Horaires de train Pau - Royan le 26 juin 2017

Fiche horaire avec la liste des arrêts et des gares désservies sur la ligne Pau Royan le Lundi 26/06/2017

Durée du trajet :
Trier par
Heure de départ
Durée
Heure de départ
Pau
07:22
Orthez
07:58
Dax
09:09
Bordeaux-St-Jean
7 h 51 min
2 corresp.
4 arrêts
TGV 8561
Bordeaux-St-Jean
10:52
Jonzac
11:20
Saintes
 
Intercités 3842
Saintes
14:41
Saujon
14:49
Royan
 
Train 64407
Pau
10:07
Artix
10:19
Orthez
10:29
Puyoô
10:48
Dax
5 h 43 min
3 corresp.
10 arrêts
Train 67067
Dax
12:09
Bordeaux-St-Jean
 
TGV 8540
Bordeaux-St-Jean
12:58
Cenon
13:11
St-André-de-Cubzac
13:23
Saint-Mariens-St-Yzan
13:35
Montendre
13:50
Jonzac
14:04
Pons
14:21
Saintes
 
Train 64802
Saintes
15:30
Saujon
15:38
Royan
 
Train 64585
Pau
11:32
Orthez
12:00
Dax
13:09
Bordeaux-St-Jean
6 h 09 min
2 corresp.
4 arrêts
TGV 8581
Bordeaux-St-Jean
15:39
Jonzac
16:06
Saintes
 
Intercités 3854
Saintes
17:06
Saujon
17:14
Royan
 
Train 64409
Pau
15:57
Dax
17:11
Bordeaux-St-Jean
5 h 17 min
2 corresp.
13 arrêts
TGV 8583
Bordeaux-St-Jean
17:50
Cenon
18:03
St-André-de-Cubzac
18:08
Aubie-St-Antoine
18:13
Gauriaguet
18:18
Cavignac
18:23
Saint-Mariens-St-Yzan
18:30
Bussac
18:38
Montendre
18:48
Fontaines-d'Ozillac
18:56
Jonzac
19:09
Pons
19:27
Saintes
 
Train 64298
Saintes
20:14
Saujon
20:22
Royan
 
Train 64567
Pau
17:24
Orthez
17:58
Dax
19:09
Bordeaux-St-Jean
5 h 30 min
2 corresp.
8 arrêts
TGV 8585
Bordeaux-St-Jean
19:53
Libourne
20:32
Angoulême
 
TGV 8444
Angoulême
21:10
Châteauneuf-sur-Charente
21:20
Jarnac-Charente
21:31
Cognac
21:58
Saintes
22:23
Saujon
22:31
Royan
 
Train 64588

Modifier votre trajet




Filtrer les résultats

Départ entre h00 et h00

Arrivée entre h00 et h00

Fiches horaires Pau - Royan

Plan du trajet

Gares de départ et d'arrivée