Horaires de train Pau - Valenciennes le 27 mai 2017

Fiche horaire avec la liste des arrêts et des gares désservies sur la ligne Pau Valenciennes le Samedi 27/05/2017

Durée du trajet :
Trier par
Heure de départ
Durée
Heure de départ
Pau
07:22
Orthez
07:58
Dax
09:21
Bordeaux-St-Jean
12:41
Paris-Montparnasse
9 h 36 min
1 corresp.
5 arrêts
TGV 8561
Paris-Nord
15:44
Arras
16:08
Douai
16:34
Valenciennes
 
TGV 7169
Pau
09:04
Artix
09:16
Orthez
09:27
Puyoô
09:46
Dax
10 h 26 min
3 corresp.
10 arrêts
Train 67143
Dax
12:18
Bordeaux-St-Jean
15:41
Paris-Montparnasse
 
TGV 8540
Paris-Nord
17:45
Lille-Europe
 
TGV 7565
Lille-Flandres
18:43
Lesquin
18:47
Fretin Nord
18:52
Templeuve
18:58
Orchies
19:02
Landas
19:09
Saint-Amand-les-Eaux
19:18
Valenciennes
 
Train 41925
Pau
11:32
Orthez
12:00
Dax
13:19
Bordeaux-St-Jean
16:38
Paris-Montparnasse
9 h 20 min
2 corresp.
13 arrêts
TGV 8581
Paris-Nord
18:45
Lille-Europe
 
TGV 7571
Lille-Flandres
19:40
Mont-de-Terre
19:44
Lesquin
19:48
Fretin Nord
19:51
Ennevelin
19:55
Templeuve
19:59
Nomain
20:03
Orchies
20:07
Landas
20:12
Rosult
20:16
Saint-Amand-les-Eaux
20:25
Valenciennes
 
Train 41257
Pau
11:32
Orthez
12:00
Dax
13:19
Bordeaux-St-Jean
16:38
Paris-Montparnasse
9 h 30 min
1 corresp.
5 arrêts
TGV 8581
Paris-Nord
19:44
Arras
20:09
Douai
20:35
Valenciennes
 
TGV 7187

Modifier votre trajet




Filtrer les résultats

Départ entre h00 et h00

Arrivée entre h00 et h00

Fiches horaires Pau - Valenciennes

Plan du trajet

Gares de départ et d'arrivée