Horaires de train Périgueux - Arles le 22 octobre 2017

Fiche horaire avec la liste des arrêts et des gares désservies sur la ligne Périgueux Arles le dimanche 22 octobre 2017

Trier par
Heure de départ
Durée
Heure de départ
Périgueux
08:47
St-Astier
08:54
Neuvic (Dordogne)
09:01
Mussidan
09:11
Montpon-Ménestérol
09:19
St-Seurin-Sur-L'isle
09:23
St-Médard-De-Guizières
09:30
Coutras
09:43
Libourne
10:02
Cenon
10:06
Bordeaux-St-Jean
8 h 53 min
2 corresp.
14 arrêts
TER 865347
Bordeaux-St-Jean
11:39
Agen
12:44
Toulouse-Matabiau
15:01
Montpellier-Saint-Roch
 
Intercités 4659
Montpellier-Saint-Roch
16:50
Lunel
17:06
Nîmes
17:21
Tarascon-Sur-Rhône
17:30
Arles
 
TER 876507
Périgueux
11:39
Mussidan
11:59
Coutras
12:12
Libourne
12:33
Cenon
12:37
Bordeaux-St-Jean
7 h 37 min
1 corresp.
13 arrêts
TER 865553
Bordeaux-St-Jean
14:09
Marmande
14:40
Agen
15:44
Toulouse-Matabiau
16:33
Carcassonne
17:04
Narbonne
17:20
Béziers
17:44
Sète
18:06
Montpellier-Saint-Roch
18:34
Nîmes
18:57
Arles
 
Intercités 4663
Périgueux
12:07
Thiviers
12:33
Nexon
12:47
Limoges-Bénédictins
9 h 55 min
3 corresp.
14 arrêts
TER 865550
Limoges-Bénédictins
13:25
Nieul
13:35
Nantiat
13:52
Bellac
14:03
Le Dorat
14:20
Montmorillon
14:29
Lussac-Les-Châteaux
14:56
Mignaloux-Nouaillé
15:07
Poitiers
 
TER 868026
Poitiers
16:34
Paris-Montparnasse 1-2
 
TGV 8378
Paris-Gare-De-Lyon
19:41
Lyon-Saint-Exupery-Tgv
20:14
Valence-Ville
20:37
Montélimar
21:02
Orange
21:21
Avignon-Centre
21:41
Arles
 
TGV 6195
Périgueux
15:01
Niversac
15:22
Les Eyzies
15:30
Le Bugue
15:40
Le Buisson
15:47
Siorac-En-Périgord
15:53
Belvès
16:09
Villefranche-Périgord
16:15
Sauveterre-La-Lémance
16:29
Monsempron-Libos
16:45
Penne (Lot-Et-Garonne)
17:05
Agen
8 h 06 min
1 corresp.
17 arrêts
TER 865845
Agen
19:44
Toulouse-Matabiau
20:33
Carcassonne
21:04
Narbonne
21:20
Béziers
21:44
Sète
22:06
Montpellier-Saint-Roch
22:33
Nîmes
22:57
Arles
 
Intercités 4669
Périgueux
05:46
St-Astier
05:58
Mussidan
06:17
Coutras
06:31
Libourne
06:50
Cenon
06:54
Bordeaux-St-Jean
7 h 21 min
1 corresp.
13 arrêts
TER 865301
Bordeaux-St-Jean
08:40
Agen
09:44
Toulouse-Matabiau
10:33
Carcassonne
11:04
Narbonne
11:20
Béziers
11:44
Sète
12:06
Montpellier-Saint-Roch
12:33
Nîmes
12:57
Arles
 
Intercités 4655
Périgueux
07:50
St-Astier
08:01
Mussidan
08:11
Montpon-Ménestérol
08:20
St-Seurin-Sur-L'isle
08:28
Coutras
08:43
Libourne
08:59
Cenon
09:03
Bordeaux-St-Jean
7 h 17 min
1 corresp.
15 arrêts
TER 865272
Bordeaux-St-Jean
11:13
Montauban-Ville-Bourbon
11:44
Toulouse-Matabiau
12:33
Carcassonne
13:04
Narbonne
13:20
Béziers
13:44
Sète
14:06
Montpellier-Saint-Roch
14:33
Nîmes
14:57
Arles
 
Intercités 4657
Périgueux
08:00
Niversac
08:21
Les Eyzies
08:29
Le Bugue
08:39
Le Buisson
08:46
Siorac-En-Périgord
08:52
Belvès
09:08
Villefranche-Périgord
09:14
Sauveterre-La-Lémance
09:28
Monsempron-Libos
09:43
Penne (Lot-Et-Garonne)
10:02
Agen
7 h 07 min
2 corresp.
16 arrêts
TER 865819
Agen
11:09
Toulouse-Matabiau
 
TGV 8501
Toulouse-Matabiau
12:33
Carcassonne
13:04
Narbonne
13:20
Béziers
13:44
Sète
14:06
Montpellier-Saint-Roch
14:33
Nîmes
14:57
Arles
 
Intercités 4657
Périgueux
08:39
Mussidan
08:59
Coutras
09:14
Libourne
09:35
Cenon
09:38
Bordeaux-St-Jean
9 h 10 min
2 corresp.
9 arrêts
TER 865551
Bordeaux-St-Jean
11:39
Agen
12:44
Toulouse-Matabiau
15:01
Montpellier-Saint-Roch
 
Intercités 4659
Montpellier-Saint-Roch
16:50
Lunel
17:06
Nîmes
17:21
Tarascon-Sur-Rhône
17:30
Arles
 
TER 876507
Périgueux
14:14
St-Astier
14:20
Neuvic (Dordogne)
14:28
Mussidan
14:37
Montpon-Ménestérol
14:46
St-Seurin-Sur-L'isle
14:50
St-Médard-De-Guizières
14:56
Coutras
15:10
Libourne
15:29
Cenon
15:32
Bordeaux-St-Jean
8 h 54 min
1 corresp.
18 arrêts
TER 865343
Bordeaux-St-Jean
18:09
Marmande
18:40
Agen
19:44
Toulouse-Matabiau
20:33
Carcassonne
21:04
Narbonne
21:20
Béziers
21:44
Sète
22:06
Montpellier-Saint-Roch
22:33
Nîmes
22:57
Arles
 
Intercités 4669
Périgueux
07:47
St-Astier
07:58
Mussidan
08:08
Montpon-Ménestérol
08:17
St-Seurin-Sur-L'isle
08:25
Coutras
08:40
Libourne
08:58
Cenon
09:02
Bordeaux-St-Jean
7 h 20 min
1 corresp.
15 arrêts
TER 865272
Bordeaux-St-Jean
11:13
Montauban-Ville-Bourbon
11:44
Toulouse-Matabiau
12:33
Carcassonne
13:04
Narbonne
13:20
Béziers
13:44
Sète
14:06
Montpellier-Saint-Roch
14:33
Nîmes
14:57
Arles
 
Intercités 4657
Périgueux
08:00
Niversac
08:21
Les Eyzies
08:29
Le Bugue
08:39
Le Buisson
08:46
Siorac-En-Périgord
08:52
Belvès
09:08
Villefranche-Périgord
09:14
Sauveterre-La-Lémance
09:28
Monsempron-Libos
09:43
Penne (Lot-Et-Garonne)
10:02
Agen
7 h 07 min
2 corresp.
16 arrêts
TER 865819
Agen
11:09
Toulouse-Matabiau
 
TGV 8501
Toulouse-Matabiau
12:33
Carcassonne
13:04
Narbonne
13:20
Béziers
13:44
Sète
14:06
Montpellier-Saint-Roch
14:33
Nîmes
14:57
Arles
 
Intercités 4657

Modifier votre trajet