Horaires de train Pau - La Rochelle le 26 juillet 2017

Fiche horaire avec la liste des arrêts et des gares désservies sur la ligne Pau La Rochelle le Mercredi 26/07/2017

Durée du trajet :
Trier par
Heure de départ
Durée
Heure de départ
Pau
09:05
Artix
09:17
Orthez
09:27
Puyoô
09:54
Dax
10:17
Morcenx
10:49
Facture
11:05
Pessac
11:10
Bordeaux-St-Jean
4 h 59 min
1 corresp.
10 arrêts
Train 67267
Bordeaux-St-Jean
12:35
Jonzac
13:03
Saintes
13:33
Rochefort
13:52
La Rochelle-Ville
 
Intercités 3854
Pau
10:46
Dax
11:58
Bordeaux-St-Jean
5 h 12 min
1 corresp.
11 arrêts
TGV 8581
Bordeaux-St-Jean
12:44
Cenon
12:57
St-André-de-Cubzac
13:09
Saint-Mariens-St-Yzan
13:20
Montendre
13:34
Jonzac
13:48
Pons
14:06
Saintes
14:20
St-Savinien-sur-Charente
14:39
Rochefort
14:53
Chatelaillon
15:02
La Rochelle-Ville
 
Train 64802
Pau
14:06
Artix
14:19
Orthez
14:30
Puyoô
14:56
Dax
15:20
Morcenx
15:51
Facture
16:07
Pessac
16:13
Bordeaux-St-Jean
4 h 58 min
1 corresp.
10 arrêts
Train 67277
Bordeaux-St-Jean
17:33
Jonzac
18:01
Saintes
18:32
Rochefort
18:52
La Rochelle-Ville
 
Intercités 3856
Pau
15:09
Orthez
15:44
Dax
16:58
Bordeaux-St-Jean
5 h 28 min
2 corresp.
4 arrêts
TGV 8583
Bordeaux-St-Jean
17:46
Angoulême
18:25
Poitiers
 
TGV 5284
Poitiers
19:36
Niort
20:14
La Rochelle-Ville
 
TGV 8389
Pau
15:09
Orthez
15:44
Dax
16:58
Bordeaux-St-Jean
6 h 25 min
1 corresp.
10 arrêts
TGV 8583
Bordeaux-St-Jean
18:56
St-André-de-Cubzac
19:12
Saint-Mariens-St-Yzan
19:26
Montendre
19:41
Jonzac
19:57
Pons
20:15
Saintes
20:45
Rochefort
21:01
Chatelaillon
21:11
La Rochelle-Ville
 
Intercités 13898

Modifier votre trajet




Filtrer les résultats

Départ entre h00 et h00

Arrivée entre h00 et h00

Fiches horaires Pau - La Rochelle

Gares de départ et d'arrivée