Horaires de train Pau - Saint Nazaire le 29 juin 2017

Fiche horaire avec la liste des arrêts et des gares désservies sur la ligne Pau Saint Nazaire le Jeudi 29/06/2017

Durée du trajet :
Trier par
Heure de départ
Durée
Heure de départ
Pau
07:22
Orthez
07:58
Dax
09:09
Bordeaux-St-Jean
8 h 00 min
2 corresp.
8 arrêts
TGV 8561
Bordeaux-St-Jean
10:26
Angoulême
11:17
Poitiers
11:56
St-Pierre-des-Corps
 
TGV 5264
St-Pierre-des-Corps
13:17
Saumur-Rive-Droite
13:38
Angers-St-Laud
14:01
Ancenis
14:20
Nantes-Orléans
14:58
Saint-Nazaire
 
Train 60005
Pau
09:04
Artix
09:16
Orthez
09:27
Puyoô
09:55
Dax
10:17
Morcenx
10:49
Facture
11:08
Pessac
11:15
Bordeaux-St-Jean
9 h 50 min
3 corresp.
19 arrêts
Train 67241
Bordeaux-St-Jean
11:53
Libourne
12:35
Angoulême
13:33
Futuroscope
14:10
St-Pierre-des-Corps
 
TGV 8430
St-Pierre-des-Corps
14:47
Tours
 
Intercités 4505
Tours
16:26
Cinq-Mars
16:30
Langeais
16:42
Port-Boulet
16:53
Saumur-Rive-Droite
17:04
La Menitré
17:17
Angers-St-Laud
17:45
Ancenis
18:05
Nantes-Orléans
18:26
Savenay
18:42
Saint-Nazaire
 
Train 60113
Pau
11:32
Orthez
12:00
Dax
13:09
Bordeaux-St-Jean
9 h 01 min
3 corresp.
6 arrêts
TGV 8581
Bordeaux-St-Jean
13:53
Libourne
14:35
Angoulême
15:27
Poitiers
16:10
St-Pierre-des-Corps
 
TGV 8432
St-Pierre-des-Corps
18:25
Angers-St-Laud
19:03
Nantes-Orléans
 
TGV 5369
Nantes-Orléans
20:06
Saint-Nazaire
 
TGV 8937

Modifier votre trajet




Filtrer les résultats

Départ entre h00 et h00

Arrivée entre h00 et h00

Fiches horaires Pau - Saint Nazaire

Plan du trajet

Gares de départ et d'arrivée