Horaires de train Pau - Nantes le 20 janvier 2017

Fiche horaire avec la liste des arrêts et des gares désservies sur la ligne Pau Nantes le Vendredi 20/01/2017

Durée du trajet :
Trier par
Heure de départ
Durée
Heure de départ
Pau
06:37
Artix
06:49
Orthez
06:59
Puyoô
07:17
Dax
7 h 58 min
3 corresp.
8 arrêts
Train 67263
Dax
09:09
Bordeaux-St-Jean
 
TGV 8530
Bordeaux-St-Jean
10:26
Angoulême
11:17
Poitiers
11:56
St-Pierre-des-Corps
 
TGV 5264
St-Pierre-des-Corps
13:17
Saumur-Rive-Droite
13:38
Angers-St-Laud
14:01
Ancenis
14:23
Nantes-Orléans
 
Train 60005
Pau
07:22
Orthez
07:58
Dax
09:09
Bordeaux-St-Jean
7 h 25 min
2 corresp.
7 arrêts
TGV 8561
Bordeaux-St-Jean
10:26
Angoulême
11:17
Poitiers
11:56
St-Pierre-des-Corps
 
TGV 5264
St-Pierre-des-Corps
13:17
Saumur-Rive-Droite
13:38
Angers-St-Laud
14:01
Ancenis
14:23
Nantes-Orléans
 
Train 60005
Pau
07:22
Orthez
07:58
Dax
09:09
Bordeaux-St-Jean
8 h 00 min
1 corresp.
8 arrêts
TGV 8561
Bordeaux-St-Jean
10:52
Jonzac
11:22
Saintes
11:54
Rochefort
12:19
La Rochelle-Ville
13:29
Luçon
14:10
La Roche-sur-Yon
14:58
Nantes-Orléans
 
Intercités 3842
Pau
09:04
Artix
09:16
Orthez
09:27
Puyoô
09:55
Dax
10:17
Morcenx
10:49
Facture
11:08
Pessac
11:15
Bordeaux-St-Jean
8 h 07 min
4 corresp.
18 arrêts
Train 67241
Bordeaux-St-Jean
11:53
Libourne
12:35
Angoulême
13:33
Futuroscope
14:10
St-Pierre-des-Corps
 
TGV 8430
St-Pierre-des-Corps
14:22
Tours
 
Train 60213
Tours
14:51
St-Genouph
14:55
Savonnières
15:01
Cinq-Mars
15:05
Langeais
15:12
St-Patrice
15:18
La Chapelle-sur-Loire
15:23
Port-Boulet
15:33
Saumur-Rive-Droite
 
Train 60129
Saumur-Rive-Droite
16:12
Angers-St-Laud
16:59
Nantes-Orléans
 
Train 60111
Pau
11:32
Orthez
12:00
Dax
13:09
Bordeaux-St-Jean
8 h 07 min
2 corresp.
6 arrêts
TGV 8581
Bordeaux-St-Jean
13:53
Libourne
14:35
Angoulême
15:27
Poitiers
16:10
St-Pierre-des-Corps
 
TGV 8432
St-Pierre-des-Corps
18:25
Angers-St-Laud
19:12
Nantes-Orléans
 
TGV 5369
Pau
12:27
Pau Despourins
12:34
Pau Université
12:47
Sèrres Castet
12:52
Sauvagnon
12:56
Navailles Angos
13:00
Astis
13:04
Auriac Hôtel
13:08
Lalonquette
13:12
Claracq
13:18
Garlin
13:24
Sarron
13:27
St-Agnet
13:29
Segos
13:38
Aire-Adour Av. des Pyrénées
13:41
Aire Adour Office Tourisme
13:51
Cazères-sur-l'Adour
13:56
Bordères-et-Lamensans
14:02
Grenade-sur-l'Adour
14:09
Bretagne-de-Marsan
14:17
Mont-de-Marsan
9 h 30 min
2 corresp.
25 arrêts
Bus/Autocar 50691
Mont-de-Marsan
16:20
Bordeaux-St-Jean
 
Bus/Autocar 5058
Bordeaux-St-Jean
17:45
Jonzac
18:21
Saintes
18:53
Rochefort
19:15
La Rochelle-Ville
20:25
Luçon
21:08
La Roche-sur-Yon
21:50
Nantes-Orléans
 
Intercités 3856

Modifier votre trajet




Filtrer les résultats

Départ entre h00 et h00

Arrivée entre h00 et h00

Fiches horaires Pau - Nantes

Plan du trajet

Gares de départ et d'arrivée