Horaires de train Pau - Tarbes le 27 mars 2017

Fiche horaire avec la liste des arrêts et des gares désservies sur la ligne Pau Tarbes le Lundi 27/03/2017

Durée du trajet :
Trier par
Heure de départ
Durée
Heure de départ
Pau
06:25
Pau Place Clemenceau
06:35
Pau Université
06:52
Soumoulou Les Glycines
06:53
Soumoulou mairie
06:57
Haut-d'Espoey route Nationale
07:00
Luquet route Nationale
07:04
Ger 65 RN rond point
07:09
Ibos route Nationale Meridien
07:19
Tarbes
0 h 59 min
Direct
8 arrêts
Bus/Autocar 55795
Pau
07:17
Coarraze-Nay
07:34
Lourdes
07:48
Tarbes
0 h 42 min
Direct
2 arrêts
Train 72732
Pau
07:30
Pau Place Clemenceau
07:40
Pau Université
07:57
Soumoulou Les Glycines
07:58
Soumoulou mairie
08:02
Haut-d'Espoey route Nationale
08:05
Luquet route Nationale
08:10
Ger 65 RN rond point
08:15
Ibos route Nationale Meridien
08:24
Tarbes
0 h 59 min
Direct
8 arrêts
Bus/Autocar 55805
Pau
07:34
Assat
07:42
Coarraze-Nay
07:49
Montaut-Bétharram
07:54
St-Pé
08:03
Lourdes
08:12
Ossun
08:21
Tarbes
0 h 54 min
Direct
6 arrêts
Train 67002
Pau
10:05
Coarraze-Nay
10:22
Lourdes
10:36
Tarbes
0 h 43 min
Direct
2 arrêts
Train 72728
Pau
10:45
Pau Place Clemenceau
10:55
Pau Université
11:12
Soumoulou Les Glycines
11:13
Soumoulou mairie
11:17
Haut-d'Espoey route Nationale
11:20
Luquet route Nationale
11:24
Ger 65 RN rond point
11:29
Ibos route Nationale Meridien
11:39
Tarbes
0 h 59 min
Direct
8 arrêts
Bus/Autocar 55817
Pau
12:28
Lourdes
12:44
Tarbes
0 h 50 min
Direct
1 arrêt
TGV 8570
Pau
12:26
Coarraze-Nay
12:43
Lourdes
12:53
Ossun
13:00
Tarbes
0 h 46 min
Direct
3 arrêts
Train 72730
Pau
13:27
Coarraze-Nay
13:45
Lourdes
13:59
Tarbes
0 h 45 min
Direct
2 arrêts
Intercités 14144
Pau
13:55
Pau Place Clemenceau
14:05
Pau Université
14:22
Soumoulou Les Glycines
14:23
Soumoulou mairie
14:27
Haut-d'Espoey route Nationale
14:30
Luquet route Nationale
14:34
Ger 65 RN rond point
14:39
Ibos route Nationale Meridien
14:49
Tarbes
0 h 59 min
Direct
8 arrêts
Bus/Autocar 55819
Pau
14:32
Lourdes
14:48
Tarbes
0 h 51 min
Direct
1 arrêt
TGV 8572
Pau
16:35
Pau Place Clemenceau
16:45
Pau Université
17:02
Soumoulou Les Glycines
17:03
Soumoulou mairie
17:07
Haut-d'Espoey route Nationale
17:10
Luquet route Nationale
17:14
Ger 65 RN rond point
17:19
Ibos route Nationale Meridien
17:29
Tarbes
0 h 59 min
Direct
8 arrêts
Bus/Autocar 55823
Pau
17:35
Pau Place Clemenceau
17:45
Pau Université
18:02
Soumoulou Les Glycines
18:03
Soumoulou mairie
18:07
Haut-d'Espoey route Nationale
18:10
Luquet route Nationale
18:14
Ger 65 RN rond point
18:19
Ibos route Nationale Meridien
18:29
Tarbes
0 h 59 min
Direct
8 arrêts
Bus/Autocar 55937
Pau
18:05
Coarraze-Nay
18:22
Lourdes
18:32
Ossun
18:39
Tarbes
0 h 46 min
Direct
3 arrêts
Train 72740
Pau
18:51
Assat
18:59
Coarraze-Nay
19:06
Montaut-Bétharram
19:11
St-Pé
19:20
Lourdes
19:30
Ossun
19:38
Tarbes
0 h 54 min
Direct
6 arrêts
Train 67024
Pau
19:45
Lourdes
20:00
Tarbes
0 h 41 min
Direct
1 arrêt
Intercités 14150
Pau
20:05
Pau Place Clemenceau
20:15
Pau Université
20:32
Soumoulou Les Glycines
20:33
Soumoulou mairie
20:37
Haut-d'Espoey route Nationale
20:40
Luquet route Nationale
20:44
Ger 65 RN rond point
20:49
Ibos route Nationale Meridien
20:59
Tarbes
0 h 59 min
Direct
8 arrêts
Bus/Autocar 55825
Pau
20:39
Lourdes
20:55
Tarbes
0 h 50 min
Direct
1 arrêt
TGV 8590
Pau
21:27
Coarraze-Nay
21:43
Lourdes
21:58
Tarbes
0 h 42 min
Direct
2 arrêts
Train 67236

Modifier votre trajet




Filtrer les résultats

Départ entre h00 et h00

Arrivée entre h00 et h00

Fiches horaires Pau - Tarbes

Plan du trajet

Gares de départ et d'arrivée