Horaires de train Pau - Soissons le 4 décembre 2016

Fiche horaire avec la liste des arrêts et des gares désservies sur la ligne Pau Soissons le Dimanche 04/12/2016

Durée du trajet :
Trier par
Heure de départ
Durée
Heure de départ
Pau
09:03
Artix
09:15
Orthez
09:26
Puyoô
09:57
Dax
10:17
Morcenx
10:49
Facture
11:09
Pessac
11:15
Bordeaux-St-Jean
9 h 00 min
2 corresp.
15 arrêts
Train 67143
Bordeaux-St-Jean
11:53
Libourne
12:35
Angoulême
13:33
Futuroscope
14:14
St-Pierre-des-Corps
15:18
Paris-Montparnasse
 
TGV 8430
Paris-Nord
16:59
Le Plessis-Belleville
17:06
Nanteuil Haudouin
17:16
Crépy-en-Valois
17:30
Villers-Cotterêts
17:49
Soissons
 
Train 49959
Pau
11:28
Orthez
12:02
Dax
13:21
Bordeaux-St-Jean
16:39
Paris-Montparnasse
7 h 52 min
1 corresp.
6 arrêts
TGV 8581
Paris-Nord
18:07
Dammartin-Juilly-St-Mard
18:25
Crépy-en-Valois
18:37
Villers-Cotterêts
18:55
Soissons
 
Train 49933

Modifier votre trajet




Filtrer les résultats

Départ entre h00 et h00

Arrivée entre h00 et h00

Fiches horaires Pau - Soissons

Plan du trajet

Gares de départ et d'arrivée