Horaires de train Pau - Périgueux le 23 février 2018

Fiche horaire avec la liste des arrêts et des gares désservies sur la ligne Pau Périgueux le vendredi 23 février 2018

Trier par
Heure de départ
Durée
Heure de départ
Pau
09:05
Artix
09:17
Orthez
09:27
Puyoô
10:00
Dax
10:21
Morcenx
10:51
Biganos-Facture
11:07
Pessac
11:13
Bordeaux-St-Jean
3 h 47 min
1 corresp.
11 arrêts
TER 867267
Bordeaux-St-Jean
11:33
Cenon
11:48
Libourne
11:58
Coutras
12:20
Mussidan
12:40
Périgueux
 
TER 865552
Pau
10:46
Dax
11:58
Bordeaux-St-Jean
4 h 10 min
1 corresp.
10 arrêts
TGV 8581
Bordeaux-St-Jean
12:33
Cenon
12:53
Libourne
13:03
Coutras
13:10
St-Médard-De-Guizières
13:14
St-Seurin-Sur-L'isle
13:24
Montpon-Ménestérol
13:34
Mussidan
13:42
Neuvic (Dordogne)
13:49
St-Astier
14:00
Périgueux
 
TER 865322
Pau
14:02
Artix
14:14
Orthez
14:25
Puyoô
14:54
Dax
15:15
Morcenx
15:47
Biganos-Facture
16:03
Pessac
16:10
Bordeaux-St-Jean
4 h 9 min
1 corresp.
16 arrêts
TER 867177
Bordeaux-St-Jean
16:32
Cenon
16:53
Libourne
17:03
Coutras
17:09
St-Médard-De-Guizières
17:14
St-Seurin-Sur-L'isle
17:22
Montpon-Ménestérol
17:32
Mussidan
17:40
Neuvic (Dordogne)
17:47
St-Astier
17:58
Périgueux
 
TER 865338
Pau
17:10
Orthez
17:46
Dax
18:58
Bordeaux-St-Jean
5 h 9 min
1 corresp.
10 arrêts
TGV 8585
Bordeaux-St-Jean
20:33
Cenon
20:53
Libourne
21:04
Coutras
21:11
St-Médard-De-Guizières
21:15
St-Seurin-Sur-L'isle
21:24
Montpon-Ménestérol
21:34
Mussidan
21:45
St-Astier
21:56
Périgueux
 
TER 865354
Pau
18:04
Artix
18:16
Orthez
18:26
Puyoô
18:45
Dax
4 h 4 min
2 corresp.
14 arrêts
TER 867195
Dax
19:19
Morcenx
19:50
Biganos-Facture
20:05
Pessac
20:12
Bordeaux-St-Jean
 
TER 866484
Bordeaux-St-Jean
20:33
Cenon
20:53
Libourne
21:04
Coutras
21:11
St-Médard-De-Guizières
21:15
St-Seurin-Sur-L'isle
21:24
Montpon-Ménestérol
21:34
Mussidan
21:45
St-Astier
21:56
Périgueux
 
TER 865354
Pau
08:10
Orthez
08:46
Dax
09:58
Bordeaux-St-Jean
3 h 55 min
1 corresp.
6 arrêts
TGV 8561
Bordeaux-St-Jean
10:33
Cenon
10:51
Libourne
11:01
Coutras
11:22
Mussidan
11:42
Périgueux
 
TER 865550
Pau
08:33
Lourdes
08:53
Tarbes
09:35
St-Gaudens
10:24
Toulouse-Matabiau
10 h 13 min
2 corresp.
16 arrêts
Intercités 14240
Toulouse-Matabiau
11:04
Montauban-Ville-Bourbon
11:42
Cahors
12:10
Gourdon
12:27
Souillac
12:54
Brive-La-Gaillarde
13:53
Limoges-Bénédictins
 
Intercités 3706
Limoges-Bénédictins
17:09
Nexon
17:17
Lafarge
17:29
Bussière-Galant
17:37
La Coquille
17:48
Thiviers
17:55
Négrondes
18:03
Agonac
18:09
Château-L'evêque
18:16
Périgueux
 
TER 868213
Pau
10:05
Coarraze-Nay
10:23
Lourdes
10:42
Tarbes
10:55
Tournay (Htes-Pyrénées)
11:04
Capvern
11:11
Lannemezan
11:23
Montréjeau-Gourdan-Pol.
11:33
St-Gaudens
11:49
Boussens
12:13
Muret
12:25
St-Agne
12:30
Toulouse-Matabiau
8 h 31 min
2 corresp.
22 arrêts
TER 872728
Toulouse-Matabiau
14:15
Montauban-Ville-Bourbon
14:48
Agen
 
TGV 8510
Agen
16:23
Penne (Lot-Et-Garonne)
16:40
Monsempron-Libos
16:55
Sauveterre-La-Lémance
17:02
Villefranche-Périgord
17:21
Belvès
17:28
Siorac-En-Périgord
17:35
Le Buisson
17:45
Le Bugue
17:53
Les Eyzies
18:14
Niversac
18:23
Périgueux
 
TER 865832
Pau
11:21
Orthez
12:04
Bayonne
7 h 25 min
3 corresp.
15 arrêts
Intercités 14141
Bayonne
12:46
Dax
13:58
Bordeaux-St-Jean
 
TGV 8536
Bordeaux-St-Jean
14:14
Cenon
14:38
Libourne
14:48
St-Emilion
15:01
Castillon
15:12
Velines
15:20
Ste-Foy-La-Grande
15:28
Gardonne
15:43
Bergerac
16:00
Lalinde
16:08
Trémolat
16:16
Le Buisson
 
TER 865728
Le Buisson
17:45
Le Bugue
17:53
Les Eyzies
18:14
Niversac
18:23
Périgueux
 
TER 865832
Pau
15:10
Orthez
15:46
Dax
16:58
Bordeaux-St-Jean
4 h 10 min
1 corresp.
11 arrêts
TGV 8583
Bordeaux-St-Jean
17:33
Cenon
17:52
Libourne
18:02
Coutras
18:08
St-Médard-De-Guizières
18:13
St-Seurin-Sur-L'isle
18:22
Montpon-Ménestérol
18:32
Mussidan
18:40
Neuvic (Dordogne)
18:46
St-Astier
18:57
Périgueux
 
TER 865218
Pau
18:04
Artix
18:16
Orthez
18:26
Puyoô
18:45
Dax
4 h 4 min
2 corresp.
14 arrêts
TER 867195
Dax
19:19
Morcenx
19:50
Biganos-Facture
20:05
Pessac
20:12
Bordeaux-St-Jean
 
TER 866484
Bordeaux-St-Jean
20:33
Cenon
20:53
Libourne
21:04
Coutras
21:11
St-Médard-De-Guizières
21:15
St-Seurin-Sur-L'isle
21:24
Montpon-Ménestérol
21:34
Mussidan
21:45
St-Astier
21:56
Périgueux
 
TER 865354
Pau
07:05
Coarraze-Nay
07:23
Lourdes
07:42
Tarbes
07:55
Tournay (Htes-Pyrénées)
08:04
Capvern
08:11
Lannemezan
08:23
Montréjeau-Gourdan-Pol.
08:33
St-Gaudens
08:49
Boussens
09:13
Muret
09:25
St-Agne
09:30
Toulouse-Matabiau
7 h 3 min
2 corresp.
22 arrêts
TER 872714
Toulouse-Matabiau
10:45
Montauban-Ville-Bourbon
11:19
Agen
 
Intercités 4754
Agen
12:00
Penne (Lot-Et-Garonne)
12:15
Monsempron-Libos
12:29
Sauveterre-La-Lémance
12:35
Villefranche-Périgord
12:52
Belvès
12:59
Siorac-En-Périgord
13:07
Le Buisson
13:16
Le Bugue
13:24
Les Eyzies
13:46
Niversac
13:55
Périgueux
 
TER 865818
Pau
10:05
Coarraze-Nay
10:23
Lourdes
10:42
Tarbes
10:55
Tournay (Htes-Pyrénées)
11:04
Capvern
11:11
Lannemezan
11:23
Montréjeau-Gourdan-Pol.
11:33
St-Gaudens
11:49
Boussens
12:13
Muret
12:25
St-Agne
12:30
Toulouse-Matabiau
6 h 48 min
2 corresp.
28 arrêts
TER 872728
Toulouse-Matabiau
13:07
Castelnau-D'estrétefond
13:23
Montauban-Ville-Bourbon
13:31
Lavilledieu
13:37
Castelsarrasin
13:44
Moissac
13:55
Valence-D'agen
14:00
Lamagistère
14:11
Agen
 
TER 871816
Agen
14:46
Penne (Lot-Et-Garonne)
15:01
Monsempron-Libos
15:15
Sauveterre-La-Lémance
15:21
Villefranche-Périgord
15:38
Belvès
15:45
Siorac-En-Périgord
15:53
Le Buisson
16:02
Le Bugue
16:10
Les Eyzies
16:31
Niversac
16:40
Périgueux
 
TER 865844
Pau
13:21
Orthez
14:04
Bayonne
5 h 0 min
2 corresp.
11 arrêts
Intercités 14143
Bayonne
14:46
Dax
15:58
Bordeaux-St-Jean
 
TGV 8540
Bordeaux-St-Jean
16:32
Cenon
16:53
Libourne
17:03
Coutras
17:09
St-Médard-De-Guizières
17:14
St-Seurin-Sur-L'isle
17:22
Montpon-Ménestérol
17:32
Mussidan
17:40
Neuvic (Dordogne)
17:47
St-Astier
17:58
Périgueux
 
TER 865338
Pau
15:11
Orthez
15:46
Dax
16:58
Bordeaux-St-Jean
4 h 10 min
1 corresp.
11 arrêts
TGV 8583
Bordeaux-St-Jean
17:33
Cenon
17:52
Libourne
18:02
Coutras
18:08
St-Médard-De-Guizières
18:13
St-Seurin-Sur-L'isle
18:22
Montpon-Ménestérol
18:32
Mussidan
18:40
Neuvic (Dordogne)
18:46
St-Astier
18:57
Périgueux
 
TER 865218
Pau
17:11
Orthez
17:46
Dax
18:58
Bordeaux-St-Jean
4 h 8 min
1 corresp.
11 arrêts
TGV 8585
Bordeaux-St-Jean
19:28
Cenon
19:49
Libourne
19:59
Coutras
20:06
St-Médard-De-Guizières
20:10
St-Seurin-Sur-L'isle
20:19
Montpon-Ménestérol
20:29
Mussidan
20:37
Neuvic (Dordogne)
20:44
St-Astier
20:55
Périgueux
 
TER 865350
Pau
18:04
Artix
18:16
Orthez
18:26
Puyoô
18:56
Dax
19:19
Morcenx
19:50
Biganos-Facture
20:05
Pessac
20:12
Bordeaux-St-Jean
4 h 4 min
1 corresp.
15 arrêts
TER 867185
Bordeaux-St-Jean
20:33
Cenon
20:53
Libourne
21:04
Coutras
21:11
St-Médard-De-Guizières
21:15
St-Seurin-Sur-L'isle
21:24
Montpon-Ménestérol
21:34
Mussidan
21:45
St-Astier
21:56
Périgueux
 
TER 865354
Pau
05:16
Artix
05:27
Orthez
05:37
Puyoô
05:56
Dax
4 h 47 min
2 corresp.
15 arrêts
TER 867161
Dax
06:29
Morcenx
06:40
Labouheyre
06:48
Ychoux
07:06
Biganos-Facture
07:26
Pessac
07:33
Bordeaux-St-Jean
 
TER 866460
Bordeaux-St-Jean
08:31
Cenon
08:52
Libourne
09:01
Coutras
09:10
St-Seurin-Sur-L'isle
09:19
Montpon-Ménestérol
09:29
Mussidan
09:41
St-Astier
09:51
Périgueux
 
TER 865310
Pau
08:11
Orthez
08:46
Dax
09:58
Bordeaux-St-Jean
4 h 38 min
1 corresp.
6 arrêts
TGV 8561
Bordeaux-St-Jean
11:18
Cenon
11:33
Libourne
11:43
Coutras
12:05
Mussidan
12:25
Périgueux
 
TER 865552

Modifier votre trajet