Horaires de train Pau - Saintes le 24 juin 2017

Fiche horaire avec la liste des arrêts et des gares désservies sur la ligne Pau Saintes le Samedi 24/06/2017

Durée du trajet :
Trier par
Heure de départ
Durée
Heure de départ
Pau
07:22
Orthez
07:58
Dax
09:09
Bordeaux-St-Jean
4 h 22 min
1 corresp.
3 arrêts
TGV 8561
Bordeaux-St-Jean
10:52
Jonzac
11:20
Saintes
 
Intercités 3842
Pau
09:04
Artix
09:16
Orthez
09:27
Puyoô
09:55
Dax
10:17
Morcenx
10:49
Facture
11:08
Pessac
11:15
Bordeaux-St-Jean
5 h 29 min
1 corresp.
13 arrêts
Train 67143
Bordeaux-St-Jean
12:58
Cenon
13:11
St-André-de-Cubzac
13:23
Saint-Mariens-St-Yzan
13:35
Montendre
13:50
Jonzac
14:04
Pons
14:21
Saintes
 
Train 64802
Pau
11:32
Orthez
12:00
Dax
13:09
Bordeaux-St-Jean
5 h 01 min
1 corresp.
3 arrêts
TGV 8581
Bordeaux-St-Jean
15:39
Jonzac
16:06
Saintes
 
Intercités 3854
Pau
15:57
Dax
17:11
Bordeaux-St-Jean
4 h 22 min
1 corresp.
12 arrêts
TGV 8583
Bordeaux-St-Jean
17:50
Cenon
18:03
St-André-de-Cubzac
18:08
Aubie-St-Antoine
18:13
Gauriaguet
18:18
Cavignac
18:23
Saint-Mariens-St-Yzan
18:30
Bussac
18:38
Montendre
18:48
Fontaines-d'Ozillac
18:56
Jonzac
19:09
Pons
19:27
Saintes
 
Train 64298
Pau
17:30
Orthez
17:58
Dax
19:09
Bordeaux-St-Jean
5 h 35 min
2 corresp.
6 arrêts
TGV 8585
Bordeaux-St-Jean
19:53
Libourne
20:32
Angoulême
 
TGV 8444
Angoulême
21:58
Châteauneuf-sur-Charente
22:09
Jarnac-Charente
22:20
Cognac
22:40
Saintes
 
Train 64590

Modifier votre trajet




Filtrer les résultats

Départ entre h00 et h00

Arrivée entre h00 et h00

Fiches horaires Pau - Saintes

Plan du trajet

Gares de départ et d'arrivée