Horaires de train Pau - Toulouse le 23 février 2017

Fiche horaire avec la liste des arrêts et des gares désservies sur la ligne Pau Toulouse le Jeudi 23/02/2017

Durée du trajet :
Trier par
Heure de départ
Durée
Heure de départ
Pau
06:50
Coarraze-Nay
07:25
Lourdes
08:00
Tarbes
5 h 06 min
2 corresp.
8 arrêts
Bus/Autocar 35618
Tarbes
08:32
Tournay
08:42
Capvern
08:49
Lannemezan
09:01
Montréjeau-Gourdan-Polignan
 
Train 72732
Montréjeau-Gourdan-Polignan
09:36
Saint-Gaudens
10:06
Boussens
10:51
Muret
11:36
Toulouse-Matabiau
 
Bus/Autocar 33742
Pau
07:22
Orthez
07:58
Dax
09:09
Bordeaux-St-Jean
4 h 46 min
1 corresp.
4 arrêts
TGV 8561
Bordeaux-St-Jean
10:41
Agen
11:18
Montauban-Ville-Bourbon
11:44
Toulouse-Matabiau
 
Intercités 4657
Pau
07:34
Assat
07:42
Coarraze-Nay
07:49
Montaut-Bétharram
07:54
St-Pé
08:03
Lourdes
08:12
Ossun
08:21
Tarbes
5 h 09 min
2 corresp.
31 arrêts
Train 67002
Tarbes
08:50
Aureilhan
08:54
Orleix
09:00
Escondeaux
09:04
Rabastens-de-Bigorre
09:10
Villecomtal-sur-Arros
09:16
Laguian Mazous
09:19
Mielan
09:24
Mielan Ville
09:29
Laas (F)
09:36
Mirande Parking Foirail
09:48
Miramont-d'Astarac
09:51
Labejan
09:55
St-Jean-le-Comtal
09:58
Lasseran
10:03
Auch (Hopital)
10:13
Auch
 
Bus/Autocar 55642
Auch
11:22
Aubiet
11:31
Gimont Cahuzac
11:47
L'Isle Jourdain
12:00
Brax-Léguevin
12:05
Pibrac
12:10
Colomiers-Lycée-International
12:14
Colomiers
12:22
Toulouse Arènes
12:26
Gallieni-Canceropole
12:31
St-Agne
12:36
Toulouse-Matabiau
 
Train 70308
Pau
08:07
Artix
08:18
Orthez
08:29
Puyoô
08:57
Dax
09:18
Morcenx
09:50
Facture
10:09
Pessac
10:15
Bordeaux-St-Jean
4 h 58 min
1 corresp.
7 arrêts
Train 67167
Bordeaux-St-Jean
12:52
Toulouse-Matabiau
 
Intercités 4659
Pau
10:50
Lourdes
11:25
Tarbes
12:20
Montréjeau-Gourdan-Polignan
12:45
Saint-Gaudens
13:15
Boussens
14:00
Muret
14:45
Toulouse-Matabiau
4 h 50 min
Direct
6 arrêts
Bus/Autocar 33738
Pau
10:18
Coarraze-Nay
10:53
Lourdes
11:28
Tarbes
11:51
Tournay
12:07
Capvern
12:20
Lannemezan
12:45
Montréjeau-Gourdan-Polignan
13:10
Saint-Gaudens
13:40
Boussens
14:25
Muret
14:47
Portet-Garonne
15:16
Toulouse-Matabiau
5 h 21 min
Direct
11 arrêts
Bus/Autocar 33728
Pau
10:45
Pau Place Clemenceau
10:55
Pau Université
11:12
Soumoulou Les Glycines
11:13
Soumoulou mairie
11:17
Haut-d'Espoey route Nationale
11:20
Luquet route Nationale
11:24
Ger 65 RN rond point
11:29
Ibos route Nationale Meridien
11:39
Tarbes
4 h 56 min
2 corresp.
35 arrêts
Bus/Autocar 55817
Tarbes
12:30
Aureilhan
12:34
Orleix
12:39
Escondeaux
12:40
Lacassagne
12:44
Rabastens-de-Bigorre
12:50
Villecomtal-sur-Arros
12:56
Laguian Mazous
12:59
Mielan
13:04
Mielan Ville
13:09
Laas (F)
13:16
Mirande Parking Foirail
13:28
Miramont-d'Astarac
13:31
Labejan
13:35
St-Jean-le-Comtal
13:38
Lasseran
13:43
Auch (Hopital)
13:55
Auch
 
Bus/Autocar 55644
Auch
14:22
Aubiet
14:30
Gimont Cahuzac
14:46
L'Isle Jourdain
14:52
Mérenvielle
15:00
Brax-Léguevin
15:05
Pibrac
15:10
Colomiers-Lycée-International
15:14
Colomiers
15:22
Toulouse Arènes
15:26
Gallieni-Canceropole
15:31
St-Agne
15:36
Toulouse-Matabiau
 
Train 70310
Pau
11:32
Orthez
12:00
Dax
13:09
Bordeaux-St-Jean
4 h 39 min
1 corresp.
4 arrêts
TGV 8581
Bordeaux-St-Jean
14:14
Marmande
14:45
Agen
15:44
Toulouse-Matabiau
 
Intercités 4663
Pau
12:37
Coarraze-Nay
13:12
Lourdes
13:29
Ossun
13:56
Tarbes
14:19
Tournay
14:35
Capvern
14:48
Lannemezan
15:13
Montréjeau-Gourdan-Polignan
15:38
Saint-Gaudens
16:08
Boussens
16:53
Muret
17:38
Toulouse-Matabiau
5 h 24 min
Direct
11 arrêts
Bus/Autocar 33730
Pau
14:32
Lourdes
14:48
Tarbes
3 h 25 min
1 corresp.
15 arrêts
TGV 8572
Tarbes
15:32
Tournay
15:42
Capvern
15:49
Lannemezan
16:02
Montréjeau-Gourdan-Polignan
16:11
Saint-Gaudens
16:26
Boussens
16:30
Martres-Tolosane
16:36
Cazères-sur-Garonne
16:45
Carbonne
16:51
Longages-Noé
16:56
Fauga
17:03
Muret
17:10
Portet-Saint-Simon
17:17
St-Agne
17:22
Toulouse-Matabiau
 
Train 72708
Pau
18:05
Coarraze-Nay
18:22
Lourdes
18:32
Ossun
18:41
Tarbes
18:54
Tournay
19:03
Capvern
19:10
Lannemezan
19:23
Montréjeau-Gourdan-Polignan
19:33
Saint-Gaudens
19:48
Boussens
20:10
Muret
20:25
St-Agne
20:30
Toulouse-Matabiau
2 h 37 min
Direct
12 arrêts
Train 72740
Pau
19:45
Lourdes
20:03
Tarbes
20:29
Lannemezan
21:39
Toulouse-Matabiau
2 h 20 min
Direct
3 arrêts
Intercités 14150

Modifier votre trajet




Filtrer les résultats

Départ entre h00 et h00

Arrivée entre h00 et h00

Fiches horaires Pau - Toulouse

Gares de départ et d'arrivée