Horaires de train Pau - Lons le Saunier le 21 juillet 2017

Fiche horaire avec la liste des arrêts et des gares désservies sur la ligne Pau Lons le Saunier le Vendredi 21/07/2017

Durée du trajet :
Trier par
Heure de départ
Durée
Heure de départ
Pau
06:37
Artix
06:49
Orthez
06:59
Puyoô
07:16
Dax
9 h 29 min
4 corresp.
6 arrêts
Train 67263
Dax
07:49
Morcenx
08:20
Facture
08:36
Pessac
08:42
Bordeaux-St-Jean
 
Train 67262
Bordeaux-St-Jean
11:08
Paris-Montparnasse
 
TGV 8500
Paris-Gare de Lyon
14:04
Bourg-en-Bresse
 
TGV 9773
Bourg-en-Bresse
15:54
Lons-le-Saunier
 
TGV 6874
Pau
08:11
Orthez
08:46
Dax
10:02
Bordeaux-St-Jean
12:10
Paris-Montparnasse
10 h 13 min
2 corresp.
7 arrêts
TGV 8561
Paris-Gare de Lyon
15:14
Le Creusot-Montceau-Montchani
15:56
Lyon-Part-Dieu
 
TGV 6617
Lyon-Part-Dieu
17:19
Bourg-en-Bresse
17:38
Saint-Amour
17:46
Cousance
18:00
Lons-le-Saunier
 
Train 95843
Pau
08:32
Lourdes
08:49
Tarbes
09:36
Saint-Gaudens
10:25
Toulouse-Matabiau
9 h 56 min
3 corresp.
12 arrêts
Intercités 14440
Toulouse-Matabiau
12:33
Carcassonne
13:04
Narbonne
13:20
Béziers
13:44
Sète
14:02
Montpellier Saint-Roch
 
Intercités 4657
Montpellier Saint-Roch
14:43
Nîmes
15:29
Valence TGV Rhône-Alpes Sud
16:04
Lyon-Part-Dieu
 
TGV 6882
Lyon-Part-Dieu
17:19
Bourg-en-Bresse
17:38
Saint-Amour
17:46
Cousance
18:00
Lons-le-Saunier
 
Train 95843
Pau
10:46
Dax
12:02
Bordeaux-St-Jean
14:10
Paris-Montparnasse
9 h 54 min
3 corresp.
9 arrêts
TGV 8581
Paris-Gare de Lyon
17:30
Dijon Ville
17:57
Dole Ville
 
TGV 9273
Dole Ville
18:24
Montbarrey
18:32
Arc-et-Senans
18:37
Mouchard
 
Train 95731
Mouchard
19:08
Arbois
19:21
Poligny
19:27
St-Lothain
19:34
Domblans-Voiteur
19:44
Lons-le-Saunier
 
Train 95990
Pau
10:46
Dax
12:02
Bordeaux-St-Jean
14:10
Paris-Montparnasse
10 h 09 min
2 corresp.
6 arrêts
TGV 8581
Paris-Gare de Lyon
17:13
Le Creusot-Montceau-Montchani
17:56
Lyon-Part-Dieu
 
TGV 6621
Lyon-Part-Dieu
18:59
Ambérieu
19:19
Bourg-en-Bresse
19:38
Saint-Amour
19:59
Lons-le-Saunier
 
Train 95809
Pau
11:22
Orthez
12:04
Bayonne
10 h 02 min
3 corresp.
7 arrêts
Intercités 14141
Bayonne
12:47
Dax
14:04
Bordeaux-St-Jean
16:08
Paris-Montparnasse
 
TGV 8536
Paris-Gare de Lyon
19:32
Dijon Ville
19:58
Dole Ville
20:14
Mouchard
 
TGV 9277
Mouchard
20:33
Arbois
20:42
Poligny
21:00
Lons-le-Saunier
 
Train 95848
Pau
15:09
Orthez
15:44
Dax
17:04
Bordeaux-St-Jean
19:08
Paris-Montparnasse
8 h 26 min
2 corresp.
5 arrêts
TGV 8583
Paris-Gare de Lyon
22:01
Bourg-en-Bresse
 
TGV 9789
Bourg-en-Bresse
22:50
Saint-Amour
22:58
Cousance
23:12
Lons-le-Saunier
 
Train 95816

Modifier votre trajet




Filtrer les résultats

Départ entre h00 et h00

Arrivée entre h00 et h00

Fiches horaires Pau - Lons le Saunier

Plan du trajet

Gares de départ et d'arrivée