Horaires de train Pau - Tulle le 27 février 2017

Fiche horaire avec la liste des arrêts et des gares désservies sur la ligne Pau Tulle le Lundi 27/02/2017

Durée du trajet :
Trier par
Heure de départ
Durée
Heure de départ
Pau
07:17
Coarraze-Nay
07:34
Lourdes
08:20
Tarbes
08:32
Tournay
08:43
Capvern
08:50
Lannemezan
09:03
Montréjeau-Gourdan-Polignan
09:13
Saint-Gaudens
09:30
Boussens
09:34
Martres-Tolosane
09:40
Cazères-sur-Garonne
09:50
Carbonne
09:56
Longages-Noé
10:02
Fauga
10:08
Muret
10:16
Portet-Saint-Simon
10:23
St-Agne
10:28
Toulouse-Matabiau
7 h 06 min
2 corresp.
24 arrêts
Train 72732
Toulouse-Matabiau
11:12
Montauban-Ville-Bourbon
11:28
Caussade
11:55
Cahors
12:22
Gourdon
12:39
Souillac
13:08
Brive-la-Gaillarde
 
Intercités 3630
Brive-la-Gaillarde
13:56
Aubazine-St-Hilaire
14:04
Cornil
14:12
Tulle
 
Train 68402
Pau
08:07
Artix
08:18
Orthez
08:29
Puyoô
08:57
Dax
09:18
Morcenx
09:50
Facture
10:09
Pessac
10:15
Bordeaux-St-Jean
9 h 42 min
4 corresp.
24 arrêts
Train 67167
Bordeaux-St-Jean
12:52
Toulouse-Matabiau
 
Intercités 4659
Toulouse-Matabiau
13:23
St-Sulpice Tarn
13:33
Lisle-sur-Tarn
13:40
Gaillac
13:58
Cordes-Vindrac
14:08
Lexos
14:16
Laguépie
14:26
Najac
14:43
Villefranche-de-Rouergue
14:59
Salles-Courbatiers
15:13
Capdenac
15:20
Figeac
 
Train 71206
Figeac
15:47
Assier
15:59
Gramat
16:06
Roc-Amadour-Padirac
16:21
St-Denis-près-Martel
16:28
Les Quatre-Routes
16:45
Brive-la-Gaillarde
 
Train 70158
Brive-la-Gaillarde
17:19
Aubazine-St-Hilaire
17:28
Cornil
17:36
Tulle
 
Train 68404
Pau
09:04
Artix
09:16
Orthez
09:27
Puyoô
09:55
Dax
10:17
Morcenx
10:49
Facture
11:08
Pessac
11:15
Bordeaux-St-Jean
9 h 28 min
3 corresp.
14 arrêts
Train 67241
Bordeaux-St-Jean
13:57
Agen
14:32
Montauban-Ville-Bourbon
 
TGV 8503
Montauban-Ville-Bourbon
15:44
Caussade
16:08
Cahors
16:35
Gourdon
16:51
Souillac
17:18
Brive-la-Gaillarde
 
Train 71644
Brive-la-Gaillarde
18:04
Aubazine-St-Hilaire
18:12
Cornil
18:20
Tulle
 
Train 68468
Pau
11:32
Orthez
12:00
Dax
13:09
Bordeaux-St-Jean
7 h 58 min
4 corresp.
26 arrêts
TGV 8581
Bordeaux-St-Jean
14:07
Cenon
14:27
Libourne
14:37
Coutras
14:44
St-Médard-de-Guizières
14:48
St-Seurin-sur-l'Isle
14:57
Montpon-sur-l'Isle
15:07
Mussidan
15:15
Neuvic (Dordogne)
15:22
St-Astier
15:32
Périgueux
 
Train 65378
Périgueux
16:11
Thiviers
16:21
La Coquille
16:29
Bussière-Galant
16:41
Nexon
16:55
Limoges-Bénédictins
 
Train 68210
Limoges-Bénédictins
17:17
Solignac-le-Vigen
17:24
Pierre-Buffière
17:32
Magnac-Vicq
17:37
St-Germain-les-Belles
17:42
La Porcherie-Gare
17:47
Masseret
17:56
Uzerche
18:02
Vigeois
18:13
Allassac
18:24
Brive-la-Gaillarde
 
Train 69111
Brive-la-Gaillarde
18:45
Aubazine-St-Hilaire
18:54
Cornil
19:03
Tulle
 
Train 68406
Pau
11:32
Orthez
12:00
Dax
13:09
Bordeaux-St-Jean
8 h 33 min
3 corresp.
11 arrêts
TGV 8581
Bordeaux-St-Jean
14:14
Marmande
14:45
Agen
15:44
Toulouse-Matabiau
 
Intercités 4663
Toulouse-Matabiau
17:02
Montauban-Ville-Bourbon
17:18
Caussade
17:45
Cahors
18:15
Gourdon
18:33
Souillac
19:02
Brive-la-Gaillarde
 
Intercités 3690
Brive-la-Gaillarde
19:22
Aubazine-St-Hilaire
19:30
Cornil
19:38
Tulle
 
Train 68470
Pau
14:07
Artix
14:19
Orthez
14:30
Puyoô
14:48
Dax
6 h 51 min
4 corresp.
23 arrêts
Train 67277
Dax
15:20
Morcenx
15:54
Facture
16:09
Pessac
16:15
Bordeaux-St-Jean
 
Train 67276
Bordeaux-St-Jean
16:39
Cenon
16:55
Libourne
17:06
Coutras
17:14
St-Seurin-sur-l'Isle
17:23
Montpon-sur-l'Isle
17:32
Mussidan
17:43
St-Astier
17:53
Périgueux
 
Train 65332
Périgueux
18:19
Niversac
18:24
St-Pierre-de-Chignac
18:29
Milhac-d'Auberoche
18:35
Limeyrat
18:46
Thenon
18:53
La Bachellerie
18:59
Condat-le-Lardin
19:05
Terrasson
19:19
Brive-la-Gaillarde
 
Train 65435
Brive-la-Gaillarde
20:26
Aubazine-St-Hilaire
20:33
Cornil
20:45
Tulle
 
Bus/Autocar 34684

Modifier votre trajet




Filtrer les résultats

Départ entre h00 et h00

Arrivée entre h00 et h00

Fiches horaires Pau - Tulle

Plan du trajet

Gares de départ et d'arrivée