Horaires de train Pau - Valence le 22 février 2017

Fiche horaire avec la liste des arrêts et des gares désservies sur la ligne Pau Valence le Mercredi 22/02/2017

Durée du trajet :
Trier par
Heure de départ
Durée
Heure de départ
Pau
07:22
Orthez
07:58
Dax
09:09
Bordeaux-St-Jean
9 h 46 min
3 corresp.
10 arrêts
TGV 8561
Bordeaux-St-Jean
10:41
Agen
11:18
Montauban-Ville-Bourbon
11:49
Toulouse-Matabiau
12:35
Carcassonne
13:04
Narbonne
13:20
Béziers
13:44
Sète
13:59
Montpellier Saint-Roch
 
Intercités 4657
Montpellier Saint-Roch
15:26
Nîmes
16:10
Valence TGV Rhône-Alpes Sud
 
TGV 5029
Valence TGV Rhône-Alpes Sud
16:44
Valence-Ville
 
Train 17361
Pau
07:22
Orthez
07:58
Dax
09:09
Bordeaux-St-Jean
10 h 33 min
2 corresp.
16 arrêts
TGV 8561
Bordeaux-St-Jean
10:41
Agen
11:18
Montauban-Ville-Bourbon
11:49
Toulouse-Matabiau
12:35
Carcassonne
13:04
Narbonne
13:20
Béziers
13:44
Sète
14:03
Montpellier Saint-Roch
14:32
Nîmes
14:57
Arles
 
Intercités 4657
Arles
16:21
Avignon Ville
16:37
Orange
16:48
Bollène-la-Croisière
16:57
Pierrelatte
17:10
Montélimar
17:31
Valence-Ville
 
Train 17718
Pau
08:07
Artix
08:18
Orthez
08:29
Puyoô
08:57
Dax
09:18
Morcenx
09:50
Facture
10:09
Pessac
10:15
Bordeaux-St-Jean
10 h 21 min
3 corresp.
9 arrêts
Train 67167
Bordeaux-St-Jean
12:57
Toulouse-Matabiau
14:59
Montpellier Saint-Roch
 
Intercités 4659
Montpellier Saint-Roch
16:55
Nîmes
17:38
Valence TGV Rhône-Alpes Sud
 
TGV 6066
Valence TGV Rhône-Alpes Sud
18:15
Valence-Ville
 
Train 96643
Pau
11:32
Orthez
12:00
Dax
13:09
Bordeaux-St-Jean
9 h 13 min
3 corresp.
10 arrêts
TGV 8581
Bordeaux-St-Jean
14:14
Marmande
14:45
Agen
15:49
Toulouse-Matabiau
16:35
Carcassonne
17:04
Narbonne
17:19
Béziers
17:43
Sète
17:59
Montpellier Saint-Roch
 
Intercités 4663
Montpellier Saint-Roch
18:55
Nîmes
19:38
Valence TGV Rhône-Alpes Sud
 
TGV 6220
Valence TGV Rhône-Alpes Sud
20:18
Valence-Ville
 
Train 17369

Modifier votre trajet




Filtrer les résultats

Départ entre h00 et h00

Arrivée entre h00 et h00

Fiches horaires Pau - Valence

Plan du trajet

Gares de départ et d'arrivée