Horaires de train Périgueux - Auch le 14 décembre 2017

Fiche horaire avec la liste des arrêts et des gares désservies sur la ligne Périgueux Auch le jeudi 14 décembre 2017

Trier par
Heure de départ
Durée
Heure de départ
Périgueux
07:15
St-Astier
07:22
Neuvic (Dordogne)
07:29
Mussidan
07:39
Montpon-Ménestérol
07:48
St-Seurin-Sur-L'isle
07:52
St-Médard-De-Guizières
07:59
Coutras
08:09
Libourne
08:30
Cenon
08:34
Bordeaux-St-Jean
6 h 50 min
2 corresp.
21 arrêts
TER 865307
Bordeaux-St-Jean
10:09
Agen
11:09
Toulouse-Matabiau
 
TGV 8501
Toulouse-Matabiau
12:31
St-Agne
12:35
Gallieni-Cancéropôle
12:39
Saint-Cyprien-Arènes
12:47
Colomiers
12:51
Colomiers-Lycée-Interna
12:55
Pibrac
13:01
Brax-Léguevin
13:08
Mérenvielle
13:14
L'isle-Jourdain (Gers)
13:30
Gimont-Cahuzac
13:38
Aubiet
13:54
Auch
 
TER 870307
Périgueux
09:05
Niversac
09:21
Thenon
09:30
Condat-Le-Lardin
09:37
Terrasson
09:52
Brive-La-Gaillarde
6 h 59 min
2 corresp.
20 arrêts
TER 865203
Brive-La-Gaillarde
11:27
Souillac
11:44
Gourdon
12:11
Cahors
12:38
Caussade (T.-Et-G.)
12:53
Montauban-Ville-Bourbon
13:21
Toulouse-Matabiau
 
Intercités 3605
Toulouse-Matabiau
14:31
St-Agne
14:35
Gallieni-Cancéropôle
14:39
Saint-Cyprien-Arènes
14:47
Colomiers
14:51
Colomiers-Lycée-Interna
14:55
Pibrac
15:01
Brax-Léguevin
15:08
Mérenvielle
15:14
L'isle-Jourdain (Gers)
15:30
Gimont-Cahuzac
15:38
Aubiet
15:54
Auch
 
TER 870309
Périgueux
11:40
Mussidan
12:02
Coutras
12:12
Libourne
12:29
Cenon
12:33
Bordeaux-St-Jean
6 h 34 min
2 corresp.
14 arrêts
TER 865553
Bordeaux-St-Jean
16:00
Toulouse-Matabiau
 
TGV 8505
Toulouse-Matabiau
16:31
St-Agne
16:35
Gallieni-Cancéropôle
16:39
Saint-Cyprien-Arènes
16:47
Colomiers
16:51
Colomiers-Lycée-Interna
16:55
Pibrac
17:01
Brax-Léguevin
17:14
L'isle-Jourdain (Gers)
17:30
Gimont-Cahuzac
17:38
Aubiet
17:54
Auch
 
TER 870311
Périgueux
14:14
St-Astier
14:21
Neuvic (Dordogne)
14:29
Mussidan
14:39
Montpon-Ménestérol
14:47
St-Seurin-Sur-L'isle
14:52
St-Médard-De-Guizières
14:59
Coutras
15:09
Libourne
15:30
Cenon
15:35
Bordeaux-St-Jean
5 h 51 min
2 corresp.
22 arrêts
TER 865333
Bordeaux-St-Jean
17:07
Agen
17:45
Montauban-Ville-Bourbon
18:11
Toulouse-Matabiau
 
TGV 8511
Toulouse-Matabiau
18:31
St-Agne
18:35
Gallieni-Cancéropôle
18:39
Saint-Cyprien-Arènes
18:47
Colomiers
18:51
Colomiers-Lycée-Interna
18:55
Pibrac
19:01
Brax-Léguevin
19:08
Mérenvielle
19:14
L'isle-Jourdain (Gers)
19:30
Gimont-Cahuzac
19:38
Aubiet
19:54
Auch
 
TER 870315
Périgueux
15:01
Niversac
15:30
Les Eyzies
15:40
Le Bugue
15:52
Le Buisson
16:01
Siorac-En-Périgord
16:09
Belvès
16:26
Villefranche-Périgord
16:32
Sauveterre-La-Lémance
16:46
Monsempron-Libos
17:01
Penne (Lot-Et-Garonne)
17:25
Agen
7 h 2 min
2 corresp.
28 arrêts
TER 865839
Agen
18:00
Lamagistère
18:06
Valence-D'agen
18:16
Moissac
18:23
Castelsarrasin
18:29
Lavilledieu
18:38
Montauban-Ville-Bourbon
18:53
Castelnau-D'estrétefond
19:05
Toulouse-Matabiau
 
TER 871833
Toulouse-Matabiau
20:31
St-Agne
20:35
Gallieni-Cancéropôle
20:39
Saint-Cyprien-Arènes
20:47
Colomiers
20:51
Colomiers-Lycée-Interna
20:55
Pibrac
21:01
Brax-Léguevin
21:08
Mérenvielle
21:14
L'isle-Jourdain (Gers)
21:30
Gimont-Cahuzac
21:38
Aubiet
21:54
Auch
 
TER 870317
Périgueux
11:49
Niversac
12:12
Les Eyzies
12:20
Le Bugue
12:30
Le Buisson
12:37
Siorac-En-Périgord
12:44
Belvès
13:02
Villefranche-Périgord
13:08
Sauveterre-La-Lémance
13:22
Monsempron-Libos
13:37
Penne (Lot-Et-Garonne)
14:00
Agen
6 h 15 min
2 corresp.
20 arrêts
TER 865837
Agen
16:09
Toulouse-Matabiau
 
TGV 8507
Toulouse-Matabiau
16:31
St-Agne
16:35
Gallieni-Cancéropôle
16:39
Saint-Cyprien-Arènes
16:47
Colomiers
16:51
Colomiers-Lycée-Interna
16:55
Pibrac
17:01
Brax-Léguevin
17:14
L'isle-Jourdain (Gers)
17:30
Gimont-Cahuzac
17:38
Aubiet
17:54
Auch
 
TER 870311
Périgueux
06:50
St-Astier
07:01
Mussidan
07:11
Montpon-Ménestérol
07:20
St-Seurin-Sur-L'isle
07:24
St-Médard-De-Guizières
07:31
Coutras
07:41
Libourne
08:01
Cenon
08:06
Bordeaux-St-Jean
7 h 16 min
2 corresp.
20 arrêts
TER 865305
Bordeaux-St-Jean
10:09
Agen
11:09
Toulouse-Matabiau
 
TGV 8501
Toulouse-Matabiau
12:31
St-Agne
12:35
Gallieni-Cancéropôle
12:39
Saint-Cyprien-Arènes
12:47
Colomiers
12:51
Colomiers-Lycée-Interna
12:55
Pibrac
13:01
Brax-Léguevin
13:08
Mérenvielle
13:14
L'isle-Jourdain (Gers)
13:30
Gimont-Cahuzac
13:38
Aubiet
13:54
Auch
 
TER 870307
Périgueux
11:40
Mussidan
12:02
Coutras
12:12
Libourne
12:29
Cenon
12:33
Bordeaux-St-Jean
7 h 34 min
2 corresp.
16 arrêts
TER 865553
Bordeaux-St-Jean
15:09
Agen
16:09
Toulouse-Matabiau
 
TGV 8507
Toulouse-Matabiau
17:31
St-Agne
17:35
Gallieni-Cancéropôle
17:39
Saint-Cyprien-Arènes
17:47
Colomiers
17:51
Colomiers-Lycée-Interna
17:55
Pibrac
18:01
Brax-Léguevin
18:08
Mérenvielle
18:14
L'isle-Jourdain (Gers)
18:30
Gimont-Cahuzac
18:38
Aubiet
18:54
Auch
 
TER 870313
Périgueux
15:02
Niversac
15:27
Les Eyzies
15:35
Le Bugue
15:46
Le Buisson
15:54
Siorac-En-Périgord
16:01
Belvès
16:18
Villefranche-Périgord
16:25
Sauveterre-La-Lémance
16:39
Monsempron-Libos
16:55
Penne (Lot-Et-Garonne)
17:19
Agen
7 h 1 min
2 corresp.
28 arrêts
TER 865845
Agen
18:00
Lamagistère
18:06
Valence-D'agen
18:16
Moissac
18:23
Castelsarrasin
18:29
Lavilledieu
18:38
Montauban-Ville-Bourbon
18:53
Castelnau-D'estrétefond
19:05
Toulouse-Matabiau
 
TER 871833
Toulouse-Matabiau
20:31
St-Agne
20:35
Gallieni-Cancéropôle
20:39
Saint-Cyprien-Arènes
20:47
Colomiers
20:51
Colomiers-Lycée-Interna
20:55
Pibrac
21:01
Brax-Léguevin
21:08
Mérenvielle
21:14
L'isle-Jourdain (Gers)
21:30
Gimont-Cahuzac
21:38
Aubiet
21:54
Auch
 
TER 870317

Modifier votre trajet