Horaires de train Périgueux - Aurillac le 26 juillet 2017

Fiche horaire avec la liste des arrêts et des gares désservies sur la ligne Périgueux Aurillac le Mercredi 26/07/2017

Durée du trajet :
Trier par
Heure de départ
Durée
Heure de départ
Périgueux
06:27
Niversac
06:42
Thenon
06:52
Condat-le-Lardin
06:58
Terrasson
07:04
La Rivière-de-Mansac
07:09
Larche
07:18
Brive-la-Gaillarde
6 h 09 min
2 corresp.
14 arrêts
Train 65411
Brive-la-Gaillarde
08:04
Turenne
08:16
St-Denis-près-Martel
08:31
Roc-Amadour-Padirac
08:38
Gramat
08:50
Assier
09:05
Figeac
 
Train 70255
Figeac
11:34
Bagnac
11:41
Maurs
12:05
Le Rouget
12:28
Aurillac
 
Train 71204
Périgueux
09:04
Niversac
09:19
Thenon
09:28
Condat-le-Lardin
09:34
Terrasson
09:48
Brive-la-Gaillarde
4 h 28 min
1 corresp.
10 arrêts
Train 65419
Brive-la-Gaillarde
11:49
Les Quatre-Routes
11:56
St-Denis-près-Martel
12:10
Puybrun
12:18
Bretenoux-Biars
12:29
Laval-de-Cère
13:01
Laroquebrou
13:23
Aurillac
 
Train 73935
Périgueux
13:02
Niversac
13:17
Thenon
13:26
Condat-le-Lardin
13:32
Terrasson
13:47
Brive-la-Gaillarde
2 h 59 min
1 corresp.
10 arrêts
Train 65445
Brive-la-Gaillarde
14:21
Les Quatre-Routes
14:29
St-Denis-près-Martel
14:42
Puybrun
14:49
Bretenoux-Biars
15:00
Laval-de-Cère
15:30
Laroquebrou
15:52
Aurillac
 
Train 73939
Périgueux
18:40
Château-l'Evêque
18:46
Agonac
19:00
Négrondes
19:09
Thiviers
19:20
La Coquille
19:29
Bussière-Galant
19:41
Nexon
19:55
Limoges-Bénédictins
5 h 32 min
2 corresp.
14 arrêts
Train 68266
Limoges-Bénédictins
20:33
Uzerche
20:58
Brive-la-Gaillarde
 
Intercités 3655
Brive-la-Gaillarde
22:34
Les Quatre-Routes
22:42
St-Denis-près-Martel
22:55
Puybrun
23:03
Bretenoux-Biars
23:13
Laval-de-Cère
23:44
Laroquebrou
00:05
Aurillac
 
Train 73947
Périgueux
20:07
Thiviers
20:34
Nexon
20:47
Limoges-Bénédictins
4 h 19 min
2 corresp.
8 arrêts
Train 65558
Limoges-Bénédictins
21:56
Brive-la-Gaillarde
 
Intercités 3665
Brive-la-Gaillarde
22:34
Les Quatre-Routes
22:42
St-Denis-près-Martel
22:55
Puybrun
23:03
Bretenoux-Biars
23:13
Laval-de-Cère
23:44
Laroquebrou
00:05
Aurillac
 
Train 73947

Modifier votre trajet




Filtrer les résultats

Départ entre h00 et h00

Arrivée entre h00 et h00

Fiches horaires Périgueux - Aurillac

Plan du trajet

Gares de départ et d'arrivée