Horaires de train Pau - Royan le 28 avril 2017

Fiche horaire avec la liste des arrêts et des gares désservies sur la ligne Pau Royan le Vendredi 28/04/2017

Durée du trajet :
Trier par
Heure de départ
Durée
Heure de départ
Pau
10:07
Artix
10:19
Orthez
10:29
Puyoô
10:48
Dax
5 h 43 min
3 corresp.
10 arrêts
Train 67067
Dax
12:09
Bordeaux-St-Jean
 
TGV 8540
Bordeaux-St-Jean
12:58
Cenon
13:11
St-André-de-Cubzac
13:23
Saint-Mariens-St-Yzan
13:35
Montendre
13:50
Jonzac
14:04
Pons
14:21
Saintes
 
Train 64802
Saintes
15:30
Saujon
15:38
Royan
 
Train 64585
Pau
11:32
Orthez
12:00
Dax
13:09
Bordeaux-St-Jean
6 h 09 min
2 corresp.
4 arrêts
TGV 8581
Bordeaux-St-Jean
15:39
Jonzac
16:06
Saintes
 
Intercités 3854
Saintes
17:06
Saujon
17:14
Royan
 
Train 64409
Pau
12:27
Pau Despourins
12:34
Pau Université
12:47
Sèrres Castet
12:52
Sauvagnon
12:56
Navailles Angos
13:00
Astis
13:04
Auriac Hôtel
13:08
Lalonquette
13:12
Claracq
13:18
Garlin
13:24
Sarron
13:27
St-Agnet
13:29
Segos
13:38
Aire-Adour Av. des Pyrénées
13:41
Aire Adour Office Tourisme
13:51
Cazères-sur-l'Adour
13:56
Bordères-et-Lamensans
14:02
Grenade-sur-l'Adour
14:09
Bretagne-de-Marsan
14:17
Mont-de-Marsan
7 h 00 min
3 corresp.
21 arrêts
Bus/Autocar 50691
Mont-de-Marsan
16:20
Bordeaux-St-Jean
 
Bus/Autocar 5058
Bordeaux-St-Jean
17:45
Jonzac
18:13
Saintes
 
Intercités 3856
Saintes
19:12
Saujon
19:20
Royan
 
Train 64565
Pau
15:57
Dax
17:11
Bordeaux-St-Jean
5 h 17 min
2 corresp.
13 arrêts
TGV 8583
Bordeaux-St-Jean
17:50
Cenon
18:03
St-André-de-Cubzac
18:08
Aubie-St-Antoine
18:13
Gauriaguet
18:18
Cavignac
18:23
Saint-Mariens-St-Yzan
18:30
Bussac
18:38
Montendre
18:48
Fontaines-d'Ozillac
18:56
Jonzac
19:09
Pons
19:27
Saintes
 
Train 64298
Saintes
20:14
Saujon
20:22
Royan
 
Train 64567
Pau
16:45
Artix
16:59
Orthez
17:10
Puyoô
17:28
Dax
6 h 00 min
3 corresp.
12 arrêts
Train 67281
Dax
18:00
Morcenx
18:33
Facture
18:53
Pessac
19:00
Bordeaux-St-Jean
 
Train 67280
Bordeaux-St-Jean
19:53
Libourne
20:32
Angoulême
 
TGV 8444
Angoulême
21:10
Châteauneuf-sur-Charente
21:20
Jarnac-Charente
21:31
Cognac
21:58
Saintes
22:23
Saujon
22:31
Royan
 
Train 64588
Pau
17:38
Artix
17:50
Orthez
18:00
Puyoô
18:22
Dax
6 h 18 min
3 corresp.
15 arrêts
Train 67285
Dax
18:58
Morcenx
19:09
Labouheyre
19:17
Ychoux
19:35
Facture
19:54
Pessac
20:00
Bordeaux-St-Jean
 
Train 67284
Bordeaux-St-Jean
21:00
Cenon
21:13
St-André-de-Cubzac
21:25
Saint-Mariens-St-Yzan
21:36
Montendre
21:51
Jonzac
22:05
Pons
22:22
Saintes
 
Train 64800
Saintes
23:36
Saujon
23:44
Royan
 
Train 64419

Modifier votre trajet




Filtrer les résultats

Départ entre h00 et h00

Arrivée entre h00 et h00

Fiches horaires Pau - Royan

Plan du trajet

Gares de départ et d'arrivée