Horaires de train Pau - Sarreguemines le 19 février 2017

Fiche horaire avec la liste des arrêts et des gares désservies sur la ligne Pau Sarreguemines le Dimanche 19/02/2017

Durée du trajet :
Trier par
Heure de départ
Durée
Heure de départ
Pau
07:02
Orthez
07:28
Dax
10 h 21 min
4 corresp.
18 arrêts
Intercités de nuit 4055
Dax
09:21
Bordeaux-St-Jean
12:33
Paris-Montparnasse
 
TGV 8530
Paris-Est
15:04
Metz Ville
 
TGV 2817
Metz Ville
15:52
Rémilly
16:04
Faulquemont
16:08
Téting
16:13
Saint-Avold
16:19
Béning
 
Train 23807
Béning
16:27
Cocheren village
16:31
Farebersviller Rue du Moulin
16:32
Farebersviller Cité
16:34
Théding
16:36
Ebring
16:37
Diebling maison Forestière
16:38
Diebling
16:40
Metzing
16:43
Hundling
16:46
Ippling
16:50
Welferding
16:53
Sarreguemines poste
16:58
Sarreguemines
 
Bus/Autocar 35061
Pau
09:04
Artix
09:16
Orthez
09:27
Puyoô
09:46
Dax
11 h 16 min
4 corresp.
20 arrêts
Train 67143
Dax
12:18
Bordeaux-St-Jean
15:33
Paris-Montparnasse
 
TGV 8540
Paris-Est
18:04
Metz Ville
 
TGV 2621
Metz Ville
18:52
Rémilly
19:03
Faulquemont
19:10
Saint-Avold
19:15
Hombourg-Haut
19:19
Béning
 
Train 23761
Béning
19:37
Cocheren village
19:41
Farebersviller Rue du Moulin
19:42
Farebersviller Cité
19:44
Théding
19:46
Ebring
19:47
Diebling maison Forestière
19:48
Diebling
19:50
Metzing
19:53
Hundling
19:56
Ippling
20:00
Welferding
20:03
Sarreguemines poste
20:08
Sarreguemines
 
Bus/Autocar 35073
Pau
11:32
Orthez
12:00
Dax
13:19
Bordeaux-St-Jean
16:33
Paris-Montparnasse
10 h 18 min
2 corresp.
11 arrêts
TGV 8581
Paris-Est
19:41
Strasbourg Ville
 
TGV 2069
Strasbourg Ville
20:17
Mommenheim
20:32
Obermodern
20:39
Ingwiller
20:47
Wingen-sur-Moder
20:55
Tieffenbach-Struth
21:02
Diemeringen
21:09
Oermingen
21:13
Kalhausen
21:23
Sarreguemines
 
Train 30932
Pau
22:27
Lourdes
22:45
Tarbes
23:25
Montréjeau-Gourdan-Polignan
01:00
Aubrais - Orléans
07:20
Paris-Austerlitz
14 h 06 min
3 corresp.
21 arrêts
Intercités de nuit 4054
Paris-Est
09:24
Champagne-Ardenne
10:13
Metz Ville
 
TGV 2809
Metz Ville
10:52
Rémilly
11:03
Faulquemont
11:10
Saint-Avold
11:15
Hombourg-Haut
11:19
Béning
 
Train 88835
Béning
11:27
Cocheren village
11:31
Farebersviller Rue du Moulin
11:32
Farebersviller Cité
11:34
Théding
11:36
Ebring
11:37
Diebling maison Forestière
11:38
Diebling
11:40
Metzing
11:43
Hundling
11:46
Ippling
11:50
Welferding
11:53
Sarreguemines poste
11:58
Sarreguemines
 
Bus/Autocar 35051

Modifier votre trajet




Filtrer les résultats

Départ entre h00 et h00

Arrivée entre h00 et h00

Fiches horaires Pau - Sarreguemines

Plan du trajet

Gares de départ et d'arrivée