Horaires de train Pau - Vertou le 18 janvier 2017

Fiche horaire avec la liste des arrêts et des gares désservies sur la ligne Pau Vertou le Mercredi 18/01/2017

Durée du trajet :
Trier par
Heure de départ
Durée
Heure de départ
Pau
07:22
Orthez
07:58
Dax
09:09
Bordeaux-St-Jean
8 h 02 min
3 corresp.
9 arrêts
TGV 8561
Bordeaux-St-Jean
10:26
Angoulême
11:17
Poitiers
11:56
St-Pierre-des-Corps
 
TGV 5264
St-Pierre-des-Corps
13:17
Saumur-Rive-Droite
13:38
Angers-St-Laud
14:01
Ancenis
14:23
Nantes-Orléans
 
Train 60005
Nantes-Orléans
14:54
Pas Enchantes
14:58
Frene Rond
15:00
Vertou
 
Train 58167
Pau
07:22
Orthez
07:58
Dax
09:09
Bordeaux-St-Jean
9 h 02 min
2 corresp.
10 arrêts
TGV 8561
Bordeaux-St-Jean
10:52
Jonzac
11:22
Saintes
11:54
Rochefort
12:19
La Rochelle-Ville
13:29
Luçon
14:10
La Roche-sur-Yon
14:58
Nantes-Orléans
 
Intercités 3842
Nantes-Orléans
15:54
Pas Enchantes
15:58
Frene Rond
16:00
Vertou
 
Train 58169
Pau
09:04
Artix
09:16
Orthez
09:27
Puyoô
09:55
Dax
10:17
Morcenx
10:49
Facture
11:08
Pessac
11:15
Bordeaux-St-Jean
9 h 47 min
4 corresp.
19 arrêts
Train 67241
Bordeaux-St-Jean
11:53
Libourne
12:35
Angoulême
13:33
Futuroscope
14:10
St-Pierre-des-Corps
 
TGV 8430
St-Pierre-des-Corps
14:47
Tours
 
Intercités 4505
Tours
16:26
Cinq-Mars
16:30
Langeais
16:42
Port-Boulet
16:53
Saumur-Rive-Droite
17:04
La Menitré
17:17
Angers-St-Laud
17:42
Ancenis
18:04
Nantes-Orléans
 
Train 60113
Nantes-Orléans
18:33
Pas Enchantes
18:37
Frene Rond
18:39
Vertou
 
Train 58123
Pau
11:32
Orthez
12:00
Dax
13:09
Bordeaux-St-Jean
8 h 34 min
3 corresp.
8 arrêts
TGV 8581
Bordeaux-St-Jean
13:53
Libourne
14:35
Angoulême
15:27
Poitiers
16:10
St-Pierre-des-Corps
 
TGV 8432
St-Pierre-des-Corps
18:25
Angers-St-Laud
19:12
Nantes-Orléans
 
TGV 5369
Nantes-Orléans
19:33
Pas Enchantes
19:37
Frene Rond
19:39
Vertou
 
Train 58125

Modifier votre trajet




Filtrer les résultats

Départ entre h00 et h00

Arrivée entre h00 et h00

Fiches horaires Pau - Vertou

Plan du trajet

Gares de départ et d'arrivée