Horaires de train Pau - Rodez le 20 septembre 2017

Fiche horaire avec la liste des arrêts et des gares désservies sur la ligne Pau Rodez le mercredi 20 septembre 2017

Trier par
Heure de départ
Durée
Heure de départ
Pau
08:32
Lourdes
08:49
Tarbes
09:36
St-Gaudens
10:25
Toulouse-Matabiau
5 h 28 min
1 corresp.
13 arrêts
Intercités 14440
Toulouse-Matabiau
11:38
St-Sulpice (Tarn)
11:44
Rabastens-Couffouleux
11:50
Lisle-Sur-Tarn
11:58
Gaillac
12:16
Albi-Ville
12:20
Albi-Madeleine.
12:33
Carmaux
12:59
Naucelle
13:12
Baraqueville-Carce.pey.
13:22
Luc-Primaube
13:32
Rodez
 
TER 870006
Pau
10:09
Coarraze-Nay
10:26
Lourdes
10:42
Tarbes
10:55
Tournay (Htes-Pyrénées)
11:04
Capvern
11:10
Lannemezan
11:23
Montréjeau-Gourdan-Pol.
11:32
St-Gaudens
11:48
Boussens
12:13
Muret
12:25
St-Agne
12:30
Toulouse-Matabiau
6 h 35 min
1 corresp.
22 arrêts
TER 872728
Toulouse-Matabiau
14:40
St-Sulpice (Tarn)
14:46
Rabastens-Couffouleux
14:53
Lisle-Sur-Tarn
15:00
Gaillac
15:14
Albi-Ville
15:17
Albi-Madeleine.
15:33
Carmaux
15:47
Tanus
15:59
Naucelle
16:11
Baraqueville-Carce.pey.
16:22
Luc-Primaube
16:32
Rodez
 
TER 870008
Pau
13:09
Coarraze-Nay
13:26
Lourdes
13:42
Tarbes
13:55
Tournay (Htes-Pyrénées)
14:04
Capvern
14:10
Lannemezan
14:23
Montréjeau-Gourdan-Pol.
14:32
St-Gaudens
14:48
Boussens
15:13
Muret
15:26
St-Agne
15:30
Toulouse-Matabiau
6 h 55 min
1 corresp.
22 arrêts
TER 872730
Toulouse-Matabiau
17:59
St-Sulpice (Tarn)
18:06
Rabastens-Couffouleux
18:15
Lisle-Sur-Tarn
18:23
Gaillac
18:37
Albi-Ville
18:41
Albi-Madeleine.
18:54
Carmaux
19:08
Tanus
19:19
Naucelle
19:32
Baraqueville-Carce.pey.
19:43
Luc-Primaube
19:52
Rodez
 
TER 870010
Pau
16:31
Lourdes
16:53
Tarbes
17:35
St-Gaudens
18:23
Toulouse-Matabiau
4 h 45 min
1 corresp.
13 arrêts
Intercités 14248
Toulouse-Matabiau
19:02
St-Sulpice (Tarn)
19:08
Rabastens-Couffouleux
19:14
Lisle-Sur-Tarn
19:22
Gaillac
19:35
Albi-Ville
19:39
Albi-Madeleine.
19:52
Carmaux
20:16
Naucelle
20:29
Baraqueville-Carce.pey.
20:39
Luc-Primaube
20:49
Rodez
 
TER 870012
Pau
06:09
Coarraze-Nay
06:26
Lourdes
06:42
Tarbes
06:54
Tournay (Htes-Pyrénées)
07:04
Capvern
07:10
Lannemezan
07:22
Montréjeau-Gourdan-Pol.
07:32
St-Gaudens
07:48
Boussens
08:13
Muret
08:25
St-Agne
08:30
Toulouse-Matabiau
6 h 24 min
1 corresp.
21 arrêts
TER 872706
Toulouse-Matabiau
10:31
St-Sulpice (Tarn)
10:37
Rabastens-Couffouleux
10:44
Lisle-Sur-Tarn
10:52
Gaillac
11:08
Albi-Ville
11:11
Albi-Madeleine.
11:24
Carmaux
11:48
Naucelle
12:01
Baraqueville-Carce.pey.
12:11
Luc-Primaube
12:21
Rodez
 
TER 870004
Pau
12:32
Lourdes
12:53
Tarbes
13:28
Montréjeau-Gourdan-Pol.
14:23
Toulouse-Matabiau
7 h 48 min
1 corresp.
14 arrêts
Intercités 14142
Toulouse-Matabiau
17:59
St-Sulpice (Tarn)
18:06
Rabastens-Couffouleux
18:15
Lisle-Sur-Tarn
18:23
Gaillac
18:37
Albi-Ville
18:41
Albi-Madeleine.
18:54
Carmaux
19:08
Tanus
19:19
Naucelle
19:32
Baraqueville-Carce.pey.
19:43
Luc-Primaube
19:52
Rodez
 
TER 870010

Modifier votre trajet




Filtrer les résultats

Départ entre h00 et h00

Arrivée entre h00 et h00