Horaires de train Pau - La Rochelle le 30 mars 2017

Fiche horaire avec la liste des arrêts et des gares désservies sur la ligne Pau La Rochelle le Jeudi 30/03/2017

Durée du trajet :
Trier par
Heure de départ
Durée
Heure de départ
Pau
07:22
Orthez
07:58
Dax
09:09
Bordeaux-St-Jean
5 h 17 min
1 corresp.
5 arrêts
TGV 8561
Bordeaux-St-Jean
10:52
Jonzac
11:22
Saintes
11:54
Rochefort
12:15
La Rochelle-Ville
 
Intercités 3842
Pau
10:07
Artix
10:19
Orthez
10:29
Puyoô
10:48
Dax
5 h 21 min
2 corresp.
13 arrêts
Train 67067
Dax
12:09
Bordeaux-St-Jean
 
TGV 8540
Bordeaux-St-Jean
12:58
Cenon
13:11
St-André-de-Cubzac
13:23
Saint-Mariens-St-Yzan
13:35
Montendre
13:50
Jonzac
14:04
Pons
14:23
Saintes
14:34
St-Savinien-sur-Charente
14:54
Rochefort
15:07
Chatelaillon
15:16
La Rochelle-Ville
 
Train 64802
Pau
11:32
Orthez
12:00
Dax
13:09
Bordeaux-St-Jean
5 h 55 min
1 corresp.
5 arrêts
TGV 8581
Bordeaux-St-Jean
15:39
Jonzac
16:08
Saintes
16:39
Rochefort
17:00
La Rochelle-Ville
 
Intercités 3854
Pau
14:07
Artix
14:19
Orthez
14:30
Puyoô
14:48
Dax
5 h 19 min
2 corresp.
9 arrêts
Train 67277
Dax
15:20
Morcenx
15:54
Facture
16:09
Pessac
16:15
Bordeaux-St-Jean
 
Train 67276
Bordeaux-St-Jean
17:45
Jonzac
18:21
Saintes
18:53
Rochefort
19:13
La Rochelle-Ville
 
Intercités 3856
Pau
15:57
Dax
17:11
Bordeaux-St-Jean
6 h 20 min
1 corresp.
8 arrêts
TGV 8583
Bordeaux-St-Jean
19:12
St-André-de-Cubzac
19:29
Saint-Mariens-St-Yzan
19:43
Montendre
19:59
Jonzac
20:17
Pons
20:35
Saintes
21:05
Rochefort
21:25
La Rochelle-Ville
 
Intercités 3888
Pau
17:30
Orthez
17:58
Dax
19:09
Bordeaux-St-Jean
6 h 39 min
3 corresp.
6 arrêts
TGV 8585
Bordeaux-St-Jean
19:53
Libourne
20:35
Angoulême
21:24
Poitiers
 
TGV 8444
Poitiers
22:50
Niort
 
Bus/Autocar 50465
Niort
23:14
Mauzé
23:23
Surgères
23:44
La Rochelle-Ville
 
Train 63415

Modifier votre trajet




Filtrer les résultats

Départ entre h00 et h00

Arrivée entre h00 et h00

Fiches horaires Pau - La Rochelle

Gares de départ et d'arrivée