Horaires de train Pau - Royan le 26 mars 2017

Fiche horaire avec la liste des arrêts et des gares désservies sur la ligne Pau Royan le Dimanche 26/03/2017

Durée du trajet :
Trier par
Heure de départ
Durée
Heure de départ
Pau
09:04
Artix
09:16
Orthez
09:27
Puyoô
09:55
Dax
10:17
Morcenx
10:49
Facture
11:08
Pessac
11:15
Bordeaux-St-Jean
6 h 46 min
2 corresp.
13 arrêts
Train 67143
Bordeaux-St-Jean
11:53
Libourne
12:32
Angoulême
 
TGV 8430
Angoulême
14:17
Châteauneuf-sur-Charente
14:27
Jarnac-Charente
14:38
Cognac
15:06
Saintes
15:30
Saujon
15:38
Royan
 
Train 64584
Pau
11:32
Orthez
12:00
Dax
13:09
Bordeaux-St-Jean
5 h 44 min
2 corresp.
4 arrêts
TGV 8581
Bordeaux-St-Jean
15:39
Jonzac
16:06
Saintes
 
Intercités 3854
Saintes
16:41
Saujon
16:49
Royan
 
Train 64417
Pau
15:57
Dax
17:11
Bordeaux-St-Jean
5 h 48 min
2 corresp.
13 arrêts
TGV 8583
Bordeaux-St-Jean
17:50
Cenon
18:03
St-André-de-Cubzac
18:08
Aubie-St-Antoine
18:13
Gauriaguet
18:18
Cavignac
18:23
Saint-Mariens-St-Yzan
18:30
Bussac
18:38
Montendre
18:48
Fontaines-d'Ozillac
18:56
Jonzac
19:09
Pons
19:27
Saintes
 
Train 64298
Saintes
20:45
Saujon
20:53
Royan
 
Train 64579
Pau
17:30
Orthez
17:58
Dax
19:09
Bordeaux-St-Jean
5 h 26 min
2 corresp.
8 arrêts
TGV 8585
Bordeaux-St-Jean
19:52
Libourne
20:32
Angoulême
 
TGV 8472
Angoulême
21:10
Châteauneuf-sur-Charente
21:20
Jarnac-Charente
21:31
Cognac
21:58
Saintes
22:23
Saujon
22:31
Royan
 
Train 64588
Pau
17:38
Artix
17:50
Orthez
18:00
Puyoô
18:22
Dax
6 h 18 min
3 corresp.
10 arrêts
Train 67285
Dax
20:09
Bordeaux-St-Jean
 
TGV 8546
Bordeaux-St-Jean
21:00
Cenon
21:13
St-André-de-Cubzac
21:25
Saint-Mariens-St-Yzan
21:36
Montendre
21:51
Jonzac
22:05
Pons
22:23
Saintes
 
Train 64296
Saintes
23:36
Saujon
23:44
Royan
 
Train 64419

Modifier votre trajet




Filtrer les résultats

Départ entre h00 et h00

Arrivée entre h00 et h00

Fiches horaires Pau - Royan

Plan du trajet

Gares de départ et d'arrivée