Horaires de train Périgueux - Aurillac le 21 janvier 2017

Fiche horaire avec la liste des arrêts et des gares désservies sur la ligne Périgueux Aurillac le Samedi 21/01/2017

Durée du trajet :
Trier par
Heure de départ
Durée
Heure de départ
Périgueux
10:59
Niversac
11:15
Thenon
11:24
Condat-le-Lardin
11:33
Terrasson
11:48
Brive-la-Gaillarde
3 h 16 min
1 corresp.
11 arrêts
Train 65421
Brive-la-Gaillarde
12:28
Turenne
12:35
Les Quatre-Routes
12:42
St-Denis-près-Martel
12:55
Puybrun
13:03
Bretenoux-Biars
13:13
Laval-de-Cère
13:44
Laroquebrou
14:06
Aurillac
 
Train 73937
Périgueux
11:23
Château-l'Evêque
11:29
Agonac
11:37
Négrondes
11:51
Thiviers
12:01
La Coquille
12:10
Bussière-Galant
12:17
Lafarge
12:24
Nexon
12:33
L'Aiguille
12:40
Limoges-Bénédictins
4 h 38 min
2 corresp.
15 arrêts
Train 68222
Limoges-Bénédictins
13:56
Brive-la-Gaillarde
 
Intercités 3631
Brive-la-Gaillarde
14:21
Les Quatre-Routes
14:30
St-Denis-près-Martel
14:43
Puybrun
14:51
Bretenoux-Biars
15:01
Laval-de-Cère
15:32
Laroquebrou
15:53
Aurillac
 
Train 73939
Périgueux
18:47
Château-l'Evêque
18:59
Agonac
19:13
Thiviers
19:24
La Coquille
19:32
Bussière-Galant
19:44
Nexon
19:58
Limoges-Bénédictins
5 h 49 min
2 corresp.
13 arrêts
Train 65584
Limoges-Bénédictins
22:04
Uzerche
22:29
Brive-la-Gaillarde
 
Intercités 3665
Brive-la-Gaillarde
22:58
Les Quatre-Routes
23:06
St-Denis-près-Martel
23:19
Puybrun
23:26
Bretenoux-Biars
23:37
Laval-de-Cère
00:08
Laroquebrou
00:29
Aurillac
 
Train 73949

Modifier votre trajet




Filtrer les résultats

Départ entre h00 et h00

Arrivée entre h00 et h00

Fiches horaires Périgueux - Aurillac

Plan du trajet

Gares de départ et d'arrivée