Horaires de train Périgueux - Albi le 16 décembre 2017

Fiche horaire avec la liste des arrêts et des gares désservies sur la ligne Périgueux Albi le samedi 16 décembre 2017

Trier par
Heure de départ
Durée
Heure de départ
Périgueux
06:50
St-Astier
07:01
Mussidan
07:11
Montpon-Ménestérol
07:20
St-Seurin-Sur-L'isle
07:24
St-Médard-De-Guizières
07:31
Coutras
07:41
Libourne
08:01
Cenon
08:06
Bordeaux-St-Jean
5 h 37 min
2 corresp.
12 arrêts
TER 865305
Bordeaux-St-Jean
10:43
Toulouse-Matabiau
 
Intercités 4657
Toulouse-Matabiau
11:37
St-Sulpice (Tarn)
11:44
Rabastens-Couffouleux
11:50
Lisle-Sur-Tarn
11:58
Gaillac
12:15
Albi-Ville
 
TER 870006
Périgueux
08:50
Niversac
09:11
Les Eyzies
09:19
Le Bugue
09:28
Le Buisson
09:35
Siorac-En-Périgord
09:43
Belvès
10:00
Villefranche-Périgord
10:06
Sauveterre-La-Lémance
10:19
Monsempron-Libos
10:35
Penne (Lot-Et-Garonne)
10:58
Agen
5 h 35 min
2 corresp.
20 arrêts
TER 865833
Agen
12:18
Montauban-Ville-Bourbon
12:43
Toulouse-Matabiau
 
Intercités 4659
Toulouse-Matabiau
13:16
Montrabé
13:23
Gragnague
13:27
Montastruc-La-Conseil.
13:36
St-Sulpice (Tarn)
13:43
Rabastens-Couffouleux
13:49
Lisle-Sur-Tarn
13:57
Gaillac
14:02
Tessonnières
14:09
Marssac-Sur-Tarn
14:15
Albi-Ville
 
TER 870054
Périgueux
10:05
Niversac
10:22
Thenon
10:32
Condat-Le-Lardin
10:39
Terrasson
10:53
Brive-La-Gaillarde
5 h 18 min
2 corresp.
13 arrêts
Intercités 68813
Brive-La-Gaillarde
11:27
Souillac
11:44
Gourdon
12:11
Cahors
12:38
Caussade (T.-Et-G.)
12:53
Montauban-Ville-Bourbon
13:21
Toulouse-Matabiau
 
Intercités 3605
Toulouse-Matabiau
14:38
St-Sulpice (Tarn)
14:45
Rabastens-Couffouleux
14:52
Lisle-Sur-Tarn
14:59
Gaillac
15:13
Albi-Ville
 
TER 870008
Périgueux
11:40
Mussidan
12:02
Coutras
12:12
Libourne
12:29
Cenon
12:33
Bordeaux-St-Jean
6 h 24 min
2 corresp.
14 arrêts
TER 865553
Bordeaux-St-Jean
15:09
Agen
16:09
Toulouse-Matabiau
 
TGV 8507
Toulouse-Matabiau
16:50
Gragnague
16:55
Montastruc-La-Conseil.
17:00
Roqueserière-Buzet
17:05
St-Sulpice (Tarn)
17:11
Rabastens-Couffouleux
17:18
Lisle-Sur-Tarn
17:26
Gaillac
17:31
Tessonnières
17:38
Marssac-Sur-Tarn
17:44
Albi-Ville
 
TER 870056
Périgueux
14:14
St-Astier
14:21
Neuvic (Dordogne)
14:29
Mussidan
14:39
Montpon-Ménestérol
14:47
St-Seurin-Sur-L'isle
14:52
St-Médard-De-Guizières
14:59
Coutras
15:09
Libourne
15:30
Cenon
15:35
Bordeaux-St-Jean
5 h 32 min
2 corresp.
15 arrêts
TER 865333
Bordeaux-St-Jean
17:07
Agen
17:45
Montauban-Ville-Bourbon
18:11
Toulouse-Matabiau
 
TGV 8511
Toulouse-Matabiau
19:02
St-Sulpice (Tarn)
19:08
Rabastens-Couffouleux
19:14
Lisle-Sur-Tarn
19:22
Gaillac
19:35
Albi-Ville
 
TER 870012
Périgueux
15:02
Niversac
15:27
Les Eyzies
15:35
Le Bugue
15:46
Le Buisson
15:54
Siorac-En-Périgord
16:01
Belvès
16:18
Villefranche-Périgord
16:25
Sauveterre-La-Lémance
16:39
Monsempron-Libos
16:55
Penne (Lot-Et-Garonne)
17:19
Agen
5 h 43 min
2 corresp.
21 arrêts
TER 865845
Agen
18:00
Lamagistère
18:06
Valence-D'agen
18:16
Moissac
18:23
Castelsarrasin
18:29
Lavilledieu
18:38
Montauban-Ville-Bourbon
18:53
Castelnau-D'estrétefond
19:05
Toulouse-Matabiau
 
TER 871833
Toulouse-Matabiau
19:57
St-Sulpice (Tarn)
20:03
Rabastens-Couffouleux
20:11
Lisle-Sur-Tarn
20:20
Gaillac
20:36
Albi-Ville
 
TER 870014
Périgueux
08:48
St-Astier
08:55
Neuvic (Dordogne)
09:03
Mussidan
09:13
Montpon-Ménestérol
09:21
St-Seurin-Sur-L'isle
09:26
St-Médard-De-Guizières
09:33
Coutras
09:43
Libourne
10:04
Cenon
10:09
Bordeaux-St-Jean
5 h 38 min
2 corresp.
21 arrêts
TER 865313
Bordeaux-St-Jean
11:12
Marmande
11:41
Agen
12:18
Montauban-Ville-Bourbon
12:43
Toulouse-Matabiau
 
Intercités 4659
Toulouse-Matabiau
13:16
Montrabé
13:23
Gragnague
13:27
Montastruc-La-Conseil.
13:36
St-Sulpice (Tarn)
13:43
Rabastens-Couffouleux
13:49
Lisle-Sur-Tarn
13:57
Gaillac
14:02
Tessonnières
14:09
Marssac-Sur-Tarn
14:15
Albi-Ville
 
TER 870054
Périgueux
14:14
St-Astier
14:21
Neuvic (Dordogne)
14:29
Mussidan
14:39
Montpon-Ménestérol
14:47
St-Seurin-Sur-L'isle
14:52
St-Médard-De-Guizières
14:59
Coutras
15:09
Libourne
15:30
Cenon
15:35
Bordeaux-St-Jean
5 h 32 min
2 corresp.
15 arrêts
TER 865333
Bordeaux-St-Jean
17:07
Agen
17:45
Montauban-Ville-Bourbon
18:11
Toulouse-Matabiau
 
TGV 8511
Toulouse-Matabiau
19:02
St-Sulpice (Tarn)
19:08
Rabastens-Couffouleux
19:14
Lisle-Sur-Tarn
19:22
Gaillac
19:35
Albi-Ville
 
TER 870012
Périgueux
15:02
Niversac
15:27
Les Eyzies
15:35
Le Bugue
15:46
Le Buisson
15:54
Siorac-En-Périgord
16:01
Belvès
16:18
Villefranche-Périgord
16:25
Sauveterre-La-Lémance
16:39
Monsempron-Libos
16:55
Penne (Lot-Et-Garonne)
17:19
Agen
5 h 32 min
2 corresp.
19 arrêts
TER 865845
Agen
18:18
Montauban-Ville-Bourbon
18:43
Toulouse-Matabiau
 
Intercités 4665
Toulouse-Matabiau
19:27
Gragnague
19:34
Montastruc-La-Conseil.
19:43
St-Sulpice (Tarn)
19:50
Rabastens-Couffouleux
19:57
Lisle-Sur-Tarn
20:04
Gaillac
20:09
Tessonnières
20:18
Marssac-Sur-Tarn
20:25
Albi-Ville
 
TER 870024
Périgueux
16:20
St-Astier
16:32
Mussidan
16:42
Montpon-Ménestérol
16:50
St-Seurin-Sur-L'isle
16:59
Coutras
17:09
Libourne
17:30
Cenon
17:34
Bordeaux-St-Jean
6 h 12 min
2 corresp.
16 arrêts
TER 865341
Bordeaux-St-Jean
19:41
Agen
20:43
Toulouse-Matabiau
 
Intercités 4669
Toulouse-Matabiau
21:29
Gragnague
21:34
Montastruc-La-Conseil.
21:42
St-Sulpice (Tarn)
21:48
Rabastens-Couffouleux
21:55
Lisle-Sur-Tarn
22:02
Gaillac
22:07
Tessonnières
22:14
Marssac-Sur-Tarn
22:21
Albi-Ville
 
TER 870066
Périgueux
05:04
Niversac
05:25
Les Eyzies
05:33
Le Bugue
05:42
Le Buisson
05:49
Siorac-En-Périgord
05:57
Belvès
06:14
Villefranche-Périgord
06:20
Sauveterre-La-Lémance
06:34
Monsempron-Libos
06:42
Trentels-Ladignac
06:50
Penne (Lot-Et-Garonne)
07:04
Laroque
07:11
Pont-Du-Casse
07:18
Agen
5 h 29 min
2 corresp.
21 arrêts
TER 865881
Agen
08:48
Toulouse-Matabiau
 
Intercités 4655
Toulouse-Matabiau
09:30
Gragnague
09:35
Montastruc-La-Conseil.
09:43
St-Sulpice (Tarn)
09:50
Rabastens-Couffouleux
09:57
Lisle-Sur-Tarn
10:04
Gaillac
10:10
Tessonnières
10:17
Marssac-Sur-Tarn
10:23
Albi-Ville
 
TER 870050
Périgueux
06:26
Niversac
06:43
Thenon
06:55
Condat-Le-Lardin
07:01
Terrasson
07:07
La Rivière-De-Mansac
07:12
Larche
07:21
Brive-La-Gaillarde
5 h 23 min
2 corresp.
22 arrêts
TER 865411
Brive-La-Gaillarde
08:04
Turenne
08:16
St-Denis-Près-Martel
08:31
Rocamadour-Padirac
08:38
Gramat
08:50
Assier
09:06
Figeac
09:14
Capdenac
09:29
Viviez-Decazeville
09:34
Aubin
09:38
Cransac
09:51
St-Christophe
10:14
Rodez
 
TER 870155
Rodez
10:36
Luc-Primaube
10:47
Baraqueville-Carce.pey.
10:59
Naucelle
11:24
Carmaux
11:37
Albi-Madeleine.
11:40
Albi-Ville
 
TER 870007
Périgueux
07:15
St-Astier
07:22
Neuvic (Dordogne)
07:29
Mussidan
07:39
Montpon-Ménestérol
07:48
St-Seurin-Sur-L'isle
07:52
St-Médard-De-Guizières
07:59
Coutras
08:09
Libourne
08:30
Cenon
08:34
Bordeaux-St-Jean
6 h 33 min
2 corresp.
18 arrêts
TER 865307
Bordeaux-St-Jean
10:09
Agen
11:09
Toulouse-Matabiau
 
TGV 8501
Toulouse-Matabiau
12:43
Gragnague
12:49
Montastruc-La-Conseil.
12:58
St-Sulpice (Tarn)
13:04
Rabastens-Couffouleux
13:11
Lisle-Sur-Tarn
13:18
Gaillac
13:23
Tessonnières
13:30
Marssac-Sur-Tarn
13:37
Albi-Ville
 
TER 870052

Modifier votre trajet