Horaires de train Pau - Lyon le 24 janvier 2017

Fiche horaire avec la liste des arrêts et des gares désservies sur la ligne Pau Lyon le Mardi 24/01/2017

Durée du trajet :
Trier par
Heure de départ
Durée
Heure de départ
Pau
07:22
Orthez
07:58
Dax
09:09
Bordeaux-St-Jean
9 h 06 min
2 corresp.
11 arrêts
TGV 8561
Bordeaux-St-Jean
10:40
Agen
11:18
Montauban-Ville-Bourbon
11:49
Toulouse-Matabiau
12:35
Carcassonne
13:04
Narbonne
13:20
Béziers
13:44
Sète
13:59
Montpellier Saint-Roch
 
Intercités 4657
Montpellier Saint-Roch
14:41
Nîmes
15:29
Valence TGV Rhône-Alpes Sud
16:04
Lyon-Part-Dieu
 
TGV 6882
Pau
10:05
Coarraze-Nay
10:22
Lourdes
10:38
Tarbes
10:51
Tournay
11:01
Capvern
11:07
Lannemezan
11:20
Montréjeau-Gourdan-Polignan
11:30
Saint-Gaudens
11:46
Boussens
12:07
Muret
12:14
Portet-Saint-Simon
12:24
St-Agne
12:32
Toulouse-Matabiau
8 h 31 min
2 corresp.
14 arrêts
Train 72728
Toulouse-Matabiau
14:59
Montpellier Saint-Roch
 
Intercités 4659
Montpellier Saint-Roch
16:59
Nîmes
17:48
Valence TGV Rhône-Alpes Sud
18:24
Lyon-Part-Dieu
 
TGV 5387
Pau
13:27
Coarraze-Nay
13:45
Lourdes
14:02
Tarbes
14:28
Lannemezan
15:32
Toulouse-Matabiau
8 h 28 min
4 corresp.
15 arrêts
Intercités 14144
Toulouse-Matabiau
16:35
Carcassonne
17:04
Narbonne
17:19
Béziers
17:43
Sète
17:59
Montpellier Saint-Roch
 
Intercités 4663
Montpellier Saint-Roch
18:55
Nîmes
19:38
Valence TGV Rhône-Alpes Sud
 
TGV 6220
Valence TGV Rhône-Alpes Sud
20:18
Valence-Ville
 
Train 17369
Valence-Ville
20:44
Tain (F)
20:53
Saint-Vallier-sur-Rhône
21:01
Saint-Rambert-d'Albon
21:07
Le Péage-de-Roussillon
21:14
Saint-Clair-les-Roches
21:22
Vienne (F)
21:42
Lyon-Part-Dieu
 
Train 86196
Pau
13:55
Pau Place Clemenceau
14:05
Pau Université
14:22
Soumoulou Les Glycines
14:23
Soumoulou mairie
14:27
Haut-d'Espoey route Nationale
14:30
Luquet route Nationale
14:34
Ger 65 RN rond point
14:39
Ibos route Nationale Meridien
14:49
Tarbes
8 h 00 min
2 corresp.
28 arrêts
Bus/Autocar 55819
Tarbes
15:32
Tournay
15:42
Capvern
15:49
Lannemezan
16:02
Montréjeau-Gourdan-Polignan
16:11
Saint-Gaudens
16:26
Boussens
16:30
Martres-Tolosane
16:36
Cazères-sur-Garonne
16:45
Carbonne
16:51
Longages-Noé
16:56
Fauga
17:03
Muret
17:10
Portet-Saint-Simon
17:17
St-Agne
17:22
Toulouse-Matabiau
 
Train 72708
Toulouse-Matabiau
18:37
Carcassonne
19:05
Narbonne
19:20
Béziers
19:45
Sète
20:05
Montpellier Saint-Roch
20:33
Nîmes
21:50
Lyon-Part-Dieu
 
TGV 6857

Modifier votre trajet




Filtrer les résultats

Départ entre h00 et h00

Arrivée entre h00 et h00

Fiches horaires Pau - Lyon

Gares de départ et d'arrivée