Horaires de train Pau - Pontarlier le 27 juin 2017

Fiche horaire avec la liste des arrêts et des gares désservies sur la ligne Pau Pontarlier le Mardi 27/06/2017

Durée du trajet :
Trier par
Heure de départ
Durée
Heure de départ
Pau
07:22
Orthez
07:58
Dax
09:21
Bordeaux-St-Jean
12:33
Paris-Montparnasse
12 h 38 min
2 corresp.
7 arrêts
TGV 8561
Paris-Gare de Lyon
17:30
Dijon Ville
18:00
Dole Ville
18:42
Frasne
 
TGV 9273
Frasne
19:25
La Rivière
19:30
Ste-Colombe (Doubs)
19:36
Pontarlier (F)
 
Train 95731
Pau
08:07
Artix
08:18
Orthez
08:29
Puyoô
08:57
Dax
09:18
Morcenx
09:50
Facture
10:09
Pessac
10:15
Bordeaux-St-Jean
11 h 42 min
3 corresp.
11 arrêts
Train 67167
Bordeaux-St-Jean
14:39
Paris-Montparnasse
 
TGV 8510
Paris-Gare de Lyon
17:30
Dijon Ville
18:00
Dole Ville
18:42
Frasne
 
TGV 9273
Frasne
19:25
La Rivière
19:30
Ste-Colombe (Doubs)
19:36
Pontarlier (F)
 
Train 95731
Pau
11:32
Orthez
12:00
Dax
13:19
Bordeaux-St-Jean
16:33
Paris-Montparnasse
9 h 59 min
2 corresp.
6 arrêts
TGV 8581
Paris-Gare de Lyon
19:32
Dijon Ville
19:59
Dole Ville
20:16
Mouchard
20:42
Frasne
 
TGV 9277
Frasne
21:04
Pontarlier (F)
 
Train 96459
Pau
19:45
Lourdes
20:03
Tarbes
20:29
Lannemezan
21:39
Toulouse-Matabiau
15 h 45 min
3 corresp.
8 arrêts
Intercités 14150
Toulouse-Matabiau
23:33
Montauban-Ville-Bourbon
00:17
Cahors
01:00
Aubrais - Orléans
06:52
Paris-Austerlitz
 
Intercités de nuit 3750
Paris-Gare de Lyon
09:31
Dijon Ville
10:00
Dole Ville
10:43
Frasne
 
TGV 9261
Frasne
11:04
Pontarlier (F)
 
Train 96439

Modifier votre trajet




Filtrer les résultats

Départ entre h00 et h00

Arrivée entre h00 et h00

Fiches horaires Pau - Pontarlier

Plan du trajet

Gares de départ et d'arrivée