Horaires de train Pau - Poitiers le 21 janvier 2018

Fiche horaire avec la liste des arrêts et des gares désservies sur la ligne Pau Poitiers le dimanche 21 janvier 2018

Trier par
Heure de départ
Durée
Heure de départ
Pau
10:46
Dax
11:58
Bordeaux-St-Jean
4 h 34 min
1 corresp.
2 arrêts
TGV 8581
Bordeaux-St-Jean
13:46
Angoulême
14:25
Poitiers
 
TGV 8450
Pau
10:53
Artix
11:05
Orthez
11:15
Puyoô
11:32
Dax
5 h 44 min
2 corresp.
4 arrêts
TER 867275
Dax
13:58
Bordeaux-St-Jean
 
TGV 8536
Bordeaux-St-Jean
15:46
Angoulême
16:25
Poitiers
 
TGV 5284
Pau
15:11
Orthez
15:46
Dax
16:58
Bordeaux-St-Jean
5 h 23 min
1 corresp.
4 arrêts
TGV 8583
Bordeaux-St-Jean
18:48
Libourne
19:30
Angoulême
20:10
Poitiers
 
TGV 8490
Pau
18:04
Artix
18:16
Orthez
18:26
Puyoô
18:56
Dax
19:19
Morcenx
19:50
Biganos-Facture
20:05
Pessac
20:12
Bordeaux-St-Jean
4 h 18 min
1 corresp.
9 arrêts
TER 867185
Bordeaux-St-Jean
20:48
Libourne
21:30
Angoulême
22:10
Poitiers
 
TGV 8494
Pau
06:35
Artix
06:47
Orthez
06:57
Puyoô
07:25
Dax
07:47
Morcenx
08:18
Biganos-Facture
08:35
Pessac
08:42
Bordeaux-St-Jean
3 h 47 min
1 corresp.
8 arrêts
TER 867165
Bordeaux-St-Jean
09:30
Angoulême
10:10
Poitiers
 
TGV 8434
Pau
08:11
Orthez
08:46
Dax
09:58
Bordeaux-St-Jean
4 h 23 min
1 corresp.
4 arrêts
TGV 8561
Bordeaux-St-Jean
10:48
Libourne
11:28
Angoulême
12:10
Poitiers
 
TGV 8486
Pau
10:59
Artix
11:10
Orthez
11:20
Puyoô
11:39
Dax
5 h 22 min
2 corresp.
7 arrêts
TER 867173
Dax
12:15
Morcenx
12:47
Biganos-Facture
13:03
Pessac
13:10
Bordeaux-St-Jean
 
TER 866472
Bordeaux-St-Jean
15:22
Angoulême
16:09
Poitiers
 
Intercités 4020
Pau
14:02
Artix
14:14
Orthez
14:25
Puyoô
14:54
Dax
15:15
Morcenx
15:47
Biganos-Facture
16:03
Pessac
16:10
Bordeaux-St-Jean
4 h 19 min
1 corresp.
9 arrêts
TER 867177
Bordeaux-St-Jean
16:48
Libourne
17:30
Angoulême
18:08
Poitiers
 
TGV 8488
Pau
17:11
Orthez
17:46
Dax
18:58
Bordeaux-St-Jean
5 h 48 min
2 corresp.
3 arrêts
TGV 8585
Bordeaux-St-Jean
20:51
Angoulême
21:50
St-Pierre-Des-Corps
 
TGV 8456
St-Pierre-Des-Corps
22:35
Poitiers
 
TGV 8457
Pau
06:35
Artix
06:47
Orthez
06:57
Puyoô
07:25
Dax
07:47
Morcenx
08:18
Biganos-Facture
08:35
Pessac
08:42
Bordeaux-St-Jean
3 h 47 min
1 corresp.
8 arrêts
TER 867163
Bordeaux-St-Jean
09:30
Angoulême
10:10
Poitiers
 
TGV 8434
Pau
10:59
Artix
11:10
Orthez
11:20
Puyoô
11:39
Dax
5 h 38 min
2 corresp.
7 arrêts
TER 867173
Dax
12:15
Morcenx
12:47
Biganos-Facture
13:03
Pessac
13:10
Bordeaux-St-Jean
 
TER 866472
Bordeaux-St-Jean
15:46
Angoulême
16:25
Poitiers
 
TGV 5284

Modifier votre trajet