Horaires de train Pau - Mérignac Arlac le 18 octobre 2017

Fiche horaire avec la liste des arrêts et des gares désservies sur la ligne Pau Mérignac Arlac le mercredi 18 octobre 2017

Trier par
Heure de départ
Durée
Heure de départ
Pau
05:18
Artix
05:30
Orthez
05:40
Puyoô
06:07
Dax
06:28
Morcenx
06:39
Labouheyre
06:48
Ychoux
07:06
Biganos-Facture
07:24
Pessac
2 h 58 min
1 corresp.
8 arrêts
TER 867261
Pessac
08:04
Mérignac-Arlac
 
TER 866923
Pau
06:37
Artix
06:49
Orthez
06:59
Puyoô
07:25
Dax
07:49
Morcenx
08:20
Biganos-Facture
08:35
Pessac
2 h 39 min
1 corresp.
6 arrêts
TER 867263
Pessac
09:04
Mérignac-Arlac
 
TER 866915
Pau
08:11
Orthez
08:46
Dax
09:58
Bordeaux-St-Jean
2 h 50 min
1 corresp.
2 arrêts
TGV 8561
Bordeaux-St-Jean
10:37
Mérignac-Arlac
 
TER 866117
Pau
09:05
Artix
09:17
Orthez
09:27
Puyoô
09:54
Dax
10:17
Morcenx
10:49
Biganos-Facture
11:04
Pessac
3 h 11 min
1 corresp.
6 arrêts
TER 867267
Pessac
12:04
Mérignac-Arlac
 
TER 866935
Pau
10:46
Dax
11:58
Bordeaux-St-Jean
2 h 47 min
1 corresp.
1 arrêt
TGV 8581
Bordeaux-St-Jean
12:37
Mérignac-Arlac
 
TER 866925
Pau
14:06
Artix
14:19
Orthez
14:30
Puyoô
14:56
Dax
15:20
Morcenx
15:51
Biganos-Facture
16:07
Pessac
16:13
Bordeaux-St-Jean
2 h 43 min
1 corresp.
7 arrêts
TER 867277
Bordeaux-St-Jean
16:37
Mérignac-Arlac
 
TER 866131
Pau
15:09
Orthez
15:44
Dax
16:58
Bordeaux-St-Jean
2 h 51 min
1 corresp.
2 arrêts
TGV 8583
Bordeaux-St-Jean
17:37
Mérignac-Arlac
 
TER 866905
Pau
17:11
Orthez
17:45
Dax
18:58
Bordeaux-St-Jean
2 h 49 min
1 corresp.
2 arrêts
TGV 8585
Bordeaux-St-Jean
19:37
Mérignac-Arlac
 
TER 866929

Modifier votre trajet