Horaires de train Pau - Troyes le 25 mars 2017

Fiche horaire avec la liste des arrêts et des gares désservies sur la ligne Pau Troyes le Samedi 25/03/2017

Durée du trajet :
Trier par
Heure de départ
Durée
Heure de départ
Pau
07:22
Orthez
07:58
Dax
09:21
Bordeaux-St-Jean
12:33
Paris-Montparnasse
8 h 46 min
1 corresp.
5 arrêts
TGV 8561
Paris-Est
15:11
Nogent-sur-Seine
15:25
Romilly-sur-Seine
15:44
Troyes
 
Intercités 11647
Pau
09:04
Artix
09:16
Orthez
09:27
Puyoô
09:46
Dax
9 h 22 min
2 corresp.
6 arrêts
Train 67143
Dax
12:18
Bordeaux-St-Jean
15:33
Paris-Montparnasse
 
TGV 8540
Paris-Est
17:41
Nogent-sur-Seine
17:55
Romilly-sur-Seine
18:14
Troyes
 
Intercités 1547
Pau
11:32
Orthez
12:00
Dax
13:19
Bordeaux-St-Jean
16:33
Paris-Montparnasse
8 h 42 min
1 corresp.
5 arrêts
TGV 8581
Paris-Est
19:11
Nogent-sur-Seine
19:25
Romilly-sur-Seine
19:47
Troyes
 
Intercités 11743
Pau
19:45
Lourdes
20:03
Tarbes
20:29
Lannemezan
21:39
Toulouse-Matabiau
13 h 58 min
2 corresp.
11 arrêts
Intercités 14150
Toulouse-Matabiau
23:25
Montauban-Ville-Bourbon
23:42
Caussade
00:10
Cahors
00:40
Gourdon
01:00
Souillac
01:00
Aubrais - Orléans
06:52
Paris-Austerlitz
 
Intercités de nuit 3752
Paris-Est
09:41
Nogent-sur-Seine
09:55
Romilly-sur-Seine
10:17
Troyes
 
Intercités 11643

Modifier votre trajet




Filtrer les résultats

Départ entre h00 et h00

Arrivée entre h00 et h00

Fiches horaires Pau - Troyes

Plan du trajet

Gares de départ et d'arrivée