Horaires de train Pau - Nancy le 23 mai 2017

Fiche horaire avec la liste des arrêts et des gares désservies sur la ligne Pau Nancy le Mardi 23/05/2017

Durée du trajet :
Trier par
Heure de départ
Durée
Heure de départ
Pau
07:22
Orthez
07:58
Dax
09:21
Bordeaux-St-Jean
12:33
Paris-Montparnasse
8 h 49 min
1 corresp.
4 arrêts
TGV 8561
Paris-Est
15:12
Meuse TGV
15:47
Nancy Ville
 
TGV 2509
Pau
09:04
Artix
09:16
Orthez
09:27
Puyoô
09:55
Dax
10:17
Morcenx
10:49
Facture
11:08
Pessac
11:15
Bordeaux-St-Jean
8 h 55 min
2 corresp.
12 arrêts
Train 67241
Bordeaux-St-Jean
11:53
Libourne
12:35
Angoulême
13:33
Futuroscope
14:14
St-Pierre-des-Corps
15:13
Paris-Montparnasse
 
TGV 8430
Paris-Est
16:52
Champagne-Ardenne
17:47
Nancy Ville
 
TGV 2515
Pau
10:07
Artix
10:19
Orthez
10:29
Puyoô
10:48
Dax
8 h 50 min
2 corresp.
4 arrêts
Train 67067
Dax
12:18
Bordeaux-St-Jean
15:33
Paris-Montparnasse
 
TGV 8540
Paris-Est
18:45
Nancy Ville
 
TGV 2517
Pau
11:32
Orthez
12:00
Dax
13:19
Bordeaux-St-Jean
16:33
Paris-Montparnasse
8 h 42 min
1 corresp.
4 arrêts
TGV 8581
Paris-Est
19:12
Meuse TGV
19:47
Nancy Ville
 
TGV 2573
Pau
19:45
Lourdes
20:03
Tarbes
20:29
Lannemezan
21:39
Toulouse-Matabiau
14 h 28 min
2 corresp.
7 arrêts
Intercités 14150
Toulouse-Matabiau
23:33
Montauban-Ville-Bourbon
00:17
Cahors
01:00
Aubrais - Orléans
06:52
Paris-Austerlitz
 
Intercités de nuit 3750
Paris-Est
09:13
Meuse TGV
09:47
Nancy Ville
 
TGV 2503

Modifier votre trajet




Filtrer les résultats

Départ entre h00 et h00

Arrivée entre h00 et h00

Fiches horaires Pau - Nancy

Gares de départ et d'arrivée