Horaires de train Pau - Poitiers le 20 novembre 2017

Fiche horaire avec la liste des arrêts et des gares désservies sur la ligne Pau Poitiers le lundi 20 novembre 2017

Trier par
Heure de départ
Durée
Heure de départ
Pau
05:18
Artix
05:30
Orthez
05:40
Puyoô
05:58
Dax
4 h 19 min
2 corresp.
9 arrêts
TER 867261
Dax
06:28
Morcenx
06:39
Labouheyre
06:48
Ychoux
07:06
Biganos-Facture
07:25
Pessac
07:32
Bordeaux-St-Jean
 
TER 867260
Bordeaux-St-Jean
08:46
Angoulême
09:25
Poitiers
 
TGV 5440
Pau
08:11
Orthez
08:46
Dax
09:58
Bordeaux-St-Jean
4 h 22 min
1 corresp.
4 arrêts
TGV 8561
Bordeaux-St-Jean
10:42
Libourne
11:29
Angoulême
12:09
Poitiers
 
TGV 8420
Pau
10:46
Dax
11:58
Bordeaux-St-Jean
3 h 35 min
1 corresp.
2 arrêts
TGV 8581
Bordeaux-St-Jean
12:46
Angoulême
13:25
Poitiers
 
TGV 5266
Pau
10:59
Artix
11:11
Orthez
11:22
Puyoô
11:40
Dax
6 h 45 min
3 corresp.
7 arrêts
TER 867273
Dax
12:17
Morcenx
12:48
Biganos-Facture
13:04
Pessac
13:10
Bordeaux-St-Jean
 
TER 867272
Bordeaux-St-Jean
15:51
Angoulême
16:50
St-Pierre-Des-Corps
 
TGV 8430
St-Pierre-Des-Corps
17:32
Poitiers
 
TGV 8427
Pau
10:59
Artix
11:11
Orthez
11:22
Puyoô
11:40
Dax
7 h 21 min
2 corresp.
5 arrêts
TER 867273
Dax
15:58
Bordeaux-St-Jean
 
TGV 8540
Bordeaux-St-Jean
16:41
Libourne
17:28
Angoulême
18:08
Poitiers
 
TGV 8434
Pau
14:06
Artix
14:19
Orthez
14:30
Puyoô
14:56
Dax
15:20
Morcenx
15:51
Biganos-Facture
16:07
Pessac
16:13
Bordeaux-St-Jean
4 h 25 min
1 corresp.
8 arrêts
TER 867277
Bordeaux-St-Jean
17:33
Angoulême
18:19
Poitiers
 
Intercités 4020
Pau
15:09
Orthez
15:44
Dax
16:58
Bordeaux-St-Jean
3 h 39 min
1 corresp.
3 arrêts
TGV 8583
Bordeaux-St-Jean
17:46
Angoulême
18:25
Poitiers
 
TGV 5445
Pau
17:11
Orthez
17:45
Dax
18:58
Bordeaux-St-Jean
5 h 44 min
2 corresp.
3 arrêts
TGV 8585
Bordeaux-St-Jean
20:51
Angoulême
21:50
St-Pierre-Des-Corps
 
TGV 8448
St-Pierre-Des-Corps
22:32
Poitiers
 
TGV 8365

Modifier votre trajet