Horaires de train Pau - Vierzon le 22 septembre 2017

Fiche horaire avec la liste des arrêts et des gares désservies sur la ligne Pau Vierzon le vendredi 22 septembre 2017

Trier par
Heure de départ
Durée
Heure de départ
Pau
06:09
Coarraze-Nay
06:26
Lourdes
06:42
Tarbes
06:54
Tournay (Htes-Pyrénées)
07:04
Capvern
07:10
Lannemezan
07:22
Montréjeau-Gourdan-Pol.
07:32
St-Gaudens
07:48
Boussens
08:13
Muret
08:25
St-Agne
08:30
Toulouse-Matabiau
8 h 57 min
1 corresp.
19 arrêts
TER 872706
Toulouse-Matabiau
09:29
Montauban-Ville-Bourbon
09:54
Caussade (T.-Et-G.)
10:43
Cahors
11:18
Gourdon
11:37
Souillac
12:16
Brive-La-Gaillarde
13:16
Limoges-Bénédictins
14:27
Châteauroux
14:54
Vierzon
 
Intercités 3644
Pau
06:37
Artix
06:49
Orthez
06:59
Puyoô
07:25
Dax
07:49
Morcenx
08:20
Biganos-Facture
08:36
Pessac
08:42
Bordeaux-St-Jean
7 h 36 min
2 corresp.
8 arrêts
TER 867263
Bordeaux-St-Jean
11:08
Paris-Montparnasse 1-2
 
TGV 8480
Paris-Austerlitz
13:27
Aubrais-(Les)
14:01
Vierzon
 
Intercités 3909
Pau
08:11
Orthez
08:46
Dax
10:02
Bordeaux-St-Jean
12:10
Paris-Montparnasse 1-2
8 h 25 min
1 corresp.
4 arrêts
TGV 8561
Paris-Austerlitz
15:40
Aubrais-(Les)
16:12
Vierzon
 
Intercités 3645
Pau
09:05
Artix
09:17
Orthez
09:27
Puyoô
09:54
Dax
10:17
Morcenx
10:49
Biganos-Facture
11:05
Pessac
11:10
Bordeaux-St-Jean
7 h 56 min
2 corresp.
16 arrêts
TER 867267
Bordeaux-St-Jean
11:32
Cenon
11:48
Libourne
12:02
Coutras
12:22
Mussidan
12:46
Périgueux
13:07
Thiviers
13:33
Nexon
13:47
Limoges-Bénédictins
 
TER 865572
Limoges-Bénédictins
15:39
La Souterraine
16:20
Châteauroux
16:49
Vierzon
 
Intercités 3654
Pau
10:46
Dax
11:58
Bordeaux-St-Jean
7 h 07 min
2 corresp.
2 arrêts
TGV 8581
Bordeaux-St-Jean
13:51
Angoulême
14:50
St-Pierre-Des-Corps
 
TGV 8426
St-Pierre-Des-Corps
16:57
Vierzon
 
Intercités 4416
Pau
10:46
Dax
12:02
Bordeaux-St-Jean
14:10
Paris-Montparnasse 1-2
8 h 57 min
1 corresp.
4 arrêts
TGV 8581
Paris-Austerlitz
18:05
Aubrais-(Les)
18:32
Salbris
18:47
Vierzon
 
Intercités 3915
Pau
10:09
Coarraze-Nay
10:26
Lourdes
10:42
Tarbes
10:55
Tournay (Htes-Pyrénées)
11:04
Capvern
11:10
Lannemezan
11:23
Montréjeau-Gourdan-Pol.
11:32
St-Gaudens
11:48
Boussens
12:13
Muret
12:25
St-Agne
12:30
Toulouse-Matabiau
9 h 52 min
2 corresp.
21 arrêts
TER 872728
Toulouse-Matabiau
13:31
Lacourtensourt
13:41
Castelnau-D'estrétefond
13:58
Montauban-Ville-Bourbon
14:13
Caussade (T.-Et-G.)
14:37
Cahors
15:02
Gourdon
 
TER 871644
Gourdon
16:37
Souillac
17:05
Brive-La-Gaillarde
18:07
Limoges-Bénédictins
19:18
Châteauroux
19:32
Issoudun
19:49
Vierzon
 
Intercités 3674
Pau
10:59
Artix
11:11
Orthez
11:22
Puyoô
11:40
Dax
8 h 00 min
3 corresp.
8 arrêts
TER 867273
Dax
12:17
Morcenx
12:48
Biganos-Facture
13:04
Pessac
13:10
Bordeaux-St-Jean
 
TER 867272
Bordeaux-St-Jean
16:08
Paris-Montparnasse 1-2
 
TGV 8486
Paris-Austerlitz
18:05
Aubrais-(Les)
18:32
Salbris
18:47
Vierzon
 
Intercités 3915
Pau
10:59
Artix
11:11
Orthez
11:22
Puyoô
11:40
Dax
9 h 02 min
3 corresp.
15 arrêts
TER 867273
Dax
12:17
Morcenx
12:48
Biganos-Facture
13:04
Pessac
13:10
Bordeaux-St-Jean
 
TER 867272
Bordeaux-St-Jean
15:32
Cenon
15:48
Libourne
16:02
Coutras
16:22
Mussidan
16:46
Périgueux
17:07
Thiviers
17:33
Nexon
17:47
Limoges-Bénédictins
 
TER 865548
Limoges-Bénédictins
19:18
Châteauroux
19:32
Issoudun
19:49
Vierzon
 
Intercités 3674
Pau
13:09
Coarraze-Nay
13:26
Lourdes
13:42
Tarbes
13:55
Tournay (Htes-Pyrénées)
14:04
Capvern
14:10
Lannemezan
14:23
Montréjeau-Gourdan-Pol.
14:32
St-Gaudens
14:48
Boussens
15:13
Muret
15:26
St-Agne
15:30
Toulouse-Matabiau
8 h 51 min
1 corresp.
19 arrêts
TER 872730
Toulouse-Matabiau
17:08
Montauban-Ville-Bourbon
17:21
Caussade (T.-Et-G.)
17:47
Cahors
18:17
Gourdon
18:35
Souillac
19:05
Brive-La-Gaillarde
20:07
Limoges-Bénédictins
21:18
Châteauroux
21:48
Vierzon
 
Intercités 3694
Pau
14:06
Artix
14:19
Orthez
14:30
Puyoô
14:56
Dax
15:20
Morcenx
15:51
Biganos-Facture
16:07
Pessac
16:13
Bordeaux-St-Jean
6 h 56 min
2 corresp.
12 arrêts
TER 867277
Bordeaux-St-Jean
17:33
Angoulême
18:21
Poitiers
18:29
Futuroscope
19:05
St-Pierre-Des-Corps
19:58
Aubrais-(Les)
 
Intercités 4020
Aubrais-(Les)
20:35
Salbris
20:50
Vierzon
 
Intercités 3917
Pau
15:09
Orthez
15:44
Dax
16:58
Bordeaux-St-Jean
6 h 04 min
3 corresp.
5 arrêts
TGV 8583
Bordeaux-St-Jean
17:46
Angoulême
18:28
Poitiers
18:57
St-Pierre-Des-Corps
 
TGV 5445
St-Pierre-Des-Corps
19:58
Aubrais-(Les)
 
Intercités 4020
Aubrais-(Les)
20:35
Salbris
20:50
Vierzon
 
Intercités 3917
Pau
18:33
Lourdes
18:53
Tarbes
19:18
Lannemezan
20:23
Toulouse-Matabiau
14 h 08 min
2 corresp.
3 arrêts
Intercités 14250
Toulouse-Matabiau
05:47
Aubrais-(Les)
 
Intercités de nuit 3970
Aubrais-(Les)
08:12
Vierzon
 
Intercités 3605
Pau
08:11
Orthez
08:46
Dax
10:02
Bordeaux-St-Jean
12:10
Paris-Montparnasse 1-2
8 h 25 min
1 corresp.
4 arrêts
TGV 8561
Paris-Austerlitz
15:39
Aubrais-(Les)
16:12
Vierzon
 
Intercités 3645
Pau
08:32
Lourdes
08:49
Tarbes
09:36
St-Gaudens
10:25
Toulouse-Matabiau
8 h 45 min
2 corresp.
10 arrêts
Intercités 14440
Toulouse-Matabiau
11:11
Montauban-Ville-Bourbon
11:52
Cahors
12:20
Gourdon
12:37
Souillac
13:03
Brive-La-Gaillarde
13:59
Limoges-Bénédictins
 
Intercités 3706
Limoges-Bénédictins
15:39
La Souterraine
16:20
Châteauroux
16:49
Vierzon
 
Intercités 3654
Pau
10:46
Dax
12:02
Bordeaux-St-Jean
14:10
Paris-Montparnasse 1-2
9 h 19 min
1 corresp.
2 arrêts
TGV 8581
Paris-Austerlitz
19:09
Vierzon
 
Intercités 3665
Pau
11:22
Orthez
12:04
Bayonne
7 h 54 min
3 corresp.
10 arrêts
Intercités 14141
Bayonne
12:47
Dax
13:58
Bordeaux-St-Jean
 
TGV 8536
Bordeaux-St-Jean
15:51
Angoulême
16:50
St-Pierre-Des-Corps
 
TGV 8430
St-Pierre-Des-Corps
17:40
Bléré-La-Croix
17:46
Chenonceaux
17:53
Montrichard
18:05
St-Aignan-Noyers
18:16
Selles-Sur-Cher
18:25
Gièvres
18:34
Villefranche-Sur-Cher
18:52
Vierzon
 
TER 860878
Pau
11:22
Orthez
12:04
Bayonne
8 h 11 min
2 corresp.
2 arrêts
Intercités 14141
Bayonne
12:47
Dax
16:08
Paris-Montparnasse 1-2
 
TGV 8268
Paris-Austerlitz
19:09
Vierzon
 
Intercités 3665
Pau
12:32
Lourdes
12:53
Tarbes
13:28
Montréjeau-Gourdan-Pol.
14:23
Toulouse-Matabiau
9 h 44 min
1 corresp.
11 arrêts
Intercités 14142
Toulouse-Matabiau
17:08
Montauban-Ville-Bourbon
17:21
Caussade (T.-Et-G.)
17:47
Cahors
18:17
Gourdon
18:35
Souillac
19:05
Brive-La-Gaillarde
20:07
Limoges-Bénédictins
21:18
Châteauroux
21:48
Vierzon
 
Intercités 3694
Pau
13:59
Artix
14:12
Orthez
14:22
Puyoô
14:40
Dax
7 h 04 min
2 corresp.
6 arrêts
TER 867297
Dax
16:04
Bordeaux-St-Jean
18:08
Paris-Montparnasse 1-2
 
TGV 8540
Paris-Austerlitz
20:08
Aubrais-(Les)
20:35
Salbris
20:50
Vierzon
 
Intercités 3917
Pau
15:10
Orthez
15:44
Dax
16:56
Bordeaux-St-Jean
6 h 03 min
3 corresp.
5 arrêts
TGV 8583
Bordeaux-St-Jean
17:46
Angoulême
18:28
Poitiers
18:57
St-Pierre-Des-Corps
 
TGV 5445
St-Pierre-Des-Corps
19:58
Aubrais-(Les)
 
Intercités 4020
Aubrais-(Les)
20:35
Salbris
20:50
Vierzon
 
Intercités 3917

Modifier votre trajet




Filtrer les résultats

Départ entre h00 et h00

Arrivée entre h00 et h00