Horaires de train Pau - Nîmes le 20 janvier 2017

Fiche horaire avec la liste des arrêts et des gares désservies sur la ligne Pau Nîmes le Vendredi 20/01/2017

Durée du trajet :
Trier par
Heure de départ
Durée
Heure de départ
Pau
07:22
Orthez
07:58
Dax
09:09
Bordeaux-St-Jean
7 h 31 min
1 corresp.
10 arrêts
TGV 8561
Bordeaux-St-Jean
10:40
Agen
11:18
Montauban-Ville-Bourbon
11:49
Toulouse-Matabiau
12:35
Carcassonne
13:04
Narbonne
13:20
Béziers
13:44
Sète
14:03
Montpellier Saint-Roch
14:29
Nîmes
 
Intercités 4657
Pau
10:02
Coarraze-Nay
10:19
Lourdes
10:35
Tarbes
10:48
Tournay
10:58
Capvern
11:05
Lannemezan
11:20
Montréjeau-Gourdan-Polignan
11:30
Saint-Gaudens
11:46
Boussens
12:07
Muret
12:14
Portet-Saint-Simon
12:24
St-Agne
12:32
Toulouse-Matabiau
5 h 58 min
2 corresp.
15 arrêts
Train 72728
Toulouse-Matabiau
14:59
Montpellier Saint-Roch
 
Intercités 4659
Montpellier Saint-Roch
15:22
Baillargues
15:30
Lunel
15:37
Vergèze-Codognan
15:48
Nîmes
 
Train 76418
Pau
13:25
Coarraze-Nay
13:42
Lourdes
13:58
Tarbes
14:25
Lannemezan
15:32
Toulouse-Matabiau
5 h 18 min
1 corresp.
9 arrêts
Intercités 14244
Toulouse-Matabiau
16:35
Carcassonne
17:04
Narbonne
17:19
Béziers
17:43
Sète
18:03
Montpellier Saint-Roch
18:30
Nîmes
 
Intercités 4663
Pau
14:36
Coarraze-Nay
14:54
Lourdes
15:10
Tarbes
6 h 13 min
2 corresp.
21 arrêts
Train 67076
Tarbes
15:32
Tournay
15:42
Capvern
15:49
Lannemezan
16:02
Montréjeau-Gourdan-Polignan
16:11
Saint-Gaudens
16:26
Boussens
16:30
Martres-Tolosane
16:36
Cazères-sur-Garonne
16:45
Carbonne
16:51
Longages-Noé
16:56
Fauga
17:03
Muret
17:10
Portet-Saint-Simon
17:17
St-Agne
17:22
Toulouse-Matabiau
 
Train 72708
Toulouse-Matabiau
18:37
Carcassonne
19:05
Narbonne
19:20
Béziers
19:45
Sète
20:05
Montpellier Saint-Roch
20:30
Nîmes
 
TGV 6857
Pau
16:00
Coarraze-Nay
16:17
Lourdes
16:33
Tarbes
16:45
Tournay
16:54
Capvern
17:01
Lannemezan
17:16
Montréjeau-Gourdan-Polignan
17:26
Saint-Gaudens
17:42
Boussens
17:46
Martres-Tolosane
17:52
Cazères-sur-Garonne
18:01
Carbonne
18:12
Muret
18:24
St-Agne
18:28
Toulouse-Matabiau
6 h 00 min
2 corresp.
17 arrêts
Train 72712
Toulouse-Matabiau
21:00
Montpellier Saint-Roch
 
Intercités 4667
Montpellier Saint-Roch
21:22
Baillargues
21:31
Lunel
21:38
Vergèze-Codognan
21:48
Nîmes
 
Train 76430
Pau
16:00
Coarraze-Nay
16:17
Lourdes
16:33
Tarbes
16:45
Tournay
16:54
Capvern
17:01
Lannemezan
17:16
Montréjeau-Gourdan-Polignan
17:26
Saint-Gaudens
17:42
Boussens
17:46
Martres-Tolosane
17:52
Cazères-sur-Garonne
18:01
Carbonne
18:12
Muret
18:24
St-Agne
18:28
Toulouse-Matabiau
6 h 42 min
1 corresp.
19 arrêts
Train 72712
Toulouse-Matabiau
20:34
Carcassonne
21:04
Narbonne
21:20
Béziers
21:44
Sète
22:04
Montpellier Saint-Roch
22:30
Nîmes
 
Intercités 4669

Modifier votre trajet




Filtrer les résultats

Départ entre h00 et h00

Arrivée entre h00 et h00

Fiches horaires Pau - Nîmes

Plan du trajet

Gares de départ et d'arrivée