Horaires de train Pau - Saint-Malo le 21 janvier 2018

Fiche horaire avec la liste des arrêts et des gares désservies sur la ligne Pau Saint-Malo le dimanche 21 janvier 2018

Trier par
Heure de départ
Durée
Heure de départ
Pau
10:46
Dax
12:04
Bordeaux-St-Jean
14:07
Paris-Montparnasse 1-2
7 h 43 min
2 corresp.
7 arrêts
TGV 8581
Paris-Montparnasse 1-2
16:24
Rennes
 
TGV 8623
Rennes
16:45
Pontchaillou
16:59
Montreuil-Sur-Ille
17:07
Combourg
17:17
Dol
17:26
La Gouesnière-Cancale
17:34
St-Malo
 
TER 854381
Pau
10:53
Artix
11:05
Orthez
11:15
Puyoô
11:32
Dax
8 h 46 min
3 corresp.
8 arrêts
TER 867275
Dax
14:04
Bordeaux-St-Jean
16:08
Paris-Montparnasse 1-2
 
TGV 8536
Paris-Montparnasse 1-2
18:24
Rennes
 
TGV 8629
Rennes
18:39
Pontchaillou
18:53
Montreuil-Sur-Ille
19:02
Combourg
19:13
Dol
19:27
St-Malo
 
TER 854427
Pau
10:53
Artix
11:05
Orthez
11:15
Puyoô
11:32
Dax
10 h 17 min
2 corresp.
8 arrêts
TER 867275
Dax
14:04
Bordeaux-St-Jean
16:08
Paris-Montparnasse 1-2
 
TGV 8536
Paris-Montparnasse 1-2
19:27
Laval
19:47
Vitré
20:11
Rennes
20:43
Dol
20:58
St-Malo
 
TGV 8093
Pau
17:11
Orthez
17:46
Dax
19:04
Bordeaux-St-Jean
21:08
Paris-Montparnasse 1-2
15 h 38 min
3 corresp.
9 arrêts
TGV 8585
Paris-Montparnasse 1-2
04:20
St-Brieuc
 
TGV 8657
St-Brieuc
05:56
Lamballe
06:31
Rennes
 
TGV 8680
Rennes
07:35
Pontchaillou
07:49
Montreuil-Sur-Ille
07:59
Combourg
08:10
Dol
08:16
La Fresnais
08:25
St-Malo
 
TER 854309
Pau
18:04
Artix
18:16
Orthez
18:26
Puyoô
18:45
Dax
14 h 33 min
4 corresp.
10 arrêts
TER 867185
Dax
21:04
Bordeaux-St-Jean
23:08
Paris-Montparnasse 1-2
 
TGV 8550
Paris-Montparnasse 1-2
04:20
St-Brieuc
 
TGV 8657
St-Brieuc
05:56
Lamballe
06:31
Rennes
 
TGV 8680
Rennes
07:35
Pontchaillou
07:49
Montreuil-Sur-Ille
07:59
Combourg
08:10
Dol
08:16
La Fresnais
08:25
St-Malo
 
TER 854309
Pau
05:16
Artix
05:27
Orthez
05:37
Puyoô
05:56
Dax
8 h 6 min
3 corresp.
9 arrêts
TER 867161
Dax
06:29
Morcenx
06:40
Labouheyre
06:48
Ychoux
07:06
Biganos-Facture
07:26
Pessac
07:33
Bordeaux-St-Jean
 
TER 866460
Bordeaux-St-Jean
10:07
Paris-Montparnasse 1-2
 
TGV 8406
Paris-Montparnasse 1-2
12:28
Rennes
13:10
St-Malo
 
TGV 8083
Pau
06:35
Artix
06:47
Orthez
06:57
Puyoô
07:25
Dax
07:47
Morcenx
08:18
Biganos-Facture
08:35
Pessac
08:42
Bordeaux-St-Jean
8 h 6 min
3 corresp.
12 arrêts
TER 867165
Bordeaux-St-Jean
11:08
Paris-Montparnasse 1-2
 
TGV 8500
Paris-Montparnasse 1-2
13:24
Rennes
 
TGV 8615
Rennes
13:39
Pontchaillou
13:53
Montreuil-Sur-Ille
14:02
Combourg
14:13
Dol
14:22
La Gouesnière-Cancale
14:29
St-Malo
 
TER 854345
Pau
08:11
Orthez
08:46
Dax
10:04
Bordeaux-St-Jean
12:07
Paris-Montparnasse 1-2
7 h 42 min
2 corresp.
8 arrêts
TGV 8561
Paris-Montparnasse 1-2
14:21
Rennes
 
TGV 8619
Rennes
14:39
Pontchaillou
14:53
Montreuil-Sur-Ille
15:02
Combourg
15:13
Dol
15:22
La Gouesnière-Cancale
15:29
St-Malo
 
TER 854357
Pau
10:46
Dax
12:04
Bordeaux-St-Jean
14:07
Paris-Montparnasse 1-2
7 h 38 min
2 corresp.
7 arrêts
TGV 8581
Paris-Montparnasse 1-2
16:24
Rennes
 
TGV 8623
Rennes
16:39
Pontchaillou
16:53
Montreuil-Sur-Ille
17:02
Combourg
17:13
Dol
17:22
La Gouesnière-Cancale
17:29
St-Malo
 
TER 854379
Pau
10:59
Artix
11:10
Orthez
11:20
Puyoô
11:39
Dax
8 h 49 min
4 corresp.
12 arrêts
TER 867173
Dax
12:15
Morcenx
12:47
Biganos-Facture
13:03
Pessac
13:10
Bordeaux-St-Jean
 
TER 866472
Bordeaux-St-Jean
16:08
Paris-Montparnasse 1-2
 
TGV 8508
Paris-Montparnasse 1-2
18:24
Rennes
 
TGV 8629
Rennes
18:43
Pontchaillou
18:57
Montreuil-Sur-Ille
19:02
Dingé
19:09
Combourg
19:20
Dol
19:29
La Gouesnière-Cancale
19:36
St-Malo
 
TER 854415
Pau
10:59
Artix
11:10
Orthez
11:20
Puyoô
11:39
Dax
10 h 11 min
3 corresp.
10 arrêts
TER 867173
Dax
12:15
Morcenx
12:47
Biganos-Facture
13:03
Pessac
13:10
Bordeaux-St-Jean
 
TER 866472
Bordeaux-St-Jean
17:08
Paris-Montparnasse 1-2
 
TGV 8416
Paris-Montparnasse 1-2
19:27
Laval
19:47
Vitré
20:11
Rennes
20:43
Dol
20:58
St-Malo
 
TGV 8093
Pau
15:11
Orthez
15:46
Dax
17:04
Bordeaux-St-Jean
19:08
Paris-Montparnasse 1-2
7 h 47 min
2 corresp.
8 arrêts
TGV 8583
Paris-Montparnasse 1-2
21:24
Rennes
 
TGV 8651
Rennes
21:46
Pontchaillou
21:59
Montreuil-Sur-Ille
22:07
Combourg
22:18
Dol
22:27
La Gouesnière-Cancale
22:34
St-Malo
 
TER 854445
Pau
06:35
Artix
06:47
Orthez
06:57
Puyoô
07:25
Dax
07:47
Morcenx
08:18
Biganos-Facture
08:35
Pessac
08:42
Bordeaux-St-Jean
8 h 6 min
3 corresp.
12 arrêts
TER 867163
Bordeaux-St-Jean
11:08
Paris-Montparnasse 1-2
 
TGV 8500
Paris-Montparnasse 1-2
13:24
Rennes
 
TGV 8615
Rennes
13:39
Pontchaillou
13:53
Montreuil-Sur-Ille
14:02
Combourg
14:13
Dol
14:22
La Gouesnière-Cancale
14:29
St-Malo
 
TER 854345

Modifier votre trajet