Horaires de train Pau - Sète le 17 janvier 2017

Fiche horaire avec la liste des arrêts et des gares désservies sur la ligne Pau Sète le Mardi 17/01/2017

Durée du trajet :
Trier par
Heure de départ
Durée
Heure de départ
Pau
07:22
Orthez
07:58
Dax
09:09
Bordeaux-St-Jean
6 h 44 min
1 corresp.
8 arrêts
TGV 8561
Bordeaux-St-Jean
10:40
Agen
11:18
Montauban-Ville-Bourbon
11:49
Toulouse-Matabiau
12:35
Carcassonne
13:04
Narbonne
13:20
Béziers
13:42
Sète
 
Intercités 4657
Pau
10:02
Coarraze-Nay
10:19
Lourdes
10:35
Tarbes
10:48
Tournay
10:58
Capvern
11:05
Lannemezan
11:20
Montréjeau-Gourdan-Polignan
11:30
Saint-Gaudens
11:46
Boussens
12:07
Muret
12:14
Portet-Saint-Simon
12:24
St-Agne
12:32
Toulouse-Matabiau
6 h 07 min
2 corresp.
12 arrêts
Train 72728
Toulouse-Matabiau
14:59
Montpellier Saint-Roch
 
Intercités 4659
Montpellier Saint-Roch
15:57
Sète
 
TGV 6211
Pau
13:25
Coarraze-Nay
13:42
Lourdes
13:58
Tarbes
14:25
Lannemezan
15:32
Toulouse-Matabiau
4 h 29 min
1 corresp.
7 arrêts
Intercités 14244
Toulouse-Matabiau
16:35
Carcassonne
17:04
Narbonne
17:19
Béziers
17:41
Sète
 
Intercités 4663
Pau
13:55
Pau Place Clemenceau
14:05
Pau Université
14:22
Soumoulou Les Glycines
14:23
Soumoulou mairie
14:27
Haut-d'Espoey route Nationale
14:30
Luquet route Nationale
14:34
Ger 65 RN rond point
14:39
Ibos route Nationale Meridien
14:49
Tarbes
5 h 52 min
2 corresp.
25 arrêts
Bus/Autocar 55819
Tarbes
15:32
Tournay
15:42
Capvern
15:49
Lannemezan
16:02
Montréjeau-Gourdan-Polignan
16:11
Saint-Gaudens
16:26
Boussens
16:30
Martres-Tolosane
16:36
Cazères-sur-Garonne
16:45
Carbonne
16:51
Longages-Noé
16:56
Fauga
17:03
Muret
17:10
Portet-Saint-Simon
17:17
St-Agne
17:22
Toulouse-Matabiau
 
Train 72708
Toulouse-Matabiau
18:37
Carcassonne
19:05
Narbonne
19:20
Béziers
19:42
Sète
 
TGV 6857
Pau
15:57
Dax
17:11
Bordeaux-St-Jean
6 h 37 min
1 corresp.
8 arrêts
TGV 8583
Bordeaux-St-Jean
18:09
Marmande
18:41
Agen
19:18
Montauban-Ville-Bourbon
19:48
Toulouse-Matabiau
20:34
Carcassonne
21:04
Narbonne
21:20
Béziers
21:42
Sète
 
Intercités 4669

Modifier votre trajet




Filtrer les résultats

Départ entre h00 et h00

Arrivée entre h00 et h00

Fiches horaires Pau - Sète

Plan du trajet

Gares de départ et d'arrivée