Horaires de train Pau - Millau le 1er mars 2017

Fiche horaire avec la liste des arrêts et des gares désservies sur la ligne Pau Millau le Mercredi 01/03/2017

Durée du trajet :
Trier par
Heure de départ
Durée
Heure de départ
Pau
06:50
Coarraze-Nay
07:25
Lourdes
08:00
Tarbes
8 h 37 min
3 corresp.
28 arrêts
Bus/Autocar 35618
Tarbes
08:32
Tournay
08:42
Capvern
08:49
Lannemezan
09:02
Montréjeau-Gourdan-Polignan
09:10
Saint-Gaudens
09:25
Boussens
09:29
Martres-Tolosane
09:35
Cazères-sur-Garonne
09:44
Carbonne
09:50
Longages-Noé
09:56
Fauga
10:02
Muret
10:09
Portet-Saint-Simon
10:16
St-Agne
10:21
Toulouse-Matabiau
 
Train 72732
Toulouse-Matabiau
11:38
St-Sulpice Tarn
11:44
Rabastens-Couffouleux
11:50
Lisle-sur-Tarn
11:58
Gaillac
12:16
Albi-Ville
12:20
Albi-Madeleine
12:33
Carmaux
12:59
Naucelle
13:12
Baraqueville-Carcenac-Peyrales
13:22
Luc-Primaube
13:32
Rodez
 
Train 70006
Rodez
14:14
Laissac
14:35
Sévérac-d'Aveyron
15:07
Millau
 
Train 70123
Pau
07:22
Orthez
07:58
Dax
09:09
Bordeaux-St-Jean
9 h 57 min
3 corresp.
30 arrêts
TGV 8561
Bordeaux-St-Jean
10:57
Agen
11:31
Montauban-Ville-Bourbon
 
TGV 8501
Montauban-Ville-Bourbon
12:00
Montauban Prax Paris
12:05
Montauban Futuropole
12:20
Albias (Abri Bus)
12:25
Realville Abri bus
12:35
Caussade
12:45
Septfonds-S. des Fêtes
12:55
Caylus centre
13:05
Parisot Place 19 Mars 1962
13:10
Memer
13:25
Villefranche-de-R. douze GR
13:30
Villefranche-de-Rouergue
13:37
Morlhon le Haut
13:42
Baraque Lortal
13:57
Rieupeyroux
14:12
Baraqueville Place centrale
14:30
Rodez
 
Bus/Autocar 55520
Rodez
15:34
Onet-le-Chateau-Bosch
15:39
La Roquette Hôtel la Rocade
15:45
Gages
15:49
Bertholène
15:54
Laissac Place du Foirail
15:58
Laissac Greze Embranchement
16:03
Gaillac d'Aveyron RN88/D95
16:07
Recoules
16:13
Lapanouse Place du Monument
16:17
Sévérac-d'Aveyron
16:22
Severac-de Gaulle
16:49
Aguessac
16:55
Millau
 
Bus/Autocar 55612
Pau
08:07
Artix
08:18
Orthez
08:29
Puyoô
08:57
Dax
09:18
Morcenx
09:50
Facture
10:09
Pessac
10:15
Bordeaux-St-Jean
10 h 06 min
3 corresp.
27 arrêts
Train 67167
Bordeaux-St-Jean
12:52
Toulouse-Matabiau
 
Intercités 4659
Toulouse-Matabiau
14:40
St-Sulpice Tarn
14:46
Rabastens-Couffouleux
14:53
Lisle-sur-Tarn
15:00
Gaillac
15:13
Albi-Ville
 
Train 70008
Albi-Ville
15:50
Albi halte Routière
16:10
Villefranche-d'Alb. centre
16:17
Le Fraysse
16:22
Alban Centre
16:27
Croix de Pradel
16:47
St-Sernin-Rance centre
16:55
Cayzac
17:00
La Trivalle 12
17:02
St-Jean (12) parking
17:07
Moulin Neuf D64
17:12
Vabres l'Abbaye
17:19
St-Affrique
17:34
Lauras
17:39
St-Rome-du-Cernon Centre
17:45
St-Georges-de-Luzençon
17:50
Creissels
18:00
Millau
 
Bus/Autocar 55560
Pau
11:32
Orthez
12:00
Dax
13:09
Bordeaux-St-Jean
8 h 40 min
2 corresp.
9 arrêts
TGV 8581
Bordeaux-St-Jean
14:14
Marmande
14:45
Agen
15:49
Toulouse-Matabiau
16:35
Carcassonne
17:04
Narbonne
17:19
Béziers
17:43
Sète
17:59
Montpellier Saint-Roch
 
Intercités 4663
Montpellier Saint-Roch
19:45
Millau
 
Bus/Autocar 34122
Pau
14:32
Lourdes
14:48
Tarbes
7 h 38 min
3 corresp.
38 arrêts
TGV 8572
Tarbes
15:32
Tournay
15:42
Capvern
15:49
Lannemezan
16:02
Montréjeau-Gourdan-Polignan
16:11
Saint-Gaudens
16:26
Boussens
16:30
Martres-Tolosane
16:36
Cazères-sur-Garonne
16:45
Carbonne
16:51
Longages-Noé
16:56
Fauga
17:03
Muret
17:10
Portet-Saint-Simon
17:17
St-Agne
17:22
Toulouse-Matabiau
 
Train 72708
Toulouse-Matabiau
17:59
St-Sulpice Tarn
18:06
Rabastens-Couffouleux
18:15
Lisle-sur-Tarn
18:23
Gaillac
18:37
Albi-Ville
18:41
Albi-Madeleine
18:54
Carmaux
19:08
Tanus
19:19
Naucelle
19:32
Baraqueville-Carcenac-Peyrales
19:43
Luc-Primaube
19:52
Rodez
 
Train 70010
Rodez
20:14
Onet-le-Chateau-Bosch
20:19
La Roquette Hôtel la Rocade
20:25
Gages
20:29
Bertholène
20:34
Laissac Place du Foirail
20:38
Laissac Greze Embranchement
20:43
Gaillac d'Aveyron RN88/D95
20:47
Recoules
20:53
Lapanouse Place du Monument
20:57
Sévérac-d'Aveyron
21:02
Severac-de Gaulle
21:21
Aguessac
21:35
Millau
 
Bus/Autocar 55616

Modifier votre trajet




Filtrer les résultats

Départ entre h00 et h00

Arrivée entre h00 et h00

Fiches horaires Pau - Millau

Plan du trajet

Gares de départ et d'arrivée