Horaires de train Pau - Saint Yrieix la Perche le 26 février 2017

Fiche horaire avec la liste des arrêts et des gares désservies sur la ligne Pau Saint Yrieix la Perche le Dimanche 26/02/2017

Durée du trajet :
Trier par
Heure de départ
Durée
Heure de départ
Pau
11:32
Orthez
12:00
Dax
13:09
Bordeaux-St-Jean
6 h 42 min
3 corresp.
16 arrêts
TGV 8581
Bordeaux-St-Jean
13:53
Libourne
14:32
Angoulême
 
TGV 8432
Angoulême
14:55
Ruelle
15:20
La Rochefoucauld
15:34
Chasseneuil-sur-Bonnieure
15:49
Roumazières-Loubert
15:59
Chabanais
16:13
Saillat-Chassenon
16:17
St-Junien
16:23
St-Victurnien
16:35
Aixe sur Vienne
16:45
Limoges Montjovis
16:54
Limoges-Bénédictins
 
Train 68125
Limoges-Bénédictins
17:10
L'Aiguille
17:20
Nexon
17:31
La Meyze
17:47
Saint-Yrieix
 
Train 68311

Modifier votre trajet




Filtrer les résultats

Départ entre h00 et h00

Arrivée entre h00 et h00

Fiches horaires Pau - Saint Yrieix la Perche

Plan du trajet

Gares de départ et d'arrivée