Horaires de train Pau - Noyon le 23 février 2018

Fiche horaire avec la liste des arrêts et des gares désservies sur la ligne Pau Noyon le vendredi 23 février 2018

Trier par
Heure de départ
Durée
Heure de départ
Pau
06:35
Artix
06:47
Orthez
06:57
Puyoô
07:25
Dax
07:47
Morcenx
08:18
Biganos-Facture
08:35
Pessac
08:42
Bordeaux-St-Jean
7 h 17 min
3 corresp.
11 arrêts
TER 867163
Bordeaux-St-Jean
11:08
Paris-Montparnasse 1-2
 
TGV 8250
Gare-De-Lyon-Rer-D
11:57
Châtelet-Les-Halles
12:00
Gare-Du-Nord
 
RER 127459
Paris Nord
13:05
Creil
13:15
Pont-Ste-Maxence
13:28
Compiègne
13:40
Noyon
 
Intercités 12313
Pau
08:10
Orthez
08:46
Dax
10:04
Bordeaux-St-Jean
12:07
Paris-Montparnasse 1-2
7 h 51 min
2 corresp.
7 arrêts
TGV 8561
Gare-De-Lyon-Rer-D
13:24
Châtelet-Les-Halles
13:27
Gare-Du-Nord
 
RER 126405
Paris Nord
15:01
Creil
15:10
Pont-Ste-Maxence
15:24
Compiègne
15:38
Noyon
 
TER 847917
Pau
10:46
Dax
12:04
Bordeaux-St-Jean
14:07
Paris-Montparnasse 1-2
7 h 37 min
3 corresp.
16 arrêts
TGV 8581
Gare-De-Lyon-Rer-D
15:03
Châtelet-Les-Halles
15:06
Gare-Du-Nord
 
RER 128341
Paris Nord
15:56
Orry-La-Ville-Coye
16:02
Chantilly-Gouvieux
16:10
Creil
16:14
Villers-St-Paul
16:18
Rieux-Angicourt
16:25
Pont-Ste-Maxence
16:31
Chevrières
16:36
Longueil-Ste-Marie
16:40
Le Meux-Croix-St-Ouen
16:49
Compiègne
 
TER 847871
Compiègne
17:10
Longueil-Annel
17:13
Thourotte
17:18
Ribécourt
17:23
Ourscamps
17:27
Noyon
 
TER 849625
Pau
10:46
Dax
12:04
Bordeaux-St-Jean
14:07
Paris-Montparnasse 1-2
7 h 50 min
2 corresp.
5 arrêts
TGV 8581
Gare-De-Lyon-Rer-D
15:24
Châtelet-Les-Halles
15:27
Gare-Du-Nord
 
RER 126409
Paris Nord
17:05
Creil
17:28
Compiègne
17:40
Noyon
 
Intercités 12321
Pau
11:21
Orthez
12:04
Bayonne
9 h 42 min
3 corresp.
7 arrêts
Intercités 14141
Bayonne
14:46
Dax
16:04
Bordeaux-St-Jean
18:08
Paris-Montparnasse 1-2
 
TGV 8540
Gare-De-Lyon-Rer-D
19:03
Châtelet-Les-Halles
19:06
Gare-Du-Nord
 
RER 128369
Paris Nord
20:05
Creil
20:15
Pont-Ste-Maxence
20:28
Compiègne
20:40
Noyon
 
Intercités 12331
Pau
14:02
Artix
14:14
Orthez
14:25
Puyoô
14:54
Dax
15:15
Morcenx
15:47
Biganos-Facture
16:03
Pessac
16:10
Bordeaux-St-Jean
7 h 51 min
3 corresp.
11 arrêts
TER 867177
Bordeaux-St-Jean
18:42
Paris-Montparnasse 1-2
 
TGV 8418
Gare-De-Lyon-Rer-D
19:48
Châtelet-Les-Halles
19:51
Gare-Du-Nord
 
RER 129027
Paris Nord
21:04
Creil
21:14
Pont-Ste-Maxence
21:28
Compiègne
21:40
Noyon
 
TER 847931
Pau
17:10
Orthez
17:46
Dax
19:04
Bordeaux-St-Jean
21:08
Paris-Montparnasse 1-2
6 h 54 min
3 corresp.
6 arrêts
TGV 8585
Paris-Gare-De-Lyon Rer
21:52
Châtelet-Les-Halles
 
RER 483879
Châtelet-Les-Halles
22:05
Gare-Du-Nord
 
RER 484881
Paris Nord
23:06
Creil
23:15
Pont-Ste-Maxence
23:29
Compiègne
23:41
Noyon
 
TER 847935
Pau
08:10
Orthez
08:46
Dax
10:04
Bordeaux-St-Jean
12:07
Paris-Montparnasse 1-2
9 h 31 min
3 corresp.
7 arrêts
TGV 8561
Gare-De-Lyon-Rer-D
13:24
Châtelet-Les-Halles
13:27
Gare-Du-Nord
 
RER 126405
Paris Nord
15:00
Compiègne
15:32
St Quentin
 
Intercités 2319
St Quentin
17:02
Tergnier
17:09
Chauny
17:18
Noyon
 
Intercités 12328
Pau
10:46
Dax
12:04
Bordeaux-St-Jean
14:07
Paris-Montparnasse 1-2
7 h 50 min
2 corresp.
6 arrêts
TGV 8581
Gare-De-Lyon-Rer-D
15:33
Châtelet-Les-Halles
15:36
Gare-Du-Nord
 
RER 129023
Paris Nord
17:05
Creil
17:15
Pont-Ste-Maxence
17:28
Compiègne
17:40
Noyon
 
Intercités 2321
Pau
11:21
Orthez
12:04
Bayonne
8 h 30 min
4 corresp.
24 arrêts
Intercités 14141
Bayonne
12:46
Dax
14:04
Bordeaux-St-Jean
16:08
Paris-Montparnasse 1-2
 
TGV 8536
Gare-De-Lyon-Rer-D
17:03
Châtelet-Les-Halles
17:08
Gare-Du-Nord
17:13
Stade-France-St-Denis
17:16
St-Denis
17:21
Pierrefitte-Stains
17:24
Garges-Sarcelles
17:28
Villiers-Le-Bel-Gonesse
17:34
Goussainville
17:36
Les Noues
17:39
Louvres
17:44
Survilliers-Fosses
17:48
La Borne-Blanche
17:51
Orry-La-Ville-Coye
 
RER 128353
Orry-La-Ville-Coye
18:15
Chantilly-Gouvieux
18:23
Creil
18:27
Villers-St-Paul
18:31
Rieux-Angicourt
18:37
Pont-Ste-Maxence
18:51
Compiègne
 
TER 847831
Compiègne
19:10
Longueil-Annel
19:13
Thourotte
19:19
Ribécourt
19:23
Ourscamps
19:28
Noyon
 
TER 849629
Pau
15:10
Orthez
15:46
Dax
17:04
Bordeaux-St-Jean
19:08
Paris-Montparnasse 1-2
8 h 54 min
2 corresp.
19 arrêts
TGV 8583
Gare-De-Lyon-Rer-D
20:48
Châtelet-Les-Halles
20:53
Gare-Du-Nord
20:58
Stade-France-St-Denis
21:01
St-Denis
21:06
Pierrefitte-Stains
21:09
Garges-Sarcelles
21:13
Villiers-Le-Bel-Gonesse
21:19
Goussainville
21:21
Les Noues
21:24
Louvres
21:29
Survilliers-Fosses
21:33
La Borne-Blanche
21:38
Orry-La-Ville-Coye
21:43
Chantilly-Gouvieux
21:54
Creil
 
RER 129029
Creil
23:15
Pont-Ste-Maxence
23:29
Compiègne
23:41
Noyon
 
TER 847935
Pau
17:10
Orthez
17:46
Dax
19:04
Bordeaux-St-Jean
21:08
Paris-Montparnasse 1-2
6 h 54 min
3 corresp.
6 arrêts
TGV 8585
Paris-Gare-De-Lyon Rer
21:55
Châtelet-Les-Halles
 
RER 480883
Châtelet-Les-Halles
22:05
Gare-Du-Nord
 
RER 484881
Paris Nord
23:06
Creil
23:15
Pont-Ste-Maxence
23:29
Compiègne
23:41
Noyon
 
TER 847935
Pau
19:05
Coarraze-Nay
19:23
Lourdes
19:42
Tarbes
19:55
Tournay (Htes-Pyrénées)
20:04
Capvern
20:11
Lannemezan
20:23
Montréjeau-Gourdan-Pol.
20:33
St-Gaudens
20:49
Boussens
21:13
Muret
21:25
St-Agne
21:30
Toulouse-Matabiau
14 h 48 min
3 corresp.
21 arrêts
TER 872742
Toulouse-Matabiau
23:11
Montauban-Ville-Bourbon
23:33
Caussade (T.-Et-G.)
00:04
Cahors
00:36
Gourdon
00:56
Souillac
05:35
Aubrais-(Les)
06:49
Paris-Austerlitz
 
Intercités de nuit 3730
Gare-De-Lyon-Rer-D
07:42
Châtelet-Les-Halles
07:45
Gare-Du-Nord
 
RER 127425
Paris Nord
09:05
Creil
09:15
Pont-Ste-Maxence
09:28
Compiègne
09:40
Noyon
 
Intercités 12305
Pau
10:46
Dax
12:04
Bordeaux-St-Jean
14:07
Paris-Montparnasse 1-2
7 h 49 min
2 corresp.
6 arrêts
TGV 8581
Gare-De-Lyon-Rer-D
15:33
Châtelet-Les-Halles
15:36
Gare-Du-Nord
 
RER 129023
Paris Nord
17:05
Creil
17:15
Pont-Ste-Maxence
17:28
Compiègne
17:40
Noyon
 
TER 847921
Pau
11:21
Orthez
12:04
Bayonne
8 h 30 min
4 corresp.
18 arrêts
Intercités 14141
Bayonne
12:46
Dax
14:04
Bordeaux-St-Jean
16:08
Paris-Montparnasse 1-2
 
TGV 8536
Gare-De-Lyon-Rer-D
17:03
Châtelet-Les-Halles
17:06
Gare-Du-Nord
 
RER 128353
Paris Nord
17:56
Orry-La-Ville-Coye
18:01
Chantilly-Gouvieux
18:10
Creil
18:14
Villers-St-Paul
18:18
Rieux-Angicourt
18:24
Pont-Ste-Maxence
18:31
Chevrières
18:35
Longueil-Ste-Marie
18:39
Le Meux-Croix-St-Ouen
18:44
Jaux
18:50
Compiègne
 
TER 847875
Compiègne
19:10
Longueil-Annel
19:13
Thourotte
19:19
Ribécourt
19:23
Ourscamps
19:28
Noyon
 
TER 849629
Pau
11:21
Orthez
12:04
Bayonne
8 h 42 min
3 corresp.
7 arrêts
Intercités 14141
Bayonne
12:46
Dax
14:04
Bordeaux-St-Jean
16:08
Paris-Montparnasse 1-2
 
TGV 8536
Gare-De-Lyon-Rer-D
17:03
Châtelet-Les-Halles
17:06
Gare-Du-Nord
 
RER 128353
Paris Nord
19:05
Creil
19:15
Pont-Ste-Maxence
19:28
Compiègne
19:40
Noyon
 
Intercités 2327
Pau
15:11
Orthez
15:46
Dax
17:04
Bordeaux-St-Jean
19:08
Paris-Montparnasse 1-2
7 h 54 min
2 corresp.
9 arrêts
TGV 8583
Gare-De-Lyon-Rer-D
20:48
Châtelet-Les-Halles
20:51
Gare-Du-Nord
 
RER 129029
Paris Nord
21:53
Orry-La-Ville-Coye
21:59
Chantilly-Gouvieux
22:07
Creil
22:16
Pont-Ste-Maxence
22:29
Compiègne
22:41
Noyon
 
TER 847933
Pau
17:11
Orthez
17:46
Dax
19:04
Bordeaux-St-Jean
21:08
Paris-Montparnasse 1-2
6 h 54 min
3 corresp.
6 arrêts
TGV 8585
Paris-Gare-De-Lyon Rer
21:55
Châtelet-Les-Halles
 
RER 480883
Châtelet-Les-Halles
22:05
Gare-Du-Nord
 
RER 484881
Paris Nord
23:06
Creil
23:15
Pont-Ste-Maxence
23:29
Compiègne
23:41
Noyon
 
TER 847935
Pau
06:35
Artix
06:47
Orthez
06:57
Puyoô
07:25
Dax
07:47
Morcenx
08:18
Biganos-Facture
08:35
Pessac
08:42
Bordeaux-St-Jean
7 h 17 min
3 corresp.
11 arrêts
TER 867165
Bordeaux-St-Jean
11:08
Paris-Montparnasse 1-2
 
TGV 8500
Gare-De-Lyon-Rer-D
11:57
Châtelet-Les-Halles
12:00
Gare-Du-Nord
 
RER 127459
Paris Nord
13:05
Creil
13:15
Pont-Ste-Maxence
13:28
Compiègne
13:40
Noyon
 
Intercités 12313
Pau
08:11
Orthez
08:46
Dax
10:04
Bordeaux-St-Jean
12:07
Paris-Montparnasse 1-2
7 h 51 min
2 corresp.
7 arrêts
TGV 8561
Gare-De-Lyon-Rer-D
13:24
Châtelet-Les-Halles
13:27
Gare-Du-Nord
 
RER 126405
Paris Nord
15:01
Creil
15:10
Pont-Ste-Maxence
15:24
Compiègne
15:38
Noyon
 
TER 847917

Modifier votre trajet