Horaires de train Pau - Rodez le 29 mai 2017

Fiche horaire avec la liste des arrêts et des gares désservies sur la ligne Pau Rodez le Lundi 29/05/2017

Durée du trajet :
Trier par
Heure de départ
Durée
Heure de départ
Pau
07:17
Coarraze-Nay
07:34
Lourdes
08:20
Tarbes
08:32
Tournay
08:43
Capvern
08:50
Lannemezan
09:03
Montréjeau-Gourdan-Polignan
09:13
Saint-Gaudens
09:30
Boussens
09:34
Martres-Tolosane
09:40
Cazères-sur-Garonne
09:50
Carbonne
09:56
Longages-Noé
10:02
Fauga
10:08
Muret
10:16
Portet-Saint-Simon
10:23
St-Agne
10:28
Toulouse-Matabiau
6 h 26 min
1 corresp.
27 arrêts
Train 72732
Toulouse-Matabiau
11:38
St-Sulpice Tarn
11:44
Rabastens-Couffouleux
11:50
Lisle-sur-Tarn
11:58
Gaillac
12:16
Albi-Ville
12:20
Albi-Madeleine
12:33
Carmaux
12:59
Naucelle
13:12
Baraqueville-Carcenac-Peyrales
13:22
Luc-Primaube
13:32
Rodez
 
Train 70006
Pau
10:05
Coarraze-Nay
10:22
Lourdes
10:38
Tarbes
10:51
Tournay
11:01
Capvern
11:07
Lannemezan
11:20
Montréjeau-Gourdan-Polignan
11:30
Saint-Gaudens
11:46
Boussens
12:07
Muret
12:14
Portet-Saint-Simon
12:24
St-Agne
12:32
Toulouse-Matabiau
6 h 39 min
1 corresp.
23 arrêts
Train 72728
Toulouse-Matabiau
14:40
St-Sulpice Tarn
14:46
Rabastens-Couffouleux
14:53
Lisle-sur-Tarn
15:00
Gaillac
15:14
Albi-Ville
15:17
Albi-Madeleine
15:33
Carmaux
15:47
Tanus
15:59
Naucelle
16:11
Baraqueville-Carcenac-Peyrales
16:22
Luc-Primaube
16:32
Rodez
 
Train 70008
Pau
13:27
Coarraze-Nay
13:45
Lourdes
14:02
Tarbes
14:28
Lannemezan
15:32
Toulouse-Matabiau
5 h 56 min
2 corresp.
18 arrêts
Intercités 14144
Toulouse-Matabiau
16:49
Gragnague
16:54
Montastruc-la-Conseillère
16:59
Roqueserière-Buzet
17:05
St-Sulpice Tarn
17:11
Rabastens-Couffouleux
17:17
Lisle-sur-Tarn
17:25
Gaillac
17:30
Tessonnières
17:38
Marssac-sur-Tarn
17:45
Albi-Ville
17:49
Albi-Madeleine
18:01
Carmaux
 
Train 70056
Carmaux
18:20
Farguettes
18:40
Naucelle
18:50
Baraqueville Place centrale
19:10
Rodez
 
Bus/Autocar 55584
Pau
14:32
Lourdes
14:48
Tarbes
5 h 55 min
2 corresp.
26 arrêts
TGV 8572
Tarbes
15:32
Tournay
15:42
Capvern
15:49
Lannemezan
16:02
Montréjeau-Gourdan-Polignan
16:11
Saint-Gaudens
16:26
Boussens
16:30
Martres-Tolosane
16:36
Cazères-sur-Garonne
16:45
Carbonne
16:51
Longages-Noé
16:56
Fauga
17:03
Muret
17:10
Portet-Saint-Simon
17:17
St-Agne
17:22
Toulouse-Matabiau
 
Train 72708
Toulouse-Matabiau
17:59
St-Sulpice Tarn
18:06
Rabastens-Couffouleux
18:15
Lisle-sur-Tarn
18:23
Gaillac
18:37
Albi-Ville
18:41
Albi-Madeleine
18:54
Carmaux
19:08
Tanus
19:19
Naucelle
19:32
Baraqueville-Carcenac-Peyrales
19:43
Luc-Primaube
19:52
Rodez
 
Train 70010
Pau
15:57
Dax
17:11
Bordeaux-St-Jean
9 h 40 min
3 corresp.
24 arrêts
TGV 8583
Bordeaux-St-Jean
18:06
Cenon
18:26
Libourne
18:35
Coutras
18:42
St-Médard-de-Guizières
18:46
St-Seurin-sur-l'Isle
18:54
Montpon-sur-l'Isle
19:04
Mussidan
19:12
Neuvic (Dordogne)
19:18
St-Astier
19:28
Périgueux
 
Train 65386
Périgueux
20:14
Niversac
20:29
Thenon
20:39
Condat-le-Lardin
20:45
Terrasson
21:00
Brive-la-Gaillarde
 
Train 65439
Brive-la-Gaillarde
22:49
St-Denis-près-Martel
23:04
Roc-Amadour-Padirac
23:11
Gramat
23:23
Assier
23:39
Figeac
23:46
Capdenac
00:01
Viviez-Decazeville
00:06
Aubin
00:10
Cransac
00:22
St-Christophe
00:45
Rodez
 
Train 70169

Modifier votre trajet




Filtrer les résultats

Départ entre h00 et h00

Arrivée entre h00 et h00

Fiches horaires Pau - Rodez

Plan du trajet

Gares de départ et d'arrivée