Horaires de train Pau - Tarbes le 29 avril 2017

Fiche horaire avec la liste des arrêts et des gares désservies sur la ligne Pau Tarbes le Samedi 29/04/2017

Durée du trajet :
Trier par
Heure de départ
Durée
Heure de départ
Pau
06:50
Coarraze-Nay
07:25
Lourdes
08:00
Tarbes
1 h 30 min
Direct
2 arrêts
Bus/Autocar 35618
Pau
07:30
Pau Place Clemenceau
07:40
Pau Université
07:57
Soumoulou Les Glycines
07:58
Soumoulou mairie
08:02
Haut-d'Espoey route Nationale
08:05
Luquet route Nationale
08:10
Ger 65 RN rond point
08:15
Ibos route Nationale Meridien
08:24
Tarbes
0 h 59 min
Direct
8 arrêts
Bus/Autocar 55805
Pau
10:05
Coarraze-Nay
10:22
Lourdes
10:36
Tarbes
0 h 43 min
Direct
2 arrêts
Train 72728
Pau
12:28
Lourdes
12:44
Tarbes
0 h 50 min
Direct
1 arrêt
TGV 8570
Pau
13:27
Coarraze-Nay
13:45
Lourdes
13:59
Tarbes
0 h 45 min
Direct
2 arrêts
Intercités 14144
Pau
14:17
Lourdes
14:33
Tarbes
0 h 51 min
Direct
1 arrêt
TGV 8572
Pau
13:55
Pau Place Clemenceau
14:05
Pau Université
14:22
Soumoulou Les Glycines
14:23
Soumoulou mairie
14:27
Haut-d'Espoey route Nationale
14:30
Luquet route Nationale
14:34
Ger 65 RN rond point
14:39
Ibos route Nationale Meridien
14:49
Tarbes
0 h 59 min
Direct
8 arrêts
Bus/Autocar 55819
Pau
19:45
Lourdes
20:00
Tarbes
0 h 41 min
Direct
1 arrêt
Intercités 14150
Pau
20:05
Pau Place Clemenceau
20:15
Pau Université
20:32
Soumoulou Les Glycines
20:33
Soumoulou mairie
20:37
Haut-d'Espoey route Nationale
20:40
Luquet route Nationale
20:44
Ger 65 RN rond point
20:49
Ibos route Nationale Meridien
20:59
Tarbes
0 h 59 min
Direct
8 arrêts
Bus/Autocar 55825
Pau
21:27
Coarraze-Nay
21:43
Lourdes
21:58
Tarbes
0 h 42 min
Direct
2 arrêts
Train 67236
Pau
22:27
Lourdes
22:43
Tarbes
0 h 51 min
Direct
1 arrêt
Intercités de nuit 4054

Modifier votre trajet




Filtrer les résultats

Départ entre h00 et h00

Arrivée entre h00 et h00

Fiches horaires Pau - Tarbes

Plan du trajet

Gares de départ et d'arrivée