Horaires de train Pau - Paris Montparnasse le 31 mars 2017

Fiche horaire avec la liste des arrêts et des gares désservies sur la ligne Pau Paris Montparnasse le Vendredi 31/03/2017

Durée du trajet :
Trier par
Heure de départ
Durée
Heure de départ
Pau
07:22
Orthez
07:58
Dax
09:21
Bordeaux-St-Jean
12:33
Paris-Montparnasse
5 h 35 min
Direct
3 arrêts
TGV 8561
Pau
08:07
Artix
08:18
Orthez
08:29
Puyoô
08:57
Dax
09:18
Morcenx
09:50
Facture
10:09
Pessac
10:15
Bordeaux-St-Jean
6 h 45 min
1 corresp.
7 arrêts
Train 67167
Bordeaux-St-Jean
14:39
Paris-Montparnasse
 
TGV 8510
Pau
09:04
Artix
09:16
Orthez
09:27
Puyoô
09:55
Dax
10:17
Morcenx
10:49
Facture
11:08
Pessac
11:15
Bordeaux-St-Jean
6 h 21 min
1 corresp.
11 arrêts
Train 67241
Bordeaux-St-Jean
11:53
Libourne
12:35
Angoulême
13:33
Futuroscope
14:14
St-Pierre-des-Corps
15:13
Paris-Montparnasse
 
TGV 8430
Pau
10:07
Artix
10:19
Orthez
10:29
Puyoô
10:48
Dax
5 h 38 min
1 corresp.
4 arrêts
Train 67067
Dax
12:18
Bordeaux-St-Jean
15:33
Paris-Montparnasse
 
TGV 8540
Pau
11:32
Orthez
12:00
Dax
13:19
Bordeaux-St-Jean
16:33
Paris-Montparnasse
5 h 28 min
Direct
3 arrêts
TGV 8581
Pau
14:07
Artix
14:19
Orthez
14:30
Puyoô
14:48
Dax
6 h 03 min
2 corresp.
8 arrêts
Train 67277
Dax
15:20
Morcenx
15:54
Facture
16:09
Pessac
16:15
Bordeaux-St-Jean
 
Train 67276
Bordeaux-St-Jean
17:26
Angoulême
18:17
Poitiers
19:57
Paris-Montparnasse
 
TGV 8440
Pau
15:57
Dax
17:19
Bordeaux-St-Jean
20:33
Paris-Montparnasse
5 h 28 min
Direct
2 arrêts
TGV 8583
Pau
17:30
Orthez
17:58
Dax
19:21
Bordeaux-St-Jean
22:33
Paris-Montparnasse
5 h 28 min
Direct
3 arrêts
TGV 8585
Pau
17:38
Artix
17:50
Orthez
18:00
Puyoô
18:22
Dax
6 h 07 min
1 corresp.
4 arrêts
Train 67285
Dax
20:21
Bordeaux-St-Jean
23:33
Paris-Montparnasse
 
TGV 8546
Pau
19:45
Lourdes
20:03
Tarbes
20:29
Lannemezan
21:39
Toulouse-Matabiau
13 h 07 min
3 corresp.
26 arrêts
Intercités 14150
Toulouse-Matabiau
23:25
Montauban-Ville-Bourbon
23:42
Caussade
00:10
Cahors
00:40
Gourdon
01:00
Souillac
01:00
Aubrais - Orléans
06:52
Paris-Austerlitz
 
Intercités de nuit 3752
Paris-Austerlitz RER
07:27
Paris St-Michel/Notre Dame
07:31
Paris Musée d'Orsay
07:34
Paris Invalides
07:36
Paris Pont de l'Alma
07:39
Paris Ch. de Mars/Tour Eiffel
07:41
Paris Javel
07:44
Paris Boulevard Victor
07:46
Issy-Val de Seine
07:49
Issy
07:52
Meudon-Val-Fleury
07:57
Chaville-Velizy
07:59
Viroflay-Rive-Gauche
 
Transilien 42662
Viroflay-Rive-Gauche
08:07
Chaville-Rive-Gauche
08:11
Sèvres-Rive-Gauche
08:13
Bellevue (F)
08:16
Meudon
08:19
Clamart
08:22
Vanves-Malakoff
08:26
Paris-Montparnasse
 
Transilien 64468
Pau
22:20
Lourdes
22:43
Tarbes
01:00
Aubrais - Orléans
07:20
Paris-Austerlitz
10 h 49 min
3 corresp.
19 arrêts
Intercités de nuit 4052
Paris-Austerlitz RER
07:38
Paris St-Michel/Notre Dame
07:41
Paris Musée d'Orsay
07:43
Paris Invalides
 
Transilien 42162
Paris Invalides
07:50
Paris Pont de l'Alma
07:53
Paris Ch. de Mars/Tour Eiffel
07:55
Paris Javel
07:58
Paris Boulevard Victor
08:01
Issy-Val de Seine
08:04
Issy
08:07
Meudon-Val-Fleury
08:12
Chaville-Velizy
08:14
Viroflay-Rive-Gauche
 
Transilien 42264
Viroflay-Rive-Gauche
08:23
Chaville-Rive-Gauche
08:26
Sèvres-Rive-Gauche
08:28
Bellevue (F)
08:31
Meudon
08:34
Clamart
08:37
Vanves-Malakoff
08:41
Paris-Montparnasse
 
Transilien 64570
Pau
22:20
Lourdes
22:43
Tarbes
01:00
Aubrais - Orléans
07:20
Paris-Austerlitz
11 h 04 min
2 corresp.
20 arrêts
Intercités de nuit 4052
Paris-Austerlitz RER
07:58
Paris St-Michel/Notre Dame
08:01
Paris Musée d'Orsay
08:04
Paris Invalides
08:06
Paris Pont de l'Alma
08:09
Paris Ch. de Mars/Tour Eiffel
08:12
Paris Javel
08:14
Paris Boulevard Victor
08:17
Issy-Val de Seine
08:19
Issy
08:22
Meudon-Val-Fleury
08:27
Chaville-Velizy
08:29
Viroflay-Rive-Gauche
 
Transilien 42666
Viroflay-Rive-Gauche
08:37
Chaville-Rive-Gauche
08:41
Sèvres-Rive-Gauche
08:43
Bellevue (F)
08:46
Meudon
08:49
Clamart
08:52
Vanves-Malakoff
08:56
Paris-Montparnasse
 
Transilien 64472

Modifier votre trajet




Filtrer les résultats

Départ entre h00 et h00

Arrivée entre h00 et h00

Fiches horaires Pau - Paris Montparnasse

Plan du trajet

Gares de départ et d'arrivée