Horaires de train Pau - Reims le 23 mars 2017

Fiche horaire avec la liste des arrêts et des gares désservies sur la ligne Pau Reims le Jeudi 23/03/2017

Durée du trajet :
Trier par
Heure de départ
Durée
Heure de départ
Pau
07:22
Orthez
07:58
Dax
09:21
Bordeaux-St-Jean
12:33
Paris-Montparnasse
9 h 18 min
1 corresp.
3 arrêts
TGV 8561
Paris-Est
16:16
Reims
 
TGV 2743
Pau
09:04
Artix
09:16
Orthez
09:27
Puyoô
09:55
Dax
10:17
Morcenx
10:49
Facture
11:08
Pessac
11:15
Bordeaux-St-Jean
8 h 22 min
3 corresp.
12 arrêts
Train 67241
Bordeaux-St-Jean
11:53
Libourne
12:35
Angoulême
13:33
Futuroscope
14:14
St-Pierre-des-Corps
15:13
Paris-Montparnasse
 
TGV 8430
Paris-Est
16:49
Champagne-Ardenne
 
TGV 2515
Champagne-Ardenne
17:10
Reims-Maison-Blanche
17:14
Reims
 
Train 40809
Pau
10:07
Artix
10:19
Orthez
10:29
Puyoô
10:48
Dax
8 h 21 min
2 corresp.
4 arrêts
Train 67067
Dax
12:18
Bordeaux-St-Jean
15:33
Paris-Montparnasse
 
TGV 8540
Paris-Est
18:16
Reims
 
TGV 2747
Pau
11:32
Orthez
12:00
Dax
13:19
Bordeaux-St-Jean
16:33
Paris-Montparnasse
7 h 11 min
1 corresp.
3 arrêts
TGV 8581
Paris-Est
18:16
Reims
 
TGV 2747
Pau
11:32
Orthez
12:00
Dax
13:19
Bordeaux-St-Jean
16:33
Paris-Montparnasse
8 h 11 min
1 corresp.
3 arrêts
TGV 8581
Paris-Est
19:16
Reims
 
TGV 2253
Pau
14:07
Artix
14:19
Orthez
14:30
Puyoô
14:48
Dax
7 h 50 min
3 corresp.
8 arrêts
Train 67277
Dax
15:20
Morcenx
15:54
Facture
16:09
Pessac
16:15
Bordeaux-St-Jean
 
Train 67276
Bordeaux-St-Jean
17:26
Angoulême
18:17
Poitiers
19:57
Paris-Montparnasse
 
TGV 8440
Paris-Est
21:44
Reims
 
TGV 2759
Pau
19:45
Lourdes
20:03
Tarbes
20:29
Lannemezan
21:39
Toulouse-Matabiau
13 h 25 min
2 corresp.
6 arrêts
Intercités 14150
Toulouse-Matabiau
23:33
Montauban-Ville-Bourbon
00:17
Cahors
01:00
Aubrais - Orléans
06:52
Paris-Austerlitz
 
Intercités de nuit 3750
Paris-Est
08:44
Reims
 
TGV 2709

Modifier votre trajet




Filtrer les résultats

Départ entre h00 et h00

Arrivée entre h00 et h00

Fiches horaires Pau - Reims

Plan du trajet

Gares de départ et d'arrivée