Horaires de train Pau - Roubaix le 10 décembre 2016

Fiche horaire avec la liste des arrêts et des gares désservies sur la ligne Pau Roubaix le Samedi 10/12/2016

Durée du trajet :
Trier par
Heure de départ
Durée
Heure de départ
Pau
07:20
Orthez
08:00
Dax
09:09
Bordeaux-St-Jean
8 h 22 min
2 corresp.
8 arrêts
TGV 8561
Bordeaux-St-Jean
10:26
Angoulême
11:17
Poitiers
12:00
St-Pierre-des-Corps
12:56
Massy-TGV
13:31
Marne-la-Vallée-Chessy TGV
13:46
Aéroport Charles-de-Gaulle TGV
14:37
Lille-Europe
 
TGV 5264
Lille-Flandres
15:17
Roubaix
 
Intercités 19723
Pau
09:03
Artix
09:15
Orthez
09:26
Puyoô
09:48
Dax
9 h 30 min
3 corresp.
5 arrêts
Train 67143
Dax
12:21
Bordeaux-St-Jean
15:38
Paris-Montparnasse
 
TGV 8540
Paris-Nord
17:46
Lille-Europe
 
TGV 7565
Lille-Flandres
18:16
Croix-Wasquehal
18:19
Roubaix
 
Intercités 19731
Pau
11:28
Orthez
12:02
Dax
13:21
Bordeaux-St-Jean
16:39
Paris-Montparnasse
8 h 14 min
2 corresp.
3 arrêts
TGV 8581
Paris-Nord
18:45
Lille-Europe
 
TGV 7571
Lille-Flandres
19:17
Roubaix
 
Intercités 19735
Pau
19:05
Artix
19:17
Orthez
19:27
Puyoô
19:50
Dax
15 h 24 min
5 corresp.
12 arrêts
Train 67287
Dax
20:20
Morcenx
20:31
Labouheyre
20:39
Ychoux
20:57
Facture
21:14
Pessac
21:20
Bordeaux-St-Jean
 
Train 67286
Bordeaux-St-Jean
22:54
Agen
23:32
Montauban-Ville-Bourbon
23:59
Toulouse-Matabiau
 
TGV 8513
Toulouse-Matabiau
05:43
Vierzon
01:00
Aubrais - Orléans
07:23
Paris-Austerlitz
 
Intercités de nuit 3730
Paris-Nord
09:45
Lille-Europe
 
TGV 7519
Lille-Flandres
10:17
Roubaix
 
Intercités 19709

Modifier votre trajet




Filtrer les résultats

Départ entre h00 et h00

Arrivée entre h00 et h00

Fiches horaires Pau - Roubaix

Plan du trajet

Gares de départ et d'arrivée