Horaires de train Pau - Thionville le 23 mars 2017

Fiche horaire avec la liste des arrêts et des gares désservies sur la ligne Pau Thionville le Jeudi 23/03/2017

Durée du trajet :
Trier par
Heure de départ
Durée
Heure de départ
Pau
07:22
Orthez
07:58
Dax
09:21
Bordeaux-St-Jean
12:33
Paris-Montparnasse
8 h 57 min
2 corresp.
5 arrêts
TGV 8561
Paris-Est
15:04
Metz Ville
 
TGV 2617
Metz Ville
15:45
Hagondange
15:50
Uckange
15:55
Thionville
 
Train 88514
Pau
07:22
Orthez
07:58
Dax
09:21
Bordeaux-St-Jean
12:33
Paris-Montparnasse
9 h 29 min
1 corresp.
4 arrêts
TGV 8561
Paris-Est
16:09
Metz Ville
16:27
Thionville
 
TGV 2827
Pau
10:07
Artix
10:19
Orthez
10:29
Puyoô
10:48
Dax
8 h 48 min
3 corresp.
9 arrêts
Train 67067
Dax
12:18
Bordeaux-St-Jean
15:33
Paris-Montparnasse
 
TGV 8540
Paris-Est
18:04
Metz Ville
 
TGV 2621
Metz Ville
18:20
Metz-Nord
18:23
Woippy
18:28
Maizières-lès-Metz
18:32
Hagondange
18:38
Uckange
18:43
Thionville
 
Train 88764
Pau
11:32
Orthez
12:00
Dax
13:19
Bordeaux-St-Jean
16:33
Paris-Montparnasse
8 h 21 min
1 corresp.
4 arrêts
TGV 8581
Paris-Est
19:09
Metz Ville
19:26
Thionville
 
TGV 2833
Pau
19:45
Lourdes
20:03
Tarbes
20:29
Lannemezan
21:39
Toulouse-Matabiau
15 h 18 min
2 corresp.
8 arrêts
Intercités 14150
Toulouse-Matabiau
23:33
Montauban-Ville-Bourbon
00:17
Cahors
01:00
Aubrais - Orléans
06:52
Paris-Austerlitz
 
Intercités de nuit 3750
Paris-Est
09:24
Champagne-Ardenne
10:18
Metz Ville
10:37
Thionville
 
TGV 2809

Modifier votre trajet




Filtrer les résultats

Départ entre h00 et h00

Arrivée entre h00 et h00

Fiches horaires Pau - Thionville

Plan du trajet

Gares de départ et d'arrivée