Horaires de train Périgueux - Agen le 30 mars 2017

Fiche horaire avec la liste des arrêts et des gares désservies sur la ligne Périgueux Agen le Jeudi 30/03/2017

Durée du trajet :
Trier par
Heure de départ
Durée
Heure de départ
Périgueux
08:06
Niversac
08:27
Les Eyzies
08:35
Le Bugue
08:47
Le Buisson
08:54
Siorac-en-Périgord
09:00
Belvès
09:16
Villefranche-du-Périgord
09:22
Sauveterre-la-Lémance
09:36
Monsempron-Libos
09:51
Penne (Lot-et-Garonne)
10:10
Agen
2 h 13 min
Direct
10 arrêts
Train 65803
Périgueux
08:46
St-Astier
08:53
Neuvic (Dordogne)
09:00
Mussidan
09:10
Montpon-sur-l'Isle
09:18
St-Seurin-sur-l'Isle
09:22
St-Médard-de-Guizières
09:29
Coutras
09:39
Libourne
09:57
Cenon
10:01
Bordeaux-St-Jean
5 h 10 min
1 corresp.
15 arrêts
Train 65367
Bordeaux-St-Jean
11:32
Langon
11:58
La Réole
12:25
Marmande
12:50
Tonneins
13:05
Aiguillon (Lot-et-Garonne)
13:20
Port-Sainte-Marie
13:46
Agen
 
Bus/Autocar 5767
Périgueux
10:26
St-Astier
10:37
Mussidan
10:47
Montpon-sur-l'Isle
10:55
St-Seurin-sur-l'Isle
11:03
Coutras
11:14
Libourne
11:30
Cenon
11:34
Bordeaux-St-Jean
3 h 34 min
1 corresp.
7 arrêts
Train 65321
Bordeaux-St-Jean
13:50
Agen
 
TGV 8503
Périgueux
12:45
St-Astier
12:51
Neuvic (Dordogne)
12:58
Mussidan
13:07
Montpon-sur-l'Isle
13:15
St-Seurin-sur-l'Isle
13:20
St-Médard-de-Guizières
13:26
Coutras
13:39
Libourne
13:57
Cenon
14:02
Bordeaux-St-Jean
3 h 40 min
1 corresp.
17 arrêts
Train 65513
Bordeaux-St-Jean
15:03
Beautiran
15:11
Cérons
15:19
Langon
15:29
La Réole
15:40
Marmande
15:50
Tonneins
15:58
Aiguillon (Lot-et-Garonne)
16:04
Port-Sainte-Marie
16:15
Agen
 
Train 66829
Périgueux
14:15
St-Astier
14:26
Mussidan
14:36
Montpon-sur-l'Isle
14:44
St-Seurin-sur-l'Isle
14:52
Coutras
15:02
Libourne
15:22
Cenon
15:28
Bordeaux-St-Jean
2 h 43 min
1 corresp.
7 arrêts
Train 65277
Bordeaux-St-Jean
16:48
Agen
 
TGV 8505
Périgueux
14:50
Niversac
15:20
Les Eyzies
15:35
Le Bugue
15:47
Le Buisson
15:57
Siorac-en-Périgord
16:04
Belvès
16:22
Villefranche-du-Périgord
16:32
Sauveterre-la-Lémance
16:52
Monsempron-Libos
17:12
Penne (Lot-et-Garonne)
17:57
Agen
3 h 27 min
Direct
10 arrêts
Bus/Autocar 5809
Périgueux
16:14
St-Astier
16:25
Mussidan
16:35
Montpon-sur-l'Isle
16:44
St-Seurin-sur-l'Isle
16:52
Coutras
17:02
Libourne
17:22
Cenon
17:27
Bordeaux-St-Jean
3 h 15 min
1 corresp.
15 arrêts
Train 65333
Bordeaux-St-Jean
18:05
Beautiran
18:14
Cérons
18:23
Langon
18:33
La Réole
18:44
Marmande
18:54
Tonneins
19:01
Aiguillon (Lot-et-Garonne)
19:08
Port-Sainte-Marie
19:19
Agen
 
Train 66835
Périgueux
17:19
Périgueux-St-Georges
17:26
Niversac
17:33
Les Versannes
17:45
Mauzens-Miremont
17:52
Les Eyzies
18:00
Le Bugue
18:10
Le Buisson
18:17
Siorac-en-Périgord
18:25
Belvès
18:48
Villefranche-du-Périgord
18:55
Sauveterre-la-Lémance
19:14
Monsempron-Libos
19:29
Penne (Lot-et-Garonne)
19:48
Agen
2 h 33 min
Direct
13 arrêts
Train 65811
Périgueux
18:35
Razac
18:41
St-Astier
18:45
St-Léon-sur-l'Isle
18:50
Neuvic (Dordogne)
18:57
Mussidan
19:07
Montpon-sur-l'Isle
19:15
St-Seurin-sur-l'Isle
19:19
St-Médard-de-Guizières
19:26
Coutras
19:36
Libourne
19:54
Cenon
19:58
Bordeaux-St-Jean
3 h 47 min
1 corresp.
19 arrêts
Train 65517
Bordeaux-St-Jean
21:03
Beautiran
21:11
Cérons
21:19
Langon
21:29
La Réole
21:40
Marmande
21:50
Tonneins
21:58
Aiguillon (Lot-et-Garonne)
22:04
Port-Sainte-Marie
22:15
Agen
 
Train 66841
Périgueux
20:20
St-Astier
20:31
Mussidan
20:41
Montpon-sur-l'Isle
20:49
St-Seurin-sur-l'Isle
20:57
Coutras
21:08
Libourne
21:24
Cenon
21:28
Bordeaux-St-Jean
2 h 42 min
1 corresp.
7 arrêts
Train 65389
Bordeaux-St-Jean
22:52
Agen
 
TGV 8513

Modifier votre trajet




Filtrer les résultats

Départ entre h00 et h00

Arrivée entre h00 et h00

Fiches horaires Périgueux - Agen

Plan du trajet

Gares de départ et d'arrivée