Horaires de train Pau - Narbonne le 27 mars 2017

Fiche horaire avec la liste des arrêts et des gares désservies sur la ligne Pau Narbonne le Lundi 27/03/2017

Durée du trajet :
Trier par
Heure de départ
Durée
Heure de départ
Pau
07:17
Coarraze-Nay
07:34
Lourdes
08:20
Tarbes
08:32
Tournay
08:43
Capvern
08:50
Lannemezan
09:03
Montréjeau-Gourdan-Polignan
09:13
Saint-Gaudens
09:30
Boussens
09:34
Martres-Tolosane
09:40
Cazères-sur-Garonne
09:50
Carbonne
09:56
Longages-Noé
10:02
Fauga
10:08
Muret
10:16
Portet-Saint-Simon
10:23
St-Agne
10:28
Toulouse-Matabiau
5 h 55 min
1 corresp.
18 arrêts
Train 72732
Toulouse-Matabiau
12:35
Carcassonne
13:01
Narbonne
 
Intercités 4657
Pau
13:27
Coarraze-Nay
13:45
Lourdes
14:02
Tarbes
14:28
Lannemezan
15:32
Toulouse-Matabiau
3 h 47 min
1 corresp.
5 arrêts
Intercités 14144
Toulouse-Matabiau
16:35
Carcassonne
17:01
Narbonne
 
Intercités 4663
Pau
14:32
Lourdes
14:48
Tarbes
5 h 05 min
2 corresp.
16 arrêts
TGV 8572
Tarbes
15:32
Tournay
15:42
Capvern
15:49
Lannemezan
16:02
Montréjeau-Gourdan-Polignan
16:11
Saint-Gaudens
16:26
Boussens
16:30
Martres-Tolosane
16:36
Cazères-sur-Garonne
16:45
Carbonne
16:51
Longages-Noé
16:56
Fauga
17:03
Muret
17:10
Portet-Saint-Simon
17:17
St-Agne
17:22
Toulouse-Matabiau
 
Train 72708
Toulouse-Matabiau
18:37
Carcassonne
19:02
Narbonne
 
TGV 6857

Modifier votre trajet




Filtrer les résultats

Départ entre h00 et h00

Arrivée entre h00 et h00

Fiches horaires Pau - Narbonne

Plan du trajet

Gares de départ et d'arrivée