Horaires de train Périgueux - Aix en Provence le 6 décembre 2016

Fiche horaire avec la liste des arrêts et des gares désservies sur la ligne Périgueux Aix en Provence le Mardi 06/12/2016

Durée du trajet :
Trier par
Heure de départ
Durée
Heure de départ
Périgueux
08:06
Niversac
08:27
Les Eyzies
08:35
Le Bugue
08:47
Le Buisson
08:54
Siorac-en-Périgord
09:01
Belvès
09:17
Villefranche-du-Périgord
09:23
Sauveterre-la-Lémance
09:36
Monsempron-Libos
09:51
Penne (Lot-et-Garonne)
10:10
Agen
8 h 29 min
2 corresp.
19 arrêts
Train 65803
Agen
11:18
Montauban-Ville-Bourbon
11:49
Toulouse-Matabiau
12:33
Carcassonne
13:04
Narbonne
13:20
Béziers
13:44
Sète
14:05
Montpellier Saint-Roch
14:34
Nîmes
14:58
Arles
15:50
Marseille-Saint-Charles
 
Intercités 4657
Marseille-Saint-Charles
16:26
Aix-en-Provence TGV
 
TGV 9898
Périgueux
08:43
St-Astier
08:50
Neuvic (Dordogne)
08:57
Mussidan
09:07
Montpon-sur-l'Isle
09:15
St-Seurin-sur-l'Isle
09:19
St-Médard-de-Guizières
09:26
Coutras
09:36
Libourne
09:56
Cenon
10:01
Bordeaux-St-Jean
8 h 44 min
2 corresp.
11 arrêts
Train 65367
Bordeaux-St-Jean
12:57
Toulouse-Matabiau
15:04
Montpellier Saint-Roch
16:42
Marseille-Saint-Charles
 
Intercités 4659
Marseille-Saint-Charles
17:17
Aix-en-Provence TGV
 
TGV 6128
Périgueux
09:01
Thiviers
09:11
La Coquille
09:20
Bussière-Galant
09:32
Nexon
09:46
Limoges-Bénédictins
10 h 52 min
4 corresp.
22 arrêts
Train 68224
Limoges-Bénédictins
10:12
St-Priest-Taurion
10:21
Saint Leonard de Noblat SNCF
10:27
St-Denis-des-Murs
10:36
Châteauneuf-Bujaleuf
10:45
Eymoutiers-Vassivier
10:59
Lacelle-Correze
11:08
Bugeat
11:13
Perols
11:27
Jassonneix
11:32
Meymac
11:43
Ussel
 
Train 68612
Ussel
12:27
Eygurande-Merlines
12:37
Bourg Lastice Pl. de la Poste
12:47
Laqueuille
13:47
Clermont-Ferrand
 
Bus/Autocar 31480
Clermont-Ferrand
15:04
Riom (F)
15:28
Vichy
16:16
Roanne
16:46
Tarare
17:20
Lyon-Part-Dieu
 
Train 75712
Lyon-Part-Dieu
19:12
Avignon TGV
19:32
Aix-en-Provence TGV
 
TGV 6815
Périgueux
14:15
St-Astier
14:26
Mussidan
14:35
Montpon-sur-l'Isle
14:44
St-Seurin-sur-l'Isle
14:52
Coutras
15:02
Libourne
15:22
Cenon
15:28
Bordeaux-St-Jean
9 h 26 min
2 corresp.
17 arrêts
Train 65277
Bordeaux-St-Jean
16:42
Agen
17:19
Montauban-Ville-Bourbon
17:49
Toulouse-Matabiau
18:34
Carcassonne
19:04
Narbonne
19:20
Béziers
19:43
Sète
20:04
Montpellier Saint-Roch
20:33
Nîmes
21:50
Lyon-Part-Dieu
 
TGV 6857
Lyon-Part-Dieu
23:12
Avignon TGV
23:31
Aix-en-Provence TGV
 
TGV 6827

Modifier votre trajet




Filtrer les résultats

Départ entre h00 et h00

Arrivée entre h00 et h00

Fiches horaires Périgueux - Aix en Provence

Plan du trajet

Gares de départ et d'arrivée