Horaires de train Périgueux - Agen le 20 janvier 2017

Fiche horaire avec la liste des arrêts et des gares désservies sur la ligne Périgueux Agen le Vendredi 20/01/2017

Durée du trajet :
Trier par
Heure de départ
Durée
Heure de départ
Périgueux
08:06
Niversac
08:27
Les Eyzies
08:35
Le Bugue
08:47
Le Buisson
08:54
Siorac-en-Périgord
09:00
Belvès
09:16
Villefranche-du-Périgord
09:22
Sauveterre-la-Lémance
09:36
Monsempron-Libos
09:51
Penne (Lot-et-Garonne)
10:10
Agen
2 h 13 min
Direct
10 arrêts
Train 65803
Périgueux
08:43
St-Astier
08:50
Neuvic (Dordogne)
08:57
Mussidan
09:07
Montpon-sur-l'Isle
09:15
St-Seurin-sur-l'Isle
09:19
St-Médard-de-Guizières
09:26
Coutras
09:36
Libourne
09:54
Cenon
09:58
Bordeaux-St-Jean
3 h 42 min
1 corresp.
17 arrêts
Train 65367
Bordeaux-St-Jean
11:03
Beautiran
11:11
Cérons
11:19
Langon
11:29
La Réole
11:40
Marmande
11:50
Tonneins
11:58
Aiguillon (Lot-et-Garonne)
12:04
Port-Sainte-Marie
12:15
Agen
 
Train 66817
Périgueux
10:12
St-Astier
10:23
Mussidan
10:33
Montpon-sur-l'Isle
10:42
St-Seurin-sur-l'Isle
10:50
Coutras
11:00
Libourne
11:17
Cenon
11:21
Bordeaux-St-Jean
3 h 48 min
1 corresp.
7 arrêts
Train 65321
Bordeaux-St-Jean
13:50
Agen
 
TGV 8503
Périgueux
12:39
Niversac
13:02
Les Eyzies
13:10
Le Bugue
13:20
Le Buisson
13:27
Siorac-en-Périgord
13:34
Belvès
13:50
Villefranche-du-Périgord
13:57
Sauveterre-la-Lémance
14:11
Monsempron-Libos
14:26
Penne (Lot-et-Garonne)
14:48
Agen
2 h 18 min
Direct
10 arrêts
Train 65807
Périgueux
12:45
St-Astier
12:51
Neuvic (Dordogne)
12:58
Mussidan
13:07
Montpon-sur-l'Isle
13:15
St-Seurin-sur-l'Isle
13:20
St-Médard-de-Guizières
13:26
Coutras
13:39
Libourne
13:57
Cenon
14:02
Bordeaux-St-Jean
3 h 15 min
1 corresp.
9 arrêts
Train 65513
Bordeaux-St-Jean
15:50
Agen
 
TGV 8507
Périgueux
15:00
Niversac
15:21
Les Eyzies
15:29
Le Bugue
15:39
Le Buisson
15:46
Siorac-en-Périgord
15:53
Belvès
16:09
Villefranche-du-Périgord
16:15
Sauveterre-la-Lémance
16:29
Monsempron-Libos
16:37
Trentels-Ladignac
16:46
Penne (Lot-et-Garonne)
16:55
Laroque
17:03
Pont-du-Casse
17:09
Agen
2 h 18 min
Direct
13 arrêts
Train 65809
Périgueux
16:14
St-Astier
16:25
Mussidan
16:35
Montpon-sur-l'Isle
16:44
St-Seurin-sur-l'Isle
16:52
Coutras
17:02
Libourne
17:22
Cenon
17:27
Bordeaux-St-Jean
3 h 15 min
1 corresp.
15 arrêts
Train 65333
Bordeaux-St-Jean
18:05
Beautiran
18:14
Cérons
18:23
Langon
18:33
La Réole
18:44
Marmande
18:54
Tonneins
19:01
Aiguillon (Lot-et-Garonne)
19:08
Port-Sainte-Marie
19:19
Agen
 
Train 66835
Périgueux
17:19
Périgueux-St-Georges
17:26
Niversac
17:33
Les Versannes
17:45
Mauzens-Miremont
17:52
Les Eyzies
18:00
Le Bugue
18:10
Le Buisson
18:17
Siorac-en-Périgord
18:25
Belvès
18:48
Villefranche-du-Périgord
18:55
Sauveterre-la-Lémance
19:14
Monsempron-Libos
19:29
Penne (Lot-et-Garonne)
19:48
Agen
2 h 33 min
Direct
13 arrêts
Train 65811
Périgueux
19:12
Périgueux-St-Georges
19:19
Niversac
19:26
Les Versannes
19:38
Mauzens-Miremont
19:45
Les Eyzies
19:52
Le Bugue
20:02
Le Buisson
20:09
Siorac-en-Périgord
20:16
Belvès
20:32
Villefranche-du-Périgord
20:38
Sauveterre-la-Lémance
20:52
Monsempron-Libos
21:07
Penne (Lot-et-Garonne)
21:27
Agen
2 h 19 min
Direct
13 arrêts
Train 65813
Périgueux
19:32
Mussidan
20:04
Libourne
20:28
Bordeaux-St-Jean
3 h 04 min
1 corresp.
10 arrêts
Intercités 4591
Bordeaux-St-Jean
21:03
Beautiran
21:11
Cérons
21:19
Langon
21:29
La Réole
21:40
Marmande
21:50
Tonneins
21:58
Aiguillon (Lot-et-Garonne)
22:04
Port-Sainte-Marie
22:15
Agen
 
Train 66841
Périgueux
20:18
St-Astier
20:29
Mussidan
20:39
Montpon-sur-l'Isle
20:47
St-Seurin-sur-l'Isle
20:55
Coutras
21:06
Libourne
21:24
Cenon
21:28
Bordeaux-St-Jean
2 h 44 min
1 corresp.
7 arrêts
Train 65389
Bordeaux-St-Jean
22:52
Agen
 
TGV 8513

Modifier votre trajet




Filtrer les résultats

Départ entre h00 et h00

Arrivée entre h00 et h00

Fiches horaires Périgueux - Agen

Plan du trajet

Gares de départ et d'arrivée