Horaires de train Pau - Valence le 9 décembre 2016

Fiche horaire avec la liste des arrêts et des gares désservies sur la ligne Pau Valence le Vendredi 09/12/2016

Durée du trajet :
Trier par
Heure de départ
Durée
Heure de départ
Pau
07:49
Tarbes
08:44
Montréjeau-Gourdan-Polignan
7 h 55 min
3 corresp.
17 arrêts
Bus/Autocar 33726
Montréjeau-Gourdan-Polignan
09:09
Saint-Gaudens
09:25
Boussens
09:29
Martres-Tolosane
09:34
Cazères-sur-Garonne
09:43
Carbonne
09:49
Longages-Noé
09:55
Fauga
10:01
Muret
10:08
Portet-Saint-Simon
10:16
St-Agne
10:21
Toulouse-Matabiau
 
Train 72732
Toulouse-Matabiau
11:34
Carcassonne
12:04
Narbonne
12:19
Béziers
12:44
Sète
13:04
Montpellier Saint-Roch
13:33
Nîmes
14:17
Valence TGV Rhône-Alpes Sud
 
TGV 6859
Valence TGV Rhône-Alpes Sud
14:44
Valence-Ville
 
Train 17523
Pau
07:20
Orthez
08:00
Dax
09:09
Bordeaux-St-Jean
9 h 24 min
3 corresp.
10 arrêts
TGV 8561
Bordeaux-St-Jean
10:40
Agen
11:18
Montauban-Ville-Bourbon
11:49
Toulouse-Matabiau
12:33
Carcassonne
13:04
Narbonne
13:20
Béziers
13:44
Sète
14:01
Montpellier Saint-Roch
 
Intercités 4657
Montpellier Saint-Roch
14:55
Nîmes
15:38
Valence TGV Rhône-Alpes Sud
 
TGV 6054
Valence TGV Rhône-Alpes Sud
16:19
Valence-Ville
 
Bus/Autocar 59715
Pau
08:06
Artix
08:18
Orthez
08:29
Puyoô
08:57
Dax
09:16
Morcenx
09:50
Facture
10:09
Pessac
10:15
Bordeaux-St-Jean
10 h 17 min
3 corresp.
9 arrêts
Train 67167
Bordeaux-St-Jean
12:57
Toulouse-Matabiau
14:59
Montpellier Saint-Roch
 
Intercités 4659
Montpellier Saint-Roch
16:55
Nîmes
17:38
Valence TGV Rhône-Alpes Sud
 
TGV 6066
Valence TGV Rhône-Alpes Sud
18:09
Valence-Ville
 
Train 17367
Pau
09:30
Lourdes
10:05
Tarbes
11:00
Montréjeau-Gourdan-Polignan
9 h 34 min
4 corresp.
8 arrêts
Bus/Autocar 33706
Montréjeau-Gourdan-Polignan
11:32
Saint-Gaudens
11:48
Boussens
12:10
Muret
12:17
Portet-Saint-Simon
12:25
St-Agne
12:30
Toulouse-Matabiau
 
Train 72728
Toulouse-Matabiau
14:59
Montpellier Saint-Roch
 
Intercités 4659
Montpellier Saint-Roch
16:55
Nîmes
17:38
Valence TGV Rhône-Alpes Sud
 
TGV 6066
Valence TGV Rhône-Alpes Sud
18:09
Valence-Ville
 
Train 17367
Pau
11:28
Orthez
12:02
Dax
13:09
Bordeaux-St-Jean
9 h 12 min
3 corresp.
10 arrêts
TGV 8581
Bordeaux-St-Jean
14:10
Marmande
14:41
Agen
15:49
Toulouse-Matabiau
16:33
Carcassonne
17:04
Narbonne
17:19
Béziers
17:43
Sète
18:01
Montpellier Saint-Roch
 
Intercités 4663
Montpellier Saint-Roch
18:55
Nîmes
19:38
Valence TGV Rhône-Alpes Sud
 
TGV 6220
Valence TGV Rhône-Alpes Sud
20:15
Valence-Ville
 
Train 96647
Pau
12:35
Tarbes
13:30
Montréjeau-Gourdan-Polignan
8 h 45 min
4 corresp.
10 arrêts
Bus/Autocar 33790
Montréjeau-Gourdan-Polignan
13:50
Saint-Gaudens
14:06
Boussens
14:28
Muret
14:41
St-Agne
14:46
Toulouse-Matabiau
 
Train 72730
Toulouse-Matabiau
16:33
Carcassonne
17:04
Narbonne
17:19
Béziers
17:43
Sète
18:01
Montpellier Saint-Roch
 
Intercités 4663
Montpellier Saint-Roch
18:55
Nîmes
19:38
Valence TGV Rhône-Alpes Sud
 
TGV 6220
Valence TGV Rhône-Alpes Sud
20:15
Valence-Ville
 
Train 96647
Pau
14:19
Lourdes
14:54
Tarbes
15:49
Montréjeau-Gourdan-Polignan
9 h 21 min
4 corresp.
17 arrêts
Bus/Autocar 33748
Montréjeau-Gourdan-Polignan
16:09
Saint-Gaudens
16:26
Boussens
16:30
Martres-Tolosane
16:36
Cazères-sur-Garonne
16:45
Carbonne
16:51
Longages-Noé
16:56
Fauga
17:02
Muret
17:09
Portet-Saint-Simon
17:17
St-Agne
17:22
Toulouse-Matabiau
 
Train 72708
Toulouse-Matabiau
18:34
Carcassonne
19:04
Narbonne
19:20
Béziers
19:43
Sète
19:59
Montpellier Saint-Roch
 
TGV 6857
Montpellier Saint-Roch
20:54
Nîmes
21:38
Valence TGV Rhône-Alpes Sud
 
TGV 6224
Valence TGV Rhône-Alpes Sud
22:45
Valence-Ville
 
Bus/Autocar 59741
Pau
14:19
Lourdes
14:54
Tarbes
15:49
Montréjeau-Gourdan-Polignan
10 h 07 min
3 corresp.
24 arrêts
Bus/Autocar 33748
Montréjeau-Gourdan-Polignan
16:09
Saint-Gaudens
16:26
Boussens
16:30
Martres-Tolosane
16:36
Cazères-sur-Garonne
16:45
Carbonne
16:51
Longages-Noé
16:56
Fauga
17:02
Muret
17:09
Portet-Saint-Simon
17:17
St-Agne
17:22
Toulouse-Matabiau
 
Train 72708
Toulouse-Matabiau
18:34
Carcassonne
19:04
Narbonne
19:20
Béziers
19:43
Sète
20:04
Montpellier Saint-Roch
20:33
Nîmes
21:50
Lyon-Part-Dieu
 
TGV 6857
Lyon-Part-Dieu
22:40
Vienne (F)
22:48
Saint-Clair-les-Roches
22:55
Le Péage-de-Roussillon
23:02
Saint-Rambert-d'Albon
23:10
Saint-Vallier-sur-Rhône
23:20
Tain (F)
23:31
Valence-Ville
 
Train 86157

Modifier votre trajet




Filtrer les résultats

Départ entre h00 et h00

Arrivée entre h00 et h00

Fiches horaires Pau - Valence

Plan du trajet

Gares de départ et d'arrivée