Horaires de train Pau - Nantes le 23 février 2018

Fiche horaire avec la liste des arrêts et des gares désservies sur la ligne Pau Nantes le vendredi 23 février 2018

Trier par
Heure de départ
Durée
Heure de départ
Pau
08:10
Orthez
08:46
Dax
10:04
Bordeaux-St-Jean
12:07
Paris-Montparnasse 1-2
6 h 32 min
1 corresp.
3 arrêts
TGV 8561
Paris-Montparnasse 1-2
14:19
Nantes
 
TGV 8807
Pau
10:46
Dax
12:04
Bordeaux-St-Jean
14:07
Paris-Montparnasse 1-2
7 h 0 min
1 corresp.
3 arrêts
TGV 8581
Paris-Montparnasse 1-2
16:13
Angers-St-Laud
16:50
Nantes
 
TGV 8811
Pau
11:21
Orthez
12:04
Bayonne
9 h 21 min
2 corresp.
3 arrêts
Intercités 14141
Bayonne
14:46
Dax
16:04
Bordeaux-St-Jean
18:08
Paris-Montparnasse 1-2
 
TGV 8540
Paris-Montparnasse 1-2
20:19
Nantes
 
TGV 8821
Pau
14:02
Artix
14:14
Orthez
14:25
Puyoô
14:54
Dax
15:15
Morcenx
15:47
Biganos-Facture
16:03
Pessac
16:10
Bordeaux-St-Jean
7 h 34 min
2 corresp.
7 arrêts
TER 867177
Bordeaux-St-Jean
18:42
Paris-Montparnasse 1-2
 
TGV 8418
Paris-Montparnasse 1-2
21:23
Nantes
 
TGV 8823
Pau
14:02
Artix
14:14
Orthez
14:25
Puyoô
14:54
Dax
15:15
Morcenx
15:47
Biganos-Facture
16:03
Pessac
16:10
Bordeaux-St-Jean
7 h 43 min
1 corresp.
13 arrêts
TER 867177
Bordeaux-St-Jean
17:28
Jonzac
18:07
Saintes
18:36
Rochefort
19:00
La Rochelle-Ville
20:09
Luçon
20:50
La Roche-Sur-Yon
21:32
Nantes
 
Intercités 3856
Pau
17:10
Orthez
17:46
Dax
19:04
Bordeaux-St-Jean
21:08
Paris-Montparnasse 1-2
7 h 3 min
1 corresp.
4 arrêts
TGV 8585
Paris-Montparnasse 1-2
23:13
Angers-St-Laud
23:50
Nantes
 
TGV 8827
Pau
08:10
Orthez
08:46
Dax
10:04
Bordeaux-St-Jean
12:07
Paris-Montparnasse 1-2
6 h 32 min
1 corresp.
3 arrêts
TGV 8561
Paris-Montparnasse 1-2
14:19
Nantes
 
TGV 8807
Pau
11:21
Orthez
12:04
Bayonne
8 h 47 min
3 corresp.
8 arrêts
Intercités 14141
Bayonne
12:46
Dax
14:04
Bordeaux-St-Jean
16:08
Paris-Montparnasse 1-2
 
TGV 8536
Paris-Montparnasse 1-2
17:20
Vendôme-Villiers-S-Loir
17:39
St-Pierre-Des-Corps
 
TGV 8313
St-Pierre-Des-Corps
18:09
Tours
18:41
Saumur
19:04
Angers-St-Laud
19:27
Ancenis
19:45
Nantes
 
TER 860007
Pau
11:21
Orthez
12:04
Bayonne
8 h 52 min
2 corresp.
4 arrêts
Intercités 14141
Bayonne
12:46
Dax
14:04
Bordeaux-St-Jean
16:08
Paris-Montparnasse 1-2
 
TGV 8536
Paris-Montparnasse 1-2
19:13
Angers-St-Laud
19:50
Nantes
 
TGV 8819
Pau
13:59
Artix
14:10
Orthez
14:21
Puyoô
14:40
Dax
7 h 2 min
2 corresp.
4 arrêts
TER 867297
Dax
16:04
Bordeaux-St-Jean
18:08
Paris-Montparnasse 1-2
 
TGV 8540
Paris-Montparnasse 1-2
20:48
Nantes
 
TGV 8931
Pau
15:10
Orthez
15:46
Dax
17:04
Bordeaux-St-Jean
19:08
Paris-Montparnasse 1-2
8 h 3 min
1 corresp.
4 arrêts
TGV 8583
Paris-Montparnasse 1-2
22:13
Angers-St-Laud
22:50
Nantes
 
TGV 8825
Pau
10:46
Dax
12:04
Bordeaux-St-Jean
14:07
Paris-Montparnasse 1-2
6 h 59 min
1 corresp.
3 arrêts
TGV 8581
Paris-Montparnasse 1-2
16:13
Angers-St-Laud
16:50
Nantes
 
TGV 8811
Pau
11:21
Orthez
12:04
Bayonne
8 h 50 min
2 corresp.
3 arrêts
Intercités 14141
Bayonne
12:46
Dax
14:04
Bordeaux-St-Jean
16:08
Paris-Montparnasse 1-2
 
TGV 8536
Paris-Montparnasse 1-2
19:48
Nantes
 
TGV 8105
Pau
13:21
Orthez
14:04
Bayonne
7 h 50 min
2 corresp.
3 arrêts
Intercités 14143
Bayonne
14:46
Dax
16:04
Bordeaux-St-Jean
18:08
Paris-Montparnasse 1-2
 
TGV 8540
Paris-Montparnasse 1-2
20:48
Nantes
 
TGV 8931
Pau
15:11
Orthez
15:46
Dax
17:04
Bordeaux-St-Jean
19:08
Paris-Montparnasse 1-2
7 h 7 min
1 corresp.
5 arrêts
TGV 8583
Paris-Montparnasse 1-2
20:37
Le Mans
21:17
Angers-St-Laud
21:54
Nantes
 
TGV 8887
Pau
17:11
Orthez
17:46
Dax
19:04
Bordeaux-St-Jean
21:08
Paris-Montparnasse 1-2
7 h 3 min
1 corresp.
4 arrêts
TGV 8585
Paris-Montparnasse 1-2
23:13
Angers-St-Laud
23:50
Nantes
 
TGV 8827

Modifier votre trajet