Horaires de train Pau - Rennes le 20 novembre 2017

Fiche horaire avec la liste des arrêts et des gares désservies sur la ligne Pau Rennes le lundi 20 novembre 2017

Trier par
Heure de départ
Durée
Heure de départ
Pau
05:18
Artix
05:30
Orthez
05:40
Puyoô
05:58
Dax
7 h 18 min
3 corresp.
8 arrêts
TER 867261
Dax
06:28
Morcenx
06:39
Labouheyre
06:48
Ychoux
07:06
Biganos-Facture
07:25
Pessac
07:32
Bordeaux-St-Jean
 
TER 867260
Bordeaux-St-Jean
10:10
Paris-Montparnasse 1-2
 
TGV 8412
Paris-Montparnasse 1-2
12:24
Rennes
 
TGV 8715
Pau
06:35
Artix
06:48
Orthez
06:59
Puyoô
07:25
Dax
07:49
Morcenx
08:20
Biganos-Facture
08:36
Pessac
08:42
Bordeaux-St-Jean
7 h 1 min
2 corresp.
7 arrêts
TER 867265
Bordeaux-St-Jean
11:08
Paris-Montparnasse 1-2
 
TGV 8500
Paris-Montparnasse 1-2
13:24
Rennes
 
TGV 8615
Pau
08:11
Orthez
08:46
Dax
10:02
Bordeaux-St-Jean
12:10
Paris-Montparnasse 1-2
6 h 34 min
1 corresp.
3 arrêts
TGV 8561
Paris-Montparnasse 1-2
14:21
Rennes
 
TGV 8619
Pau
10:46
Dax
12:02
Bordeaux-St-Jean
14:10
Paris-Montparnasse 1-2
6 h 34 min
1 corresp.
2 arrêts
TGV 8581
Paris-Montparnasse 1-2
16:24
Rennes
 
TGV 8623
Pau
10:59
Artix
11:11
Orthez
11:22
Puyoô
11:40
Dax
7 h 37 min
3 corresp.
6 arrêts
TER 867273
Dax
12:17
Morcenx
12:48
Biganos-Facture
13:04
Pessac
13:10
Bordeaux-St-Jean
 
TER 867272
Bordeaux-St-Jean
16:08
Paris-Montparnasse 1-2
 
TGV 8508
Paris-Montparnasse 1-2
18:24
Rennes
 
TGV 8631
Pau
10:59
Artix
11:11
Orthez
11:22
Puyoô
11:40
Dax
9 h 37 min
2 corresp.
4 arrêts
TER 867273
Dax
16:04
Bordeaux-St-Jean
18:08
Paris-Montparnasse 1-2
 
TGV 8540
Paris-Montparnasse 1-2
20:24
Rennes
 
TGV 8641
Pau
15:09
Orthez
15:44
Dax
17:04
Bordeaux-St-Jean
19:08
Paris-Montparnasse 1-2
6 h 38 min
1 corresp.
3 arrêts
TGV 8583
Paris-Montparnasse 1-2
21:24
Rennes
 
TGV 8651
Pau
06:37
Artix
06:49
Orthez
06:59
Puyoô
07:25
Dax
07:49
Morcenx
08:20
Biganos-Facture
08:36
Pessac
08:42
Bordeaux-St-Jean
6 h 59 min
2 corresp.
7 arrêts
TER 867263
Bordeaux-St-Jean
11:08
Paris-Montparnasse 1-2
 
TGV 8500
Paris-Montparnasse 1-2
13:24
Rennes
 
TGV 8615
Pau
10:46
Dax
12:02
Bordeaux-St-Jean
14:10
Paris-Montparnasse 1-2
6 h 34 min
1 corresp.
2 arrêts
TGV 8581
Paris-Montparnasse 1-2
16:24
Rennes
 
TGV 8723

Modifier votre trajet