Horaires de train Pau - Saintes le 18 janvier 2017

Fiche horaire avec la liste des arrêts et des gares désservies sur la ligne Pau Saintes le Mercredi 18/01/2017

Durée du trajet :
Trier par
Heure de départ
Durée
Heure de départ
Pau
07:22
Orthez
07:58
Dax
09:09
Bordeaux-St-Jean
4 h 22 min
1 corresp.
3 arrêts
TGV 8561
Bordeaux-St-Jean
10:52
Jonzac
11:20
Saintes
 
Intercités 3842
Pau
10:07
Artix
10:19
Orthez
10:29
Puyoô
10:48
Dax
4 h 25 min
2 corresp.
9 arrêts
Train 67067
Dax
12:09
Bordeaux-St-Jean
 
TGV 8540
Bordeaux-St-Jean
13:00
Cenon
13:14
St-André-de-Cubzac
13:27
Saint-Mariens-St-Yzan
13:38
Montendre
13:51
Jonzac
14:04
Pons
14:20
Saintes
 
Train 64802
Pau
11:32
Orthez
12:00
Dax
13:09
Bordeaux-St-Jean
5 h 01 min
1 corresp.
3 arrêts
TGV 8581
Bordeaux-St-Jean
15:39
Jonzac
16:06
Saintes
 
Intercités 3854
Pau
16:00
Dax
17:11
Bordeaux-St-Jean
4 h 17 min
1 corresp.
12 arrêts
TGV 8583
Bordeaux-St-Jean
17:50
Cenon
18:03
St-André-de-Cubzac
18:08
Aubie-St-Antoine
18:13
Gauriaguet
18:18
Cavignac
18:23
Saint-Mariens-St-Yzan
18:30
Bussac
18:38
Montendre
18:47
Fontaines-d'Ozillac
18:55
Jonzac
19:08
Pons
19:26
Saintes
 
Train 64298
Pau
17:30
Orthez
17:58
Dax
19:09
Bordeaux-St-Jean
4 h 45 min
2 corresp.
6 arrêts
TGV 8585
Bordeaux-St-Jean
19:53
Libourne
20:32
Angoulême
 
TGV 8444
Angoulême
21:10
Châteauneuf-sur-Charente
21:20
Jarnac-Charente
21:31
Cognac
21:50
Saintes
 
Train 64588
Pau
17:30
Orthez
17:58
Dax
19:09
Bordeaux-St-Jean
5 h 16 min
1 corresp.
8 arrêts
TGV 8585
Bordeaux-St-Jean
21:00
Cenon
21:13
St-André-de-Cubzac
21:26
Saint-Mariens-St-Yzan
21:37
Montendre
21:51
Jonzac
22:04
Pons
22:21
Saintes
 
Train 64296
Pau
17:38
Artix
17:50
Orthez
18:00
Puyoô
18:22
Dax
4 h 55 min
2 corresp.
9 arrêts
Train 67285
Dax
20:09
Bordeaux-St-Jean
 
TGV 8546
Bordeaux-St-Jean
21:00
Cenon
21:13
St-André-de-Cubzac
21:26
Saint-Mariens-St-Yzan
21:37
Montendre
21:51
Jonzac
22:04
Pons
22:21
Saintes
 
Train 64296

Modifier votre trajet




Filtrer les résultats

Départ entre h00 et h00

Arrivée entre h00 et h00

Fiches horaires Pau - Saintes

Plan du trajet

Gares de départ et d'arrivée