Horaires de train Pau - Nice-Ville le 18 janvier 2017

Fiche horaire avec la liste des arrêts et des gares désservies sur la ligne Pau Nice-Ville le Mercredi 18/01/2017

Durée du trajet :
Trier par
Heure de départ
Durée
Heure de départ
Pau
07:22
Orthez
07:58
Dax
09:09
Bordeaux-St-Jean
12 h 05 min
2 corresp.
16 arrêts
TGV 8561
Bordeaux-St-Jean
10:40
Agen
11:18
Montauban-Ville-Bourbon
11:49
Toulouse-Matabiau
12:35
Carcassonne
13:04
Narbonne
13:20
Béziers
13:44
Sète
14:03
Montpellier Saint-Roch
14:32
Nîmes
14:59
Arles
15:42
Marseille-Saint-Charles
 
Intercités 4657
Marseille-Saint-Charles
17:17
Toulon
18:09
St-Raphaël-Valescure
18:39
Cannes
18:50
Antibes
19:03
Nice-Ville
 
TGV 9757
Pau
10:02
Coarraze-Nay
10:19
Lourdes
10:35
Tarbes
10:48
Tournay
10:58
Capvern
11:05
Lannemezan
11:20
Montréjeau-Gourdan-Polignan
11:30
Saint-Gaudens
11:46
Boussens
12:07
Muret
12:14
Portet-Saint-Simon
12:24
St-Agne
12:32
Toulouse-Matabiau
9 h 51 min
1 corresp.
18 arrêts
Train 72728
Toulouse-Matabiau
15:04
Montpellier Saint-Roch
16:58
Marseille-Saint-Charles
17:44
Toulon
18:41
St-Raphaël-Valescure
19:12
Cannes
19:25
Antibes
19:41
Nice-Ville
 
Intercités 4659
Pau
13:25
Coarraze-Nay
13:42
Lourdes
13:58
Tarbes
14:25
Lannemezan
15:32
Toulouse-Matabiau
9 h 27 min
2 corresp.
16 arrêts
Intercités 14244
Toulouse-Matabiau
16:35
Carcassonne
17:04
Narbonne
17:19
Béziers
17:43
Sète
18:03
Montpellier Saint-Roch
18:33
Nîmes
19:02
Arles
19:42
Marseille-Saint-Charles
 
Intercités 4663
Marseille-Saint-Charles
20:46
Toulon
21:24
Les Arcs
21:43
St-Raphaël-Valescure
22:15
Cannes
22:26
Antibes
22:39
Nice-Ville
 
TGV 6815

Modifier votre trajet




Filtrer les résultats

Départ entre h00 et h00

Arrivée entre h00 et h00

Fiches horaires Pau - Nice-Ville

Plan du trajet

Gares de départ et d'arrivée