Horaires de train Pau - Nice-Ville le 23 avril 2017

Fiche horaire avec la liste des arrêts et des gares désservies sur la ligne Pau Nice-Ville le Dimanche 23/04/2017

Durée du trajet :
Trier par
Heure de départ
Durée
Heure de départ
Pau
09:27
Coarraze-Nay
09:44
Lourdes
10:00
Tarbes
10:45
Saint-Gaudens
11:32
Toulouse-Matabiau
9 h 49 min
2 corresp.
15 arrêts
Intercités 14340
Toulouse-Matabiau
12:35
Carcassonne
13:04
Narbonne
13:20
Béziers
13:44
Sète
14:03
Montpellier Saint-Roch
14:32
Nîmes
14:59
Arles
15:42
Marseille-Saint-Charles
 
Intercités 4657
Marseille-Saint-Charles
17:17
Toulon
18:09
St-Raphaël-Valescure
18:39
Cannes
18:50
Antibes
19:03
Nice-Ville
 
TGV 9757
Pau
10:05
Coarraze-Nay
10:22
Lourdes
10:38
Tarbes
10:51
Tournay
11:01
Capvern
11:07
Lannemezan
11:20
Montréjeau-Gourdan-Polignan
11:30
Saint-Gaudens
11:46
Boussens
12:07
Muret
12:14
Portet-Saint-Simon
12:24
St-Agne
12:32
Toulouse-Matabiau
9 h 48 min
1 corresp.
19 arrêts
Train 72728
Toulouse-Matabiau
15:04
Montpellier Saint-Roch
16:58
Marseille-Saint-Charles
17:44
Toulon
18:22
Les Arcs
18:41
St-Raphaël-Valescure
19:12
Cannes
19:25
Antibes
19:41
Nice-Ville
 
Intercités 4659
Pau
13:27
Coarraze-Nay
13:45
Lourdes
14:02
Tarbes
14:28
Lannemezan
15:32
Toulouse-Matabiau
9 h 25 min
2 corresp.
16 arrêts
Intercités 14144
Toulouse-Matabiau
16:35
Carcassonne
17:04
Narbonne
17:19
Béziers
17:43
Sète
18:03
Montpellier Saint-Roch
18:33
Nîmes
19:02
Arles
19:42
Marseille-Saint-Charles
 
Intercités 4663
Marseille-Saint-Charles
20:46
Toulon
21:24
Les Arcs
21:43
St-Raphaël-Valescure
22:15
Cannes
22:26
Antibes
22:39
Nice-Ville
 
TGV 6815
Pau
13:27
Coarraze-Nay
13:45
Lourdes
14:02
Tarbes
14:28
Lannemezan
15:32
Toulouse-Matabiau
10 h 23 min
1 corresp.
11 arrêts
Intercités 14144
Toulouse-Matabiau
19:02
Montpellier Saint-Roch
20:58
Marseille-Saint-Charles
21:44
Toulon
22:21
Les Arcs
22:40
St-Raphaël-Valescure
23:11
Cannes
23:23
Antibes
23:37
Nice-Ville
 
Intercités 4665

Modifier votre trajet




Filtrer les résultats

Départ entre h00 et h00

Arrivée entre h00 et h00

Fiches horaires Pau - Nice-Ville

Plan du trajet

Gares de départ et d'arrivée