Horaires de train Pau - Nevers le 27 février 2017

Fiche horaire avec la liste des arrêts et des gares désservies sur la ligne Pau Nevers le Lundi 27/02/2017

Durée du trajet :
Trier par
Heure de départ
Durée
Heure de départ
Pau
07:22
Orthez
07:58
Dax
09:09
Bordeaux-St-Jean
7 h 26 min
2 corresp.
12 arrêts
TGV 8561
Bordeaux-St-Jean
10:26
Angoulême
11:17
Poitiers
11:56
St-Pierre-des-Corps
 
TGV 5264
St-Pierre-des-Corps
12:26
Chenonceaux
12:33
Montrichard
12:45
St-Aignan-Noyers
12:56
Selles-sur-Cher
13:04
Gièvres
13:11
Villefranche-sur-Cher
13:28
Vierzon
13:47
Bourges
14:24
Nevers
 
Train 16840
Pau
08:07
Artix
08:18
Orthez
08:29
Puyoô
08:57
Dax
09:18
Morcenx
09:50
Facture
10:09
Pessac
10:15
Bordeaux-St-Jean
10 h 08 min
2 corresp.
7 arrêts
Train 67167
Bordeaux-St-Jean
14:39
Paris-Montparnasse
 
TGV 8510
Paris-Bercy
18:02
Nevers
 
Intercités 5971
Pau
09:04
Artix
09:16
Orthez
09:27
Puyoô
09:46
Dax
10 h 10 min
2 corresp.
4 arrêts
Train 67241
Dax
12:18
Bordeaux-St-Jean
15:33
Paris-Montparnasse
 
TGV 8540
Paris-Bercy
19:02
Nevers
 
Intercités 5973
Pau
11:32
Orthez
12:00
Dax
13:09
Bordeaux-St-Jean
8 h 20 min
2 corresp.
14 arrêts
TGV 8581
Bordeaux-St-Jean
13:53
Libourne
14:35
Angoulême
15:27
Poitiers
16:10
St-Pierre-des-Corps
 
TGV 8432
St-Pierre-des-Corps
17:20
Bléré-la-Croix
17:26
Chenonceaux
17:32
Montrichard
17:44
St-Aignan-Noyers
17:53
Selles-sur-Cher
18:01
Gièvres
18:09
Villefranche-sur-Cher
18:28
Vierzon
18:47
Bourges
19:25
Nevers
 
Train 60878
Pau
22:20
Lourdes
22:43
Tarbes
01:00
Aubrais - Orléans
07:20
Paris-Austerlitz
13 h 10 min
1 corresp.
3 arrêts
Intercités de nuit 4052
Paris-Bercy
11:02
Nevers
 
Intercités 5955

Modifier votre trajet




Filtrer les résultats

Départ entre h00 et h00

Arrivée entre h00 et h00

Fiches horaires Pau - Nevers

Plan du trajet

Gares de départ et d'arrivée