Horaires de train Pau - Mérignac Arlac le 25 février 2018

Fiche horaire avec la liste des arrêts et des gares désservies sur la ligne Pau Mérignac Arlac le dimanche 25 février 2018

Trier par
Heure de départ
Durée
Heure de départ
Pau
09:08
Artix
09:20
Orthez
09:30
Puyoô
09:55
Dax
10:15
Morcenx
10:47
Biganos-Facture
11:04
Pessac
3 h 8 min
1 corresp.
6 arrêts
TER 867167
Pessac
12:04
Mérignac-Arlac
 
TER 866183
Pau
10:46
Dax
11:58
Bordeaux-St-Jean
3 h 46 min
1 corresp.
1 arrêt
TGV 8581
Bordeaux-St-Jean
13:37
Mérignac-Arlac
 
TER 866123
Pau
11:21
Orthez
12:04
Bayonne
5 h 6 min
3 corresp.
2 arrêts
Intercités 14141
Bayonne
12:46
Dax
13:58
Bordeaux-St-Jean
 
TGV 8536
Bordeaux-St-Jean
14:40
Pessac
 
TER 866335
Pessac
16:04
Mérignac-Arlac
 
TER 866189
Pau
13:21
Orthez
14:04
Bayonne
3 h 39 min
2 corresp.
2 arrêts
Intercités 14143
Bayonne
14:46
Dax
15:58
Bordeaux-St-Jean
 
TGV 8540
Bordeaux-St-Jean
16:37
Mérignac-Arlac
 
TER 866133
Pau
15:11
Orthez
15:46
Dax
16:58
Bordeaux-St-Jean
3 h 17 min
2 corresp.
2 arrêts
TGV 8583
Bordeaux-St-Jean
17:40
Pessac
 
TER 866347
Pessac
18:04
Mérignac-Arlac
 
TER 866193
Pau
15:11
Orthez
15:46
Dax
16:58
Bordeaux-St-Jean
3 h 50 min
1 corresp.
2 arrêts
TGV 8583
Bordeaux-St-Jean
18:37
Mérignac-Arlac
 
TER 866139
Pau
17:11
Orthez
17:46
Dax
18:58
Bordeaux-St-Jean
2 h 50 min
1 corresp.
2 arrêts
TGV 8585
Bordeaux-St-Jean
19:37
Mérignac-Arlac
 
TER 866141
Pau
05:16
Artix
05:27
Orthez
05:37
Puyoô
05:56
Dax
3 h 0 min
2 corresp.
7 arrêts
TER 867161
Dax
06:29
Morcenx
06:40
Labouheyre
06:48
Ychoux
07:06
Biganos-Facture
07:25
Pessac
 
TER 866460
Pessac
08:04
Mérignac-Arlac
 
TER 866173
Pau
06:35
Artix
06:47
Orthez
06:57
Puyoô
07:25
Dax
07:47
Morcenx
08:18
Biganos-Facture
08:34
Pessac
2 h 41 min
1 corresp.
6 arrêts
TER 867165
Pessac
09:04
Mérignac-Arlac
 
TER 866175
Pau
14:02
Artix
14:14
Orthez
14:25
Puyoô
14:54
Dax
15:15
Morcenx
15:47
Biganos-Facture
16:03
Pessac
16:10
Bordeaux-St-Jean
2 h 48 min
1 corresp.
7 arrêts
TER 867177
Bordeaux-St-Jean
16:37
Mérignac-Arlac
 
TER 866133
Pau
06:35
Artix
06:47
Orthez
06:57
Puyoô
07:25
Dax
07:47
Morcenx
08:18
Biganos-Facture
08:34
Pessac
2 h 41 min
1 corresp.
6 arrêts
TER 867163
Pessac
09:04
Mérignac-Arlac
 
TER 866175
Pau
14:02
Artix
14:14
Orthez
14:25
Puyoô
14:54
Dax
15:15
Morcenx
15:47
Biganos-Facture
16:03
Pessac
16:10
Bordeaux-St-Jean
2 h 48 min
1 corresp.
7 arrêts
TER 867177
Bordeaux-St-Jean
16:37
Mérignac-Arlac
 
TER 866133

Modifier votre trajet