Horaires de train Pau - Saintes le 14 décembre 2017

Fiche horaire avec la liste des arrêts et des gares désservies sur la ligne Pau Saintes le jeudi 14 décembre 2017

Trier par
Heure de départ
Durée
Heure de départ
Pau
05:16
Artix
05:27
Orthez
05:37
Puyoô
05:56
Dax
4 h 19 min
2 corresp.
14 arrêts
TER 867161
Dax
06:29
Morcenx
06:40
Labouheyre
06:48
Ychoux
07:06
Biganos-Facture
07:26
Pessac
07:33
Bordeaux-St-Jean
 
TER 866460
Bordeaux-St-Jean
07:54
Cenon
08:07
St-André-De-Cubzac
08:18
St-Mariens-St-Yzan
08:29
Montendre
08:43
Jonzac
09:04
Pons
09:23
Saintes
 
TER 864204
Pau
08:11
Orthez
08:46
Dax
09:58
Bordeaux-St-Jean
5 h 57 min
2 corresp.
5 arrêts
TGV 8561
Bordeaux-St-Jean
11:43
Angoulême
 
TGV 5266
Angoulême
13:00
Châteauneuf/charente
13:13
Jarnac-Charente
13:24
Cognac
13:44
Saintes
 
TER 864538
Pau
10:46
Dax
11:58
Bordeaux-St-Jean
4 h 37 min
1 corresp.
2 arrêts
TGV 8581
Bordeaux-St-Jean
13:50
Jonzac
14:28
Saintes
 
Intercités 3854
Pau
10:59
Artix
11:10
Orthez
11:20
Puyoô
11:39
Dax
4 h 16 min
2 corresp.
12 arrêts
TER 867173
Dax
12:15
Morcenx
12:47
Biganos-Facture
13:03
Pessac
13:10
Bordeaux-St-Jean
 
TER 866472
Bordeaux-St-Jean
13:36
Cenon
13:49
St-André-De-Cubzac
14:00
St-Mariens-St-Yzan
14:11
Montendre
14:24
Jonzac
14:46
Pons
15:03
Saintes
 
TER 864802
Pau
14:02
Artix
14:14
Orthez
14:25
Puyoô
14:45
Dax
4 h 16 min
2 corresp.
7 arrêts
TER 867177
Dax
15:15
Morcenx
15:47
Biganos-Facture
16:03
Pessac
16:10
Bordeaux-St-Jean
 
TER 866476
Bordeaux-St-Jean
17:28
Jonzac
18:05
Saintes
 
Intercités 3856
Pau
15:11
Orthez
15:46
Dax
16:58
Bordeaux-St-Jean
4 h 17 min
1 corresp.
9 arrêts
TGV 8583
Bordeaux-St-Jean
17:32
Cenon
17:44
St-André-De-Cubzac
17:56
St-Mariens-St-Yzan
18:03
Bussac
18:11
Montendre
18:24
Jonzac
18:46
Pons
19:04
Saintes
 
TER 864282
Pau
17:11
Orthez
17:46
Dax
18:58
Bordeaux-St-Jean
5 h 27 min
1 corresp.
8 arrêts
TGV 8585
Bordeaux-St-Jean
20:45
Cenon
20:58
St-André-De-Cubzac
21:09
St-Mariens-St-Yzan
21:20
Montendre
21:33
Jonzac
21:54
Pons
22:14
Saintes
 
TER 864296
Pau
18:06
Artix
18:18
Orthez
18:28
Puyoô
18:45
Dax
4 h 20 min
2 corresp.
12 arrêts
TER 867195
Dax
19:19
Morcenx
19:50
Biganos-Facture
20:05
Pessac
20:12
Bordeaux-St-Jean
 
TER 866484
Bordeaux-St-Jean
20:45
Cenon
20:58
St-André-De-Cubzac
21:09
St-Mariens-St-Yzan
21:20
Montendre
21:33
Jonzac
21:54
Pons
22:14
Saintes
 
TER 864296
Pau
17:11
Orthez
17:46
Dax
18:58
Bordeaux-St-Jean
5 h 23 min
1 corresp.
8 arrêts
TGV 8585
Bordeaux-St-Jean
20:43
Cenon
20:57
St-André-De-Cubzac
21:08
St-Mariens-St-Yzan
21:19
Montendre
21:32
Jonzac
21:53
Pons
22:10
Saintes
 
TER 864800
Pau
18:06
Artix
18:18
Orthez
18:28
Puyoô
18:45
Dax
4 h 16 min
2 corresp.
12 arrêts
TER 867195
Dax
19:19
Morcenx
19:50
Biganos-Facture
20:05
Pessac
20:12
Bordeaux-St-Jean
 
TER 866484
Bordeaux-St-Jean
20:43
Cenon
20:57
St-André-De-Cubzac
21:08
St-Mariens-St-Yzan
21:19
Montendre
21:32
Jonzac
21:53
Pons
22:10
Saintes
 
TER 864800

Modifier votre trajet