Horaires de train Périgueux - Antibes le 20 novembre 2017

Fiche horaire avec la liste des arrêts et des gares désservies sur la ligne Périgueux Antibes le lundi 20 novembre 2017

Trier par
Heure de départ
Durée
Heure de départ
Périgueux
05:46
St-Astier
05:58
Mussidan
06:17
Coutras
06:31
Libourne
06:50
Cenon
06:54
Bordeaux-St-Jean
10 h 4 min
2 corresp.
10 arrêts
TER 865301
Bordeaux-St-Jean
09:09
Paris-Montparnasse 1-2
 
TGV 8406
Paris-Gare-De-Lyon
13:00
Avignon-Tgv
14:09
Toulon
14:46
Les Arcs-Draguignan
15:04
St-Raphaël-Valescure
15:32
Cannes
15:40
Antibes
 
TGV 6175
Périgueux
08:39
Mussidan
08:59
Coutras
09:14
Libourne
09:35
Cenon
09:38
Bordeaux-St-Jean
10 h 58 min
1 corresp.
12 arrêts
TER 865551
Bordeaux-St-Jean
11:39
Agen
12:44
Toulouse-Matabiau
15:06
Montpellier-Saint-Roch
16:58
Marseille-St-Charles
17:44
Toulon
18:23
Les Arcs-Draguignan
18:41
St-Raphaël-Valescure
19:10
Cannes
19:18
Antibes
 
Intercités 4659
Périgueux
11:39
Mussidan
11:59
Coutras
12:12
Libourne
12:33
Cenon
12:37
Bordeaux-St-Jean
10 h 22 min
2 corresp.
8 arrêts
TER 865553
Bordeaux-St-Jean
15:10
Paris-Montparnasse 1-2
 
TGV 8422
Paris-Gare-De-Lyon
19:31
Marseille-St-Charles
20:17
Toulon
21:07
St-Raphaël-Valescure
21:35
Cannes
21:42
Antibes
 
TGV 6169
Périgueux
11:50
Niversac
12:13
Les Eyzies
12:22
Le Bugue
12:31
Le Buisson
12:38
Siorac-En-Périgord
12:45
Belvès
13:01
Villefranche-Périgord
13:07
Sauveterre-La-Lémance
13:21
Monsempron-Libos
13:35
Penne (Lot-Et-Garonne)
13:55
Agen
10 h 33 min
2 corresp.
22 arrêts
TER 865837
Agen
15:44
Toulouse-Matabiau
16:33
Carcassonne
17:04
Narbonne
17:20
Béziers
17:44
Sète
18:06
Montpellier-Saint-Roch
18:34
Nîmes
18:59
Arles
19:42
Marseille-St-Charles
 
Intercités 4663
Marseille-St-Charles
20:44
Toulon
21:21
Les Arcs-Draguignan
21:38
St-Raphaël-Valescure
22:06
Cannes
22:14
Antibes
 
TGV 6815
Périgueux
16:39
Mussidan
16:58
Coutras
17:12
Libourne
17:31
Cenon
17:34
Bordeaux-St-Jean
15 h 56 min
2 corresp.
9 arrêts
TER 865555
Bordeaux-St-Jean
20:08
Paris-Montparnasse 1-2
 
TGV 8492
Paris-Austerlitz
05:59
Marseille-Blancarde
06:41
Toulon
07:19
Les Arcs-Draguignan
07:37
St-Raphaël-Valescure
08:04
Cannes
08:15
Antibes
 
Intercités de nuit 5773
Périgueux
05:46
St-Astier
05:58
Mussidan
06:17
Coutras
06:31
Libourne
06:50
Cenon
06:54
Bordeaux-St-Jean
10 h 4 min
2 corresp.
10 arrêts
TER 865301
Bordeaux-St-Jean
09:08
Paris-Montparnasse 1-2
 
TGV 8406
Paris-Gare-De-Lyon
13:00
Avignon-Tgv
14:09
Toulon
14:46
Les Arcs-Draguignan
15:04
St-Raphaël-Valescure
15:32
Cannes
15:40
Antibes
 
TGV 6175

Modifier votre trajet