Horaires de train Pau - Quimper le 23 juillet 2017

Fiche horaire avec la liste des arrêts et des gares désservies sur la ligne Pau Quimper le Dimanche 23/07/2017

Durée du trajet :
Trier par
Heure de départ
Durée
Heure de départ
Pau
09:13
Artix
09:25
Orthez
09:36
Puyoô
09:56
Dax
10:18
Morcenx
10:49
Facture
11:05
Pessac
11:10
Bordeaux-St-Jean
10 h 14 min
2 corresp.
16 arrêts
Train 67269
Bordeaux-St-Jean
12:35
Jonzac
13:03
Saintes
13:33
Rochefort
13:56
La Rochelle-Ville
15:06
Luçon
15:48
La Roche-sur-Yon
16:32
Nantes-Orléans
 
Intercités 3854
Nantes-Orléans
17:45
Redon
18:13
Vannes
18:40
Lorient
19:15
Quimper
 
Train 58287
Pau
10:46
Dax
11:58
Bordeaux-St-Jean
9 h 25 min
4 corresp.
11 arrêts
TGV 8581
Bordeaux-St-Jean
12:46
Angoulême
13:28
Poitiers
13:58
St-Pierre-des-Corps
 
TGV 5266
St-Pierre-des-Corps
14:13
Tours
 
Train 60707
Tours
15:13
Cinq-Mars
15:18
Langeais
15:30
Port-Boulet
15:41
Saumur-Rive-Droite
16:05
Angers-St-Laud
16:47
Nantes-Orléans
 
Train 60115
Nantes-Orléans
17:45
Redon
18:13
Vannes
18:40
Lorient
19:15
Quimper
 
Train 58287
Pau
15:09
Orthez
15:44
Dax
16:58
Bordeaux-St-Jean
8 h 52 min
3 corresp.
12 arrêts
TGV 8583
Bordeaux-St-Jean
17:46
Angoulême
18:28
Poitiers
18:57
St-Pierre-des-Corps
 
TGV 5284
St-Pierre-des-Corps
19:53
Château-du-Loir
20:22
Le Mans
 
Intercités 13036
Le Mans
21:22
Rennes
21:57
Redon
22:24
Vannes
22:37
Auray
22:56
Lorient
23:09
Quimperlé
23:26
Rosporden
23:38
Quimper
 
TGV 5237
Pau
17:11
Orthez
17:45
Dax
18:58
Bordeaux-St-Jean
19 h 01 min
5 corresp.
18 arrêts
TGV 8585
Bordeaux-St-Jean
20:51
Angoulême
21:50
St-Pierre-des-Corps
 
TGV 8498
St-Pierre-des-Corps
01:24
Tours
 
Intercités 14081
Tours
06:41
Neuillé-Pont-Pierre
06:49
St-Paterne
06:59
Château-du-Loir
07:07
Vaas
07:13
Aubigné-Racan
07:21
Mayet
07:29
Ecommoy
07:36
Laigné-St-Gervais
07:43
Arnage
07:49
Le Mans
 
Train 57233
Le Mans
09:24
Rennes
 
TGV 8603
Rennes
10:15
Redon
10:40
Vannes
10:53
Auray
11:11
Lorient
11:22
Quimperlé
11:37
Rosporden
11:49
Quimper
 
Train 56619

Modifier votre trajet




Filtrer les résultats

Départ entre h00 et h00

Arrivée entre h00 et h00

Fiches horaires Pau - Quimper

Plan du trajet

Gares de départ et d'arrivée