Horaires de train Pau - Sens le 25 février 2018

Fiche horaire avec la liste des arrêts et des gares désservies sur la ligne Pau Sens le dimanche 25 février 2018

Trier par
Heure de départ
Durée
Heure de départ
Pau
10:46
Dax
12:04
Bordeaux-St-Jean
14:07
Paris-Montparnasse 1-2
6 h 22 min
1 corresp.
11 arrêts
TGV 8581
Paris-Gare-De-Lyon
15:12
Melun
15:18
Bois-Le-Roi
15:25
Fontainebleau-Avon
15:32
Moret-Veneux-Les-Sabl.
15:35
St-Mammès
15:45
Montereau
15:53
Villeneuve-La-Guyard
15:59
Champigny-Sur-Yonne
16:05
Pont-Sur-Yonne
16:13
Sens
 
TER 891009
Pau
11:21
Orthez
12:04
Bayonne
7 h 15 min
2 corresp.
12 arrêts
Intercités 14141
Bayonne
12:46
Dax
14:04
Bordeaux-St-Jean
16:08
Paris-Montparnasse 1-2
 
TGV 8536
Paris-Gare-De-Lyon
17:12
Melun
17:18
Bois-Le-Roi
17:25
Fontainebleau-Avon
17:32
Moret-Veneux-Les-Sabl.
17:35
St-Mammès
17:45
Montereau
17:53
Villeneuve-La-Guyard
17:59
Champigny-Sur-Yonne
18:05
Pont-Sur-Yonne
18:13
Sens
 
TER 891013
Pau
13:21
Orthez
14:04
Bayonne
7 h 15 min
2 corresp.
12 arrêts
Intercités 14143
Bayonne
14:46
Dax
16:04
Bordeaux-St-Jean
18:08
Paris-Montparnasse 1-2
 
TGV 8540
Paris-Gare-De-Lyon
19:12
Melun
19:18
Bois-Le-Roi
19:25
Fontainebleau-Avon
19:32
Moret-Veneux-Les-Sabl.
19:35
St-Mammès
19:45
Montereau
19:53
Villeneuve-La-Guyard
19:59
Champigny-Sur-Yonne
20:05
Pont-Sur-Yonne
20:13
Sens
 
TER 891025
Pau
15:11
Orthez
15:46
Dax
17:04
Bordeaux-St-Jean
19:08
Paris-Montparnasse 1-2
6 h 26 min
1 corresp.
12 arrêts
TGV 8583
Paris-Gare-De-Lyon
20:12
Melun
20:18
Bois-Le-Roi
20:25
Fontainebleau-Avon
20:32
Moret-Veneux-Les-Sabl.
20:35
St-Mammès
20:45
Montereau
20:53
Villeneuve-La-Guyard
20:59
Champigny-Sur-Yonne
21:05
Pont-Sur-Yonne
21:13
Sens
 
TER 891029
Pau
17:11
Orthez
17:46
Dax
19:04
Bordeaux-St-Jean
21:08
Paris-Montparnasse 1-2
6 h 59 min
3 corresp.
6 arrêts
TGV 8585
Paris-Gare-De-Lyon Rer
21:53
Nation
 
RER 480316
Nation
22:00
Paris-Gare-De-Lyon Rer
 
RER 481735
Paris-Bercy
23:27
Villeneuve-La-Guyard
23:32
Champigny-Sur-Yonne
23:38
Pont-Sur-Yonne
23:46
Sens
 
TER 891091
Pau
05:16
Artix
05:27
Orthez
05:37
Puyoô
05:56
Dax
7 h 12 min
3 corresp.
17 arrêts
TER 867161
Dax
06:29
Morcenx
06:40
Labouheyre
06:48
Ychoux
07:06
Biganos-Facture
07:26
Pessac
07:33
Bordeaux-St-Jean
 
TER 866460
Bordeaux-St-Jean
10:07
Paris-Montparnasse 1-2
 
TGV 8406
Paris-Gare-De-Lyon
11:12
Melun
11:18
Bois-Le-Roi
11:25
Fontainebleau-Avon
11:37
Moret-Veneux-Les-Sabl.
11:40
St-Mammès
11:49
Montereau
11:57
Villeneuve-La-Guyard
12:02
Champigny-Sur-Yonne
12:09
Pont-Sur-Yonne
12:16
Sens
 
TER 891005
Pau
08:11
Orthez
08:46
Dax
10:04
Bordeaux-St-Jean
12:07
Paris-Montparnasse 1-2
6 h 30 min
1 corresp.
12 arrêts
TGV 8561
Paris-Gare-De-Lyon
13:12
Melun
13:18
Bois-Le-Roi
13:25
Fontainebleau-Avon
13:37
Moret-Veneux-Les-Sabl.
13:40
St-Mammès
13:50
Montereau
13:58
Villeneuve-La-Guyard
14:03
Champigny-Sur-Yonne
14:09
Pont-Sur-Yonne
14:17
Sens
 
TER 891007
Pau
10:46
Dax
12:04
Bordeaux-St-Jean
14:07
Paris-Montparnasse 1-2
6 h 26 min
1 corresp.
11 arrêts
TGV 8581
Paris-Gare-De-Lyon
15:12
Melun
15:18
Bois-Le-Roi
15:25
Fontainebleau-Avon
15:37
Moret-Veneux-Les-Sabl.
15:40
St-Mammès
15:49
Montereau
15:57
Villeneuve-La-Guyard
16:03
Champigny-Sur-Yonne
16:09
Pont-Sur-Yonne
16:17
Sens
 
TER 891009
Pau
11:21
Orthez
12:04
Bayonne
9 h 35 min
2 corresp.
8 arrêts
Intercités 14141
Bayonne
14:46
Dax
16:04
Bordeaux-St-Jean
18:08
Paris-Montparnasse 1-2
 
TGV 8540
Paris-Gare-De-Lyon
19:53
Champagne-Sur-Seine
20:05
Montereau
20:14
Villeneuve-La-Guyard
20:19
Champigny-Sur-Yonne
20:25
Pont-Sur-Yonne
20:33
Sens
 
TER 891027
Pau
14:02
Artix
14:14
Orthez
14:25
Puyoô
14:54
Dax
15:15
Morcenx
15:47
Biganos-Facture
16:03
Pessac
16:10
Bordeaux-St-Jean
7 h 29 min
2 corresp.
16 arrêts
TER 867177
Bordeaux-St-Jean
19:08
Paris-Montparnasse 1-2
 
TGV 8264
Paris-Gare-De-Lyon
20:12
Melun
20:18
Bois-Le-Roi
20:25
Fontainebleau-Avon
20:37
Moret-Veneux-Les-Sabl.
20:40
St-Mammès
20:50
Montereau
20:58
Villeneuve-La-Guyard
21:04
Champigny-Sur-Yonne
21:10
Pont-Sur-Yonne
21:18
Sens
 
TER 891029
Pau
14:02
Artix
14:14
Orthez
14:25
Puyoô
14:54
Dax
15:15
Morcenx
15:47
Biganos-Facture
16:03
Pessac
16:10
Bordeaux-St-Jean
7 h 29 min
2 corresp.
16 arrêts
TER 867177
Bordeaux-St-Jean
19:08
Paris-Montparnasse 1-2
 
TGV 8264
Paris-Gare-De-Lyon
20:12
Melun
20:18
Bois-Le-Roi
20:25
Fontainebleau-Avon
20:37
Moret-Veneux-Les-Sabl.
20:40
St-Mammès
20:50
Montereau
20:58
Villeneuve-La-Guyard
21:04
Champigny-Sur-Yonne
21:10
Pont-Sur-Yonne
21:18
Sens
 
TER 891029

Modifier votre trajet