Horaires de train Périgueux - Angoulême le 11 décembre 2016

Fiche horaire avec la liste des arrêts et des gares désservies sur la ligne Périgueux Angoulême le Dimanche 11/12/2016

Durée du trajet :
Trier par
Heure de départ
Durée
Heure de départ
Périgueux
10:12
St-Astier
10:23
Mussidan
10:33
Montpon-sur-l'Isle
10:42
St-Seurin-sur-l'Isle
10:50
Coutras
10:59
Libourne
2 h 30 min
1 corresp.
5 arrêts
Train 65269
Libourne
12:32
Angoulême
 
TGV 8430
Périgueux
14:15
St-Astier
14:26
Mussidan
14:36
Montpon-sur-l'Isle
14:44
St-Seurin-sur-l'Isle
14:52
Coutras
15:01
Libourne
2 h 27 min
1 corresp.
5 arrêts
Train 65277
Libourne
16:32
Angoulême
 
TGV 8436
Périgueux
17:12
St-Astier
17:23
Mussidan
17:33
Montpon-sur-l'Isle
17:42
St-Seurin-sur-l'Isle
17:49
Coutras
1 h 52 min
1 corresp.
8 arrêts
Train 65335
Coutras
18:10
Les Eglisottes
18:16
St-Aigulin-la-Roche-Chalais
18:25
Chalais (F)
18:35
Montmoreau
18:54
Angoulême
 
Train 65034
Périgueux
18:36
Razac
18:42
St-Astier
18:45
St-Léon-sur-l'Isle
18:50
Neuvic (Dordogne)
18:58
Mussidan
19:08
Montpon-sur-l'Isle
19:17
St-Seurin-sur-l'Isle
19:21
St-Médard-de-Guizières
19:27
Coutras
19:37
Libourne
2 h 04 min
1 corresp.
9 arrêts
Train 65527
Libourne
20:32
Angoulême
 
TGV 8472
Périgueux
19:44
Mussidan
20:21
Coutras
20:34
Libourne
2 h 11 min
1 corresp.
2 arrêts
Intercités 4581
Libourne
21:32
Angoulême
 
TGV 8448

Modifier votre trajet




Filtrer les résultats

Départ entre h00 et h00

Arrivée entre h00 et h00

Fiches horaires Périgueux - Angoulême

Plan du trajet

Gares de départ et d'arrivée