Horaires de train Pau - Saint-Raphaël-Valescure le 28 juillet 2017

Fiche horaire avec la liste des arrêts et des gares désservies sur la ligne Pau Saint-Raphaël-Valescure le Vendredi 28/07/2017

Durée du trajet :
Trier par
Heure de départ
Durée
Heure de départ
Pau
08:32
Lourdes
08:49
Tarbes
09:36
Saint-Gaudens
10:25
Toulouse-Matabiau
10 h 02 min
2 corresp.
11 arrêts
Intercités 14440
Toulouse-Matabiau
12:33
Carcassonne
13:04
Narbonne
13:20
Béziers
13:44
Sète
14:06
Montpellier Saint-Roch
14:33
Nîmes
14:59
Arles
15:54
Marseille-Saint-Charles
 
Intercités 4657
Marseille-Saint-Charles
17:17
Toulon
18:06
St-Raphaël-Valescure
 
TGV 9756
Pau
10:09
Coarraze-Nay
10:26
Lourdes
10:42
Tarbes
10:55
Tournay
11:04
Capvern
11:10
Lannemezan
11:23
Montréjeau-Gourdan-Polignan
11:32
Saint-Gaudens
11:48
Boussens
12:13
Muret
12:25
St-Agne
12:30
Toulouse-Matabiau
8 h 41 min
1 corresp.
15 arrêts
Train 72728
Toulouse-Matabiau
15:06
Montpellier Saint-Roch
16:58
Marseille-Saint-Charles
17:44
Toulon
18:23
Les Arcs
18:38
St-Raphaël-Valescure
 
Intercités 4659
Pau
13:09
Coarraze-Nay
13:26
Lourdes
13:42
Tarbes
13:55
Tournay
14:04
Capvern
14:10
Lannemezan
14:23
Montréjeau-Gourdan-Polignan
14:32
Saint-Gaudens
14:48
Boussens
15:13
Muret
15:26
St-Agne
15:30
Toulouse-Matabiau
9 h 12 min
2 corresp.
21 arrêts
Train 72730
Toulouse-Matabiau
16:33
Carcassonne
17:04
Narbonne
17:20
Béziers
17:44
Sète
18:06
Montpellier Saint-Roch
18:34
Nîmes
18:58
Arles
19:44
Marseille-Saint-Charles
 
Intercités 4663
Marseille-Saint-Charles
21:13
Toulon
21:33
Carnoules
21:53
Les Arcs
22:09
St-Raphaël-Valescure
 
Train 17483
Pau
13:09
Coarraze-Nay
13:26
Lourdes
13:42
Tarbes
13:55
Tournay
14:04
Capvern
14:10
Lannemezan
14:23
Montréjeau-Gourdan-Polignan
14:32
Saint-Gaudens
14:48
Boussens
15:13
Muret
15:26
St-Agne
15:30
Toulouse-Matabiau
9 h 42 min
1 corresp.
15 arrêts
Train 72730
Toulouse-Matabiau
19:05
Montpellier Saint-Roch
20:58
Marseille-Saint-Charles
21:44
Toulon
22:23
Les Arcs
22:39
St-Raphaël-Valescure
 
Intercités 4665

Modifier votre trajet




Filtrer les résultats

Départ entre h00 et h00

Arrivée entre h00 et h00

Fiches horaires Pau - Saint-Raphaël-Valescure

Plan du trajet

Gares de départ et d'arrivée