Horaires de train Pau - Sète le 20 septembre 2017

Fiche horaire avec la liste des arrêts et des gares désservies sur la ligne Pau Sète le mercredi 20 septembre 2017

Trier par
Heure de départ
Durée
Heure de départ
Pau
06:09
Coarraze-Nay
06:26
Lourdes
06:42
Tarbes
06:54
Tournay (Htes-Pyrénées)
07:04
Capvern
07:10
Lannemezan
07:22
Montréjeau-Gourdan-Pol.
07:32
St-Gaudens
07:48
Boussens
08:13
Muret
08:25
St-Agne
08:30
Toulouse-Matabiau
5 h 45 min
1 corresp.
14 arrêts
TER 872706
Toulouse-Matabiau
10:33
Carcassonne
11:04
Narbonne
11:20
Béziers
11:42
Sète
 
Intercités 4655
Pau
08:32
Lourdes
08:49
Tarbes
09:36
St-Gaudens
10:25
Toulouse-Matabiau
5 h 38 min
1 corresp.
6 arrêts
Intercités 14440
Toulouse-Matabiau
12:33
Carcassonne
13:04
Narbonne
13:20
Béziers
13:42
Sète
 
Intercités 4657
Pau
10:09
Coarraze-Nay
10:26
Lourdes
10:42
Tarbes
10:55
Tournay (Htes-Pyrénées)
11:04
Capvern
11:10
Lannemezan
11:23
Montréjeau-Gourdan-Pol.
11:32
St-Gaudens
11:48
Boussens
12:13
Muret
12:25
St-Agne
12:30
Toulouse-Matabiau
6 h 00 min
2 corresp.
11 arrêts
TER 872728
Toulouse-Matabiau
15:01
Montpellier-Saint-Roch
 
Intercités 4659
Montpellier-Saint-Roch
15:57
Sète
 
TGV 6211
Pau
12:32
Lourdes
12:53
Tarbes
13:28
Montréjeau-Gourdan-Pol.
14:23
Toulouse-Matabiau
4 h 37 min
1 corresp.
6 arrêts
Intercités 14142
Toulouse-Matabiau
15:33
Carcassonne
16:04
Narbonne
16:19
Béziers
16:41
Sète
 
TGV 6861
Pau
13:09
Coarraze-Nay
13:26
Lourdes
13:42
Tarbes
13:55
Tournay (Htes-Pyrénées)
14:04
Capvern
14:10
Lannemezan
14:23
Montréjeau-Gourdan-Pol.
14:32
St-Gaudens
14:48
Boussens
15:13
Muret
15:26
St-Agne
15:30
Toulouse-Matabiau
4 h 45 min
1 corresp.
14 arrêts
TER 872730
Toulouse-Matabiau
16:33
Carcassonne
17:04
Narbonne
17:20
Béziers
17:42
Sète
 
Intercités 4663
Pau
14:48
Lourdes
15:04
Tarbes
5 h 28 min
2 corresp.
13 arrêts
TGV 8572
Tarbes
15:53
Tournay (Htes-Pyrénées)
16:06
Lannemezan
16:18
Montréjeau-Gourdan-Pol.
16:28
St-Gaudens
16:43
Boussens
16:50
Cazères-Sur-Garonne
17:00
Carbonne
17:12
Muret
17:25
St-Agne
17:30
Toulouse-Matabiau
 
TER 872708
Toulouse-Matabiau
18:34
Carcassonne
19:04
Narbonne
19:20
Béziers
19:41
Sète
 
TGV 6857
Pau
17:09
Coarraze-Nay
17:26
Lourdes
17:42
Tarbes
17:55
Tournay (Htes-Pyrénées)
18:04
Capvern
18:10
Lannemezan
18:23
Montréjeau-Gourdan-Pol.
18:33
St-Gaudens
18:49
Boussens
19:13
Muret
19:25
St-Agne
19:30
Toulouse-Matabiau
4 h 45 min
1 corresp.
14 arrêts
TER 872740
Toulouse-Matabiau
20:33
Carcassonne
21:04
Narbonne
21:20
Béziers
21:42
Sète
 
Intercités 4669

Modifier votre trajet




Filtrer les résultats

Départ entre h00 et h00

Arrivée entre h00 et h00