Horaires de train Pau - Soissons le 22 juillet 2017

Fiche horaire avec la liste des arrêts et des gares désservies sur la ligne Pau Soissons le Samedi 22/07/2017

Durée du trajet :
Trier par
Heure de départ
Durée
Heure de départ
Pau
08:11
Orthez
08:46
Dax
10:02
Bordeaux-St-Jean
12:10
Paris-Montparnasse
6 h 51 min
1 corresp.
5 arrêts
TGV 8561
Paris-Nord
14:10
Crépy-en-Valois
14:20
Villers-Cotterêts
14:38
Soissons
 
Train 49919
Pau
10:46
Dax
12:02
Bordeaux-St-Jean
14:10
Paris-Montparnasse
7 h 45 min
1 corresp.
5 arrêts
TGV 8581
Paris-Nord
16:55
Dammartin-Juilly-St-Mard
17:10
Crépy-en-Valois
17:20
Villers-Cotterêts
17:35
Soissons
 
Train 49959
Pau
11:22
Orthez
12:04
Bayonne
7 h 40 min
2 corresp.
5 arrêts
Intercités 14141
Bayonne
12:41
Dax
16:00
Paris-Montparnasse
 
TGV 8538
Paris-Nord
17:55
Dammartin-Juilly-St-Mard
18:10
Crépy-en-Valois
18:20
Villers-Cotterêts
18:38
Soissons
 
Train 49933
Pau
15:09
Orthez
15:44
Dax
17:04
Bordeaux-St-Jean
19:08
Paris-Montparnasse
6 h 52 min
1 corresp.
6 arrêts
TGV 8583
Paris-Nord
20:55
Dammartin-Juilly-St-Mard
21:10
Crépy-en-Valois
21:20
Villers-Cotterêts
21:38
Soissons
 
Train 49955
Pau
19:09
Coarraze-Nay
19:27
Lourdes
19:44
Tarbes
19:56
Tournay
20:06
Capvern
20:12
Lannemezan
20:24
Montréjeau-Gourdan-Polignan
20:34
Saint-Gaudens
20:50
Boussens
21:13
Muret
21:25
St-Agne
21:30
Toulouse-Matabiau
14 h 41 min
2 corresp.
21 arrêts
Train 72742
Toulouse-Matabiau
23:25
Montauban-Ville-Bourbon
23:42
Caussade
00:10
Cahors
00:40
Gourdon
01:00
Souillac
01:00
Aubrais - Orléans
06:52
Paris-Austerlitz
 
Intercités de nuit 3732
Paris-Nord
08:54
Dammartin-Juilly-St-Mard
09:10
Crépy-en-Valois
09:20
Villers-Cotterêts
09:28
Longpont
09:38
Soissons
 
Train 49909

Modifier votre trajet




Filtrer les résultats

Départ entre h00 et h00

Arrivée entre h00 et h00

Fiches horaires Pau - Soissons

Plan du trajet

Gares de départ et d'arrivée