Horaires de train Pau - Lunel le 16 décembre 2017

Fiche horaire avec la liste des arrêts et des gares désservies sur la ligne Pau Lunel le samedi 16 décembre 2017

Trier par
Heure de départ
Durée
Heure de départ
Pau
08:11
Orthez
08:46
Dax
09:58
Bordeaux-St-Jean
7 h 42 min
2 corresp.
12 arrêts
TGV 8561
Bordeaux-St-Jean
11:12
Marmande
11:41
Agen
12:18
Montauban-Ville-Bourbon
12:48
Toulouse-Matabiau
13:33
Carcassonne
14:03
Narbonne
14:18
Béziers
14:44
Sète
 
Intercités 4659
Sète
15:01
Frontignan
15:14
Montpellier-Saint-Roch
15:22
Baillargues
15:29
Lunel
 
TER 876418
Pau
10:46
Dax
11:58
Bordeaux-St-Jean
7 h 38 min
2 corresp.
11 arrêts
TGV 8581
Bordeaux-St-Jean
13:12
Marmande
13:41
Agen
14:18
Montauban-Ville-Bourbon
14:48
Toulouse-Matabiau
15:33
Carcassonne
16:03
Narbonne
16:17
Béziers
16:43
Sète
 
Intercités 4661
Sète
17:00
Frontignan
17:14
Montpellier-Saint-Roch
17:22
Baillargues
17:29
Lunel
 
TER 876422
Pau
10:53
Artix
11:05
Orthez
11:15
Puyoô
11:32
Dax
8 h 48 min
3 corresp.
5 arrêts
TER 867275
Dax
13:58
Bordeaux-St-Jean
 
TGV 8536
Bordeaux-St-Jean
16:48
Toulouse-Matabiau
19:00
Montpellier-Saint-Roch
 
Intercités 4663
Montpellier-Saint-Roch
19:22
Baillargues
19:29
Lunel
 
TER 876426
Pau
13:59
Artix
14:10
Orthez
14:21
Puyoô
14:40
Dax
7 h 43 min
3 corresp.
14 arrêts
TER 867297
Dax
15:58
Bordeaux-St-Jean
 
TGV 8540
Bordeaux-St-Jean
17:12
Marmande
17:41
Agen
18:18
Montauban-Ville-Bourbon
18:48
Toulouse-Matabiau
19:33
Carcassonne
20:01
Narbonne
 
Intercités 4667
Narbonne
20:26
Béziers
20:38
Agde
20:55
Sète
21:00
Frontignan
21:14
Montpellier-Saint-Roch
21:23
Baillargues
21:29
Lunel
 
TER 876430
Pau
10:46
Dax
11:58
Bordeaux-St-Jean
7 h 38 min
2 corresp.
10 arrêts
TGV 8581
Bordeaux-St-Jean
13:41
Agen
14:18
Montauban-Ville-Bourbon
14:48
Toulouse-Matabiau
15:33
Carcassonne
16:03
Narbonne
16:17
Béziers
16:43
Sète
 
Intercités 4661
Sète
17:00
Frontignan
17:14
Montpellier-Saint-Roch
17:22
Baillargues
17:29
Lunel
 
TER 876422
Pau
05:16
Artix
05:27
Orthez
05:37
Puyoô
05:56
Dax
8 h 25 min
3 corresp.
10 arrêts
TER 867161
Dax
06:29
Morcenx
06:40
Labouheyre
06:48
Ychoux
07:06
Biganos-Facture
07:26
Pessac
07:33
Bordeaux-St-Jean
 
TER 866460
Bordeaux-St-Jean
10:48
Toulouse-Matabiau
13:00
Montpellier-Saint-Roch
 
Intercités 4657
Montpellier-Saint-Roch
13:22
Baillargues
13:29
Lunel
 
TER 876414
Pau
10:59
Artix
11:10
Orthez
11:20
Puyoô
11:39
Dax
8 h 42 min
3 corresp.
8 arrêts
TER 867173
Dax
12:15
Morcenx
12:47
Biganos-Facture
13:03
Pessac
13:10
Bordeaux-St-Jean
 
TER 866472
Bordeaux-St-Jean
16:48
Toulouse-Matabiau
19:00
Montpellier-Saint-Roch
 
Intercités 4663
Montpellier-Saint-Roch
19:22
Baillargues
19:29
Lunel
 
TER 876426
Pau
14:02
Artix
14:14
Orthez
14:25
Puyoô
14:45
Dax
7 h 40 min
3 corresp.
17 arrêts
TER 867177
Dax
15:15
Morcenx
15:47
Biganos-Facture
16:03
Pessac
16:10
Bordeaux-St-Jean
 
TER 866476
Bordeaux-St-Jean
17:12
Marmande
17:41
Agen
18:18
Montauban-Ville-Bourbon
18:48
Toulouse-Matabiau
19:33
Carcassonne
20:01
Narbonne
 
Intercités 4665
Narbonne
20:26
Béziers
20:38
Agde
20:55
Sète
21:00
Frontignan
21:14
Montpellier-Saint-Roch
21:23
Baillargues
21:29
Lunel
 
TER 876430

Modifier votre trajet