Horaires de train Périgueux - Aurillac le 22 février 2017

Fiche horaire avec la liste des arrêts et des gares désservies sur la ligne Périgueux Aurillac le Mercredi 22/02/2017

Durée du trajet :
Trier par
Heure de départ
Durée
Heure de départ
Périgueux
09:31
Niversac
09:56
Thenon
10:11
Condat-le-Lardin
10:21
Terrasson
10:51
Brive-la-Gaillarde
4 h 15 min
1 corresp.
10 arrêts
Bus/Autocar 5415
Brive-la-Gaillarde
11:49
Les Quatre-Routes
11:56
St-Denis-près-Martel
12:10
Puybrun
12:18
Bretenoux-Biars
12:28
Laval-de-Cère
12:59
Laroquebrou
13:21
Aurillac
 
Train 73935
Périgueux
14:22
Thiviers
14:59
Limoges-Bénédictins
7 h 05 min
3 corresp.
5 arrêts
Train 65524
Limoges-Bénédictins
17:58
Brive-la-Gaillarde
 
Intercités 3643
Brive-la-Gaillarde
18:48
Turenne
18:58
St-Denis-près-Martel
 
Train 70167
St-Denis-près-Martel
19:22
Puybrun
19:32
Bretenoux-Biars
20:37
Laroquebrou
21:07
Aurillac
 
Bus/Autocar 31106
Périgueux
14:15
St-Astier
14:26
Mussidan
14:36
Montpon-sur-l'Isle
14:44
St-Seurin-sur-l'Isle
14:52
Coutras
15:02
Libourne
15:22
Cenon
15:28
Bordeaux-St-Jean
7 h 35 min
2 corresp.
23 arrêts
Train 65276
Bordeaux-St-Jean
16:56
Agen
17:34
Montauban-Ville-Bourbon
17:58
Toulouse-Matabiau
 
TGV 8505
Toulouse-Matabiau
18:34
St-Sulpice Tarn
18:44
Lisle-sur-Tarn
18:53
Gaillac
19:10
Cordes-Vindrac
19:20
Lexos
19:29
Laguépie
19:39
Najac
19:54
Villefranche-de-Rouergue
20:09
Salles-Courbatiers
20:22
Capdenac
20:31
Figeac
20:45
Bagnac
20:52
Maurs
21:16
Le Rouget
21:40
Aurillac
 
Train 71210
Périgueux
20:14
Niversac
20:29
Thenon
20:39
Condat-le-Lardin
20:45
Terrasson
21:00
Brive-la-Gaillarde
4 h 00 min
1 corresp.
10 arrêts
Train 65439
Brive-la-Gaillarde
22:34
Les Quatre-Routes
22:42
St-Denis-près-Martel
22:55
Puybrun
23:03
Bretenoux-Biars
23:13
Laval-de-Cère
23:44
Laroquebrou
00:05
Aurillac
 
Train 73947

Modifier votre trajet




Filtrer les résultats

Départ entre h00 et h00

Arrivée entre h00 et h00

Fiches horaires Périgueux - Aurillac

Plan du trajet

Gares de départ et d'arrivée