Horaires de train Pau - Saint Nazaire le 30 avril 2017

Fiche horaire avec la liste des arrêts et des gares désservies sur la ligne Pau Saint Nazaire le Dimanche 30/04/2017

Durée du trajet :
Trier par
Heure de départ
Durée
Heure de départ
Pau
07:02
Orthez
07:28
Dax
10 h 08 min
3 corresp.
7 arrêts
Intercités de nuit 4055
Dax
09:09
Bordeaux-St-Jean
 
TGV 8530
Bordeaux-St-Jean
10:52
Jonzac
11:22
Saintes
11:54
Rochefort
12:19
La Rochelle-Ville
13:29
Luçon
14:10
La Roche-sur-Yon
14:58
Nantes-Orléans
 
Intercités 3842
Nantes-Orléans
16:45
Saint-Nazaire
 
TGV 8921
Pau
09:04
Artix
09:16
Orthez
09:27
Puyoô
09:55
Dax
10:17
Morcenx
10:49
Facture
11:08
Pessac
11:15
Bordeaux-St-Jean
9 h 50 min
3 corresp.
19 arrêts
Train 67143
Bordeaux-St-Jean
11:53
Libourne
12:35
Angoulême
13:33
Futuroscope
14:10
St-Pierre-des-Corps
 
TGV 8430
St-Pierre-des-Corps
15:47
Tours
 
Intercités 13023
Tours
16:26
Cinq-Mars
16:30
Langeais
16:42
Port-Boulet
16:53
Saumur-Rive-Droite
17:04
La Menitré
17:18
Angers-St-Laud
17:45
Ancenis
18:05
Nantes-Orléans
18:27
Savenay
18:42
Saint-Nazaire
 
Train 60117
Pau
11:32
Orthez
12:00
Dax
13:09
Bordeaux-St-Jean
10 h 13 min
2 corresp.
13 arrêts
TGV 8581
Bordeaux-St-Jean
15:39
Jonzac
16:08
Saintes
16:39
Rochefort
17:04
La Rochelle-Ville
18:13
Luçon
19:02
La Roche-sur-Yon
19:47
Nantes-Orléans
 
Intercités 3854
Nantes-Orléans
20:48
Saint-Etienne-de-Montluc
20:53
Cordemais
21:00
Savenay
21:08
Donges
21:13
Montoir-de-Bretagne
21:18
Saint-Nazaire
 
Train 58053

Modifier votre trajet




Filtrer les résultats

Départ entre h00 et h00

Arrivée entre h00 et h00

Fiches horaires Pau - Saint Nazaire

Plan du trajet

Gares de départ et d'arrivée