Horaires de train Pau - Lunel le 23 juin 2017

Fiche horaire avec la liste des arrêts et des gares désservies sur la ligne Pau Lunel le Vendredi 23/06/2017

Durée du trajet :
Trier par
Heure de départ
Durée
Heure de départ
Pau
07:22
Orthez
07:58
Dax
09:09
Bordeaux-St-Jean
8 h 30 min
2 corresp.
11 arrêts
TGV 8561
Bordeaux-St-Jean
10:39
Agen
11:18
Montauban-Ville-Bourbon
11:49
Toulouse-Matabiau
12:33
Carcassonne
13:04
Narbonne
13:20
Béziers
13:44
Sète
14:05
Montpellier Saint-Roch
14:31
Nîmes
 
Intercités 4657
Nîmes
15:22
Vergèze-Codognan
15:28
Lunel
 
Train 76421
Pau
08:07
Artix
08:18
Orthez
08:29
Puyoô
08:57
Dax
09:18
Morcenx
09:50
Facture
10:09
Pessac
10:15
Bordeaux-St-Jean
7 h 35 min
2 corresp.
9 arrêts
Train 67167
Bordeaux-St-Jean
12:57
Toulouse-Matabiau
14:59
Montpellier Saint-Roch
 
Intercités 4659
Montpellier Saint-Roch
15:22
Baillargues
15:29
Lunel
 
Train 76418
Pau
11:32
Orthez
12:00
Dax
13:09
Bordeaux-St-Jean
7 h 24 min
2 corresp.
10 arrêts
TGV 8581
Bordeaux-St-Jean
14:09
Marmande
14:40
Agen
15:49
Toulouse-Matabiau
16:33
Carcassonne
17:04
Narbonne
17:19
Béziers
17:43
Sète
18:01
Montpellier Saint-Roch
 
Intercités 4663
Montpellier Saint-Roch
18:22
Baillargues
18:29
Lunel
 
Train 76424
Pau
14:36
Coarraze-Nay
14:54
Lourdes
15:10
Tarbes
6 h 12 min
3 corresp.
21 arrêts
Train 67076
Tarbes
15:32
Tournay
15:42
Capvern
15:49
Lannemezan
16:02
Montréjeau-Gourdan-Polignan
16:11
Saint-Gaudens
16:26
Boussens
16:30
Martres-Tolosane
16:36
Cazères-sur-Garonne
16:45
Carbonne
16:51
Longages-Noé
16:56
Fauga
17:03
Muret
17:10
Portet-Saint-Simon
17:17
St-Agne
17:22
Toulouse-Matabiau
 
Train 72708
Toulouse-Matabiau
18:34
Carcassonne
19:04
Narbonne
19:20
Béziers
19:45
Sète
20:01
Montpellier Saint-Roch
 
TGV 6857
Montpellier Saint-Roch
20:20
Baillargues
20:29
Lunel
 
Train 76428
Pau
16:00
Coarraze-Nay
16:17
Lourdes
16:33
Tarbes
16:45
Tournay
16:54
Capvern
17:01
Lannemezan
17:16
Montréjeau-Gourdan-Polignan
17:26
Saint-Gaudens
17:42
Boussens
17:46
Martres-Tolosane
17:52
Cazères-sur-Garonne
18:01
Carbonne
18:12
Muret
18:24
St-Agne
18:28
Toulouse-Matabiau
5 h 41 min
2 corresp.
15 arrêts
Train 72712
Toulouse-Matabiau
21:01
Montpellier Saint-Roch
 
Intercités 4667
Montpellier Saint-Roch
21:22
Baillargues
21:29
Lunel
 
Train 76430

Modifier votre trajet




Filtrer les résultats

Départ entre h00 et h00

Arrivée entre h00 et h00

Fiches horaires Pau - Lunel

Plan du trajet

Gares de départ et d'arrivée