Horaires de train Pau - Royan le 10 décembre 2016

Fiche horaire avec la liste des arrêts et des gares désservies sur la ligne Pau Royan le Samedi 10/12/2016

Durée du trajet :
Trier par
Heure de départ
Durée
Heure de départ
Pau
09:03
Artix
09:15
Orthez
09:26
Puyoô
09:57
Dax
10:17
Morcenx
10:49
Facture
11:09
Pessac
11:15
Bordeaux-St-Jean
7 h 05 min
2 corresp.
14 arrêts
Train 67143
Bordeaux-St-Jean
13:01
Cenon
13:14
St-André-de-Cubzac
13:27
Saint-Mariens-St-Yzan
13:38
Montendre
13:52
Jonzac
14:05
Pons
14:20
Saintes
 
Train 64802
Saintes
15:47
Saujon
15:54
Royan
 
Train 64585
Pau
11:28
Orthez
12:02
Dax
13:09
Bordeaux-St-Jean
5 h 41 min
2 corresp.
4 arrêts
TGV 8581
Bordeaux-St-Jean
15:40
Jonzac
16:08
Saintes
 
Intercités 3854
Saintes
16:36
Saujon
16:44
Royan
 
Train 64409
Pau
12:27
Pau Despourins
12:34
Pau Université
12:47
Sèrres Castet
12:52
Sauvagnon
12:56
Navailles Angos
13:00
Astis
13:04
Auriac Hôtel
13:08
Lalonquette
13:12
Claracq
13:18
Garlin
13:24
Sarron
13:27
St-Agnet
13:29
Segos
13:38
Aire-Adour Av. des Pyrénées
13:41
Aire Adour Office Tourisme
13:51
Cazères-sur-l'Adour
13:56
Bordères-et-Lamensans
14:02
Grenade-sur-l'Adour
14:09
Bretagne-de-Marsan
14:17
Mont-de-Marsan
6 h 57 min
3 corresp.
27 arrêts
Bus/Autocar 50691
Mont-de-Marsan
14:47
Ygos
14:58
Morcenx
15:10
Labouheyre
15:18
Ychoux
15:37
Facture
15:56
Pessac
16:02
Bordeaux-St-Jean
 
Train 66028
Bordeaux-St-Jean
17:46
Jonzac
18:19
Saintes
 
Intercités 3856
Saintes
19:09
Saujon
19:17
Royan
 
Train 64565
Pau
16:02
Dax
17:11
Bordeaux-St-Jean
6 h 23 min
2 corresp.
13 arrêts
TGV 8583
Bordeaux-St-Jean
17:52
Cenon
18:04
St-André-de-Cubzac
18:09
Aubie-St-Antoine
18:14
Gauriaguet
18:21
Cavignac
18:26
Saint-Mariens-St-Yzan
18:33
Bussac
18:40
Montendre
18:49
Fontaines-d'Ozillac
18:56
Jonzac
19:09
Pons
19:30
Saintes
 
Train 64298
Saintes
21:20
Saujon
21:28
Royan
 
Train 64597

Modifier votre trajet




Filtrer les résultats

Départ entre h00 et h00

Arrivée entre h00 et h00

Fiches horaires Pau - Royan

Plan du trajet

Gares de départ et d'arrivée