Horaires de train Pau - Poitiers le 11 décembre 2016

Fiche horaire avec la liste des arrêts et des gares désservies sur la ligne Pau Poitiers le Dimanche 11/12/2016

Durée du trajet :
Trier par
Heure de départ
Durée
Heure de départ
Pau
11:32
Orthez
12:00
Dax
13:09
Bordeaux-St-Jean
4 h 19 min
1 corresp.
4 arrêts
TGV 8581
Bordeaux-St-Jean
13:53
Libourne
14:35
Angoulême
15:24
Poitiers
 
TGV 8432
Pau
15:57
Dax
17:11
Bordeaux-St-Jean
4 h 27 min
2 corresp.
2 arrêts
TGV 8583
Bordeaux-St-Jean
18:26
Angoulême
19:18
Futuroscope
 
TGV 5284
Futuroscope
19:32
Poitiers
 
Train 63045
Pau
15:57
Dax
17:11
Bordeaux-St-Jean
5 h 09 min
1 corresp.
2 arrêts
TGV 8583
Bordeaux-St-Jean
19:26
Angoulême
20:14
Poitiers
 
TGV 8478
Pau
17:30
Orthez
17:58
Dax
19:09
Bordeaux-St-Jean
4 h 19 min
1 corresp.
4 arrêts
TGV 8585
Bordeaux-St-Jean
19:52
Libourne
20:35
Angoulême
21:24
Poitiers
 
TGV 8472
Pau
17:38
Artix
17:50
Orthez
18:00
Puyoô
18:22
Dax
4 h 58 min
2 corresp.
6 arrêts
Train 67285
Dax
20:09
Bordeaux-St-Jean
 
TGV 8546
Bordeaux-St-Jean
20:53
Libourne
21:35
Angoulême
21:58
Ruffec (Charente)
22:24
Poitiers
 
TGV 8448

Modifier votre trajet




Filtrer les résultats

Départ entre h00 et h00

Arrivée entre h00 et h00

Fiches horaires Pau - Poitiers

Plan du trajet

Gares de départ et d'arrivée