Horaires de train Périgueux - Agde le 21 octobre 2017

Fiche horaire avec la liste des arrêts et des gares désservies sur la ligne Périgueux Agde le samedi 21 octobre 2017

Trier par
Heure de départ
Durée
Heure de départ
Périgueux
06:46
St-Astier
06:57
Mussidan
07:07
Montpon-Ménestérol
07:16
St-Seurin-Sur-L'isle
07:20
St-Médard-De-Guizières
07:26
Coutras
07:34
St-Denis-De-Pile
07:43
Libourne
08:02
Cenon
08:06
Bordeaux-St-Jean
7 h 07 min
2 corresp.
13 arrêts
TER 865305
Bordeaux-St-Jean
11:13
Montauban-Ville-Bourbon
11:44
Toulouse-Matabiau
12:33
Carcassonne
13:04
Narbonne
13:18
Béziers
 
Intercités 4657
Béziers
13:43
Agde
 
TGV 6212
Périgueux
08:54
Niversac
09:15
Les Eyzies
09:23
Le Bugue
09:33
Le Buisson
09:40
Siorac-En-Périgord
09:46
Belvès
10:02
Villefranche-Périgord
10:08
Sauveterre-La-Lémance
10:22
Monsempron-Libos
10:37
Penne (Lot-Et-Garonne)
10:56
Agen
6 h 51 min
3 corresp.
24 arrêts
TER 865833
Agen
12:39
Toulouse-Matabiau
 
Intercités 4659
Toulouse-Matabiau
13:19
Montaudran
13:24
Labège-Innopole
13:27
Labège-Village
13:30
Escalquens
13:35
Montlaur
13:40
Baziège
13:44
Villenouvelle
13:49
Villefranche-Lauragais
13:55
Avignonet
14:07
Castelnaudary
14:15
Bram
14:27
Carcassonne
14:45
Lézignan-Corbières
14:57
Narbonne
 
TER 870723
Narbonne
15:25
Béziers
15:36
Agde
 
TER 876420
Périgueux
08:54
Niversac
09:15
Les Eyzies
09:23
Le Bugue
09:33
Le Buisson
09:40
Siorac-En-Périgord
09:46
Belvès
10:02
Villefranche-Périgord
10:08
Sauveterre-La-Lémance
10:22
Monsempron-Libos
10:37
Penne (Lot-Et-Garonne)
10:56
Agen
7 h 27 min
2 corresp.
12 arrêts
TER 865833
Agen
12:44
Toulouse-Matabiau
15:01
Montpellier-Saint-Roch
 
Intercités 4659
Montpellier-Saint-Roch
15:59
Sète
16:12
Agde
 
TGV 6211
Périgueux
10:33
Brive-La-Gaillarde
6 h 54 min
3 corresp.
7 arrêts
Intercités 4486
Brive-La-Gaillarde
11:26
Souillac
11:43
Gourdon
12:12
Cahors
12:38
Caussade (T.-Et-G.)
12:54
Montauban-Ville-Bourbon
13:20
Toulouse-Matabiau
 
Intercités 3605
Toulouse-Matabiau
15:33
Carcassonne
16:01
Narbonne
 
TGV 6861
Narbonne
16:25
Béziers
16:35
Agde
 
TER 876422
Périgueux
11:39
Mussidan
11:59
Coutras
12:12
Libourne
12:33
Cenon
12:37
Bordeaux-St-Jean
6 h 16 min
2 corresp.
9 arrêts
TER 865553
Bordeaux-St-Jean
14:09
Marmande
14:40
Agen
15:44
Toulouse-Matabiau
16:33
Carcassonne
17:01
Narbonne
 
Intercités 4663
Narbonne
17:25
Béziers
17:36
Agde
 
TER 876424
Périgueux
15:01
Niversac
15:22
Les Eyzies
15:30
Le Bugue
15:40
Le Buisson
15:47
Siorac-En-Périgord
15:53
Belvès
16:09
Villefranche-Périgord
16:15
Sauveterre-La-Lémance
16:29
Monsempron-Libos
16:45
Penne (Lot-Et-Garonne)
17:05
Agen
6 h 45 min
2 corresp.
13 arrêts
TER 865845
Agen
19:44
Toulouse-Matabiau
20:33
Carcassonne
21:01
Narbonne
 
Intercités 4669
Narbonne
21:26
Béziers
21:36
Agde
 
TER 876432
Périgueux
08:47
St-Astier
08:54
Neuvic (Dordogne)
09:01
Mussidan
09:11
Montpon-Ménestérol
09:19
St-Seurin-Sur-L'isle
09:23
St-Médard-De-Guizières
09:30
Coutras
09:43
Libourne
10:02
Cenon
10:06
Bordeaux-St-Jean
6 h 59 min
3 corresp.
24 arrêts
TER 865347
Bordeaux-St-Jean
11:39
Agen
12:39
Toulouse-Matabiau
 
Intercités 4659
Toulouse-Matabiau
13:19
Montaudran
13:24
Labège-Innopole
13:27
Labège-Village
13:30
Escalquens
13:35
Montlaur
13:40
Baziège
13:44
Villenouvelle
13:49
Villefranche-Lauragais
13:55
Avignonet
14:07
Castelnaudary
14:15
Bram
14:27
Carcassonne
14:45
Lézignan-Corbières
14:57
Narbonne
 
TER 870723
Narbonne
15:25
Béziers
15:36
Agde
 
TER 876420
Périgueux
08:47
St-Astier
08:54
Neuvic (Dordogne)
09:01
Mussidan
09:11
Montpon-Ménestérol
09:19
St-Seurin-Sur-L'isle
09:23
St-Médard-De-Guizières
09:30
Coutras
09:43
Libourne
10:02
Cenon
10:06
Bordeaux-St-Jean
7 h 35 min
2 corresp.
12 arrêts
TER 865347
Bordeaux-St-Jean
11:39
Agen
12:44
Toulouse-Matabiau
15:01
Montpellier-Saint-Roch
 
Intercités 4659
Montpellier-Saint-Roch
15:59
Sète
16:12
Agde
 
TGV 6211
Périgueux
10:14
Niversac
10:35
Les Eyzies
10:43
Le Bugue
10:53
Le Buisson
11:00
Siorac-En-Périgord
11:07
Belvès
11:23
Villefranche-Périgord
11:28
Sauveterre-La-Lémance
11:42
Monsempron-Libos
11:57
Penne (Lot-Et-Garonne)
12:17
Agen
6 h 30 min
3 corresp.
19 arrêts
TER 865835
Agen
12:59
Lamagistère
13:04
Valence-D'agen
13:15
Moissac
13:22
Castelsarrasin
13:29
Lavilledieu
13:38
Montauban-Ville-Bourbon
13:54
Castelnau-D'estrétefond
14:07
Toulouse-Matabiau
 
TER 871823
Toulouse-Matabiau
15:33
Carcassonne
16:01
Narbonne
 
TGV 6861
Narbonne
16:25
Béziers
16:35
Agde
 
TER 876422
Périgueux
05:46
St-Astier
05:58
Mussidan
06:17
Coutras
06:31
Libourne
06:50
Cenon
06:54
Bordeaux-St-Jean
6 h 00 min
2 corresp.
9 arrêts
TER 865301
Bordeaux-St-Jean
08:40
Agen
09:44
Toulouse-Matabiau
10:33
Carcassonne
11:01
Narbonne
 
Intercités 4655
Narbonne
11:25
Béziers
11:36
Agde
 
TER 876412
Périgueux
07:50
St-Astier
08:01
Mussidan
08:11
Montpon-Ménestérol
08:20
St-Seurin-Sur-L'isle
08:28
Coutras
08:43
Libourne
08:59
Cenon
09:03
Bordeaux-St-Jean
6 h 03 min
2 corresp.
11 arrêts
TER 865272
Bordeaux-St-Jean
11:13
Montauban-Ville-Bourbon
11:44
Toulouse-Matabiau
12:33
Carcassonne
13:04
Narbonne
13:18
Béziers
 
Intercités 4657
Béziers
13:43
Agde
 
TGV 6212
Périgueux
08:00
Niversac
08:21
Les Eyzies
08:29
Le Bugue
08:39
Le Buisson
08:46
Siorac-En-Périgord
08:52
Belvès
09:08
Villefranche-Périgord
09:14
Sauveterre-La-Lémance
09:28
Monsempron-Libos
09:43
Penne (Lot-Et-Garonne)
10:02
Agen
5 h 53 min
3 corresp.
12 arrêts
TER 865819
Agen
11:09
Toulouse-Matabiau
 
TGV 8501
Toulouse-Matabiau
12:33
Carcassonne
13:04
Narbonne
13:18
Béziers
 
Intercités 4657
Béziers
13:43
Agde
 
TGV 6212
Périgueux
08:39
Mussidan
08:59
Coutras
09:14
Libourne
09:35
Cenon
09:38
Bordeaux-St-Jean
7 h 52 min
2 corresp.
7 arrêts
TER 865551
Bordeaux-St-Jean
11:39
Agen
12:44
Toulouse-Matabiau
15:01
Montpellier-Saint-Roch
 
Intercités 4659
Montpellier-Saint-Roch
15:59
Sète
16:12
Agde
 
TGV 6211
Périgueux
11:39
Mussidan
11:59
Coutras
12:12
Libourne
12:33
Cenon
12:37
Bordeaux-St-Jean
6 h 16 min
2 corresp.
9 arrêts
TER 865553
Bordeaux-St-Jean
14:09
Marmande
14:40
Agen
15:44
Toulouse-Matabiau
16:33
Carcassonne
17:01
Narbonne
 
Intercités 4663
Narbonne
17:25
Béziers
17:36
Agde
 
TER 876424
Périgueux
14:14
St-Astier
14:20
Neuvic (Dordogne)
14:28
Mussidan
14:37
Montpon-Ménestérol
14:46
St-Seurin-Sur-L'isle
14:50
St-Médard-De-Guizières
14:56
Coutras
15:10
Libourne
15:29
Cenon
15:32
Bordeaux-St-Jean
7 h 33 min
2 corresp.
14 arrêts
TER 865343
Bordeaux-St-Jean
18:09
Marmande
18:40
Agen
19:44
Toulouse-Matabiau
20:33
Carcassonne
21:01
Narbonne
 
Intercités 4669
Narbonne
21:26
Béziers
21:36
Agde
 
TER 876432

Modifier votre trajet