Horaires de train Périgueux - Aurillac le 27 mai 2017

Fiche horaire avec la liste des arrêts et des gares désservies sur la ligne Périgueux Aurillac le Samedi 27/05/2017

Durée du trajet :
Trier par
Heure de départ
Durée
Heure de départ
Périgueux
10:59
Niversac
11:15
Thenon
11:24
Condat-le-Lardin
11:33
Terrasson
11:48
Brive-la-Gaillarde
4 h 24 min
1 corresp.
10 arrêts
Train 65421
Brive-la-Gaillarde
12:36
Turenne
12:43
Les Quatre-Routes
13:10
St-Denis-près-Martel
13:29
Puybrun
13:39
Bretenoux-Biars
14:44
Laroquebrou
15:14
Aurillac
 
Bus/Autocar 6055
Périgueux
15:03
Niversac
15:18
Thenon
15:28
Condat-le-Lardin
15:34
Terrasson
15:49
Brive-la-Gaillarde
6 h 13 min
2 corresp.
8 arrêts
Train 65429
Brive-la-Gaillarde
18:48
Turenne
18:58
St-Denis-près-Martel
 
Train 70167
St-Denis-près-Martel
19:22
Puybrun
19:32
Bretenoux-Biars
20:37
Laroquebrou
21:07
Aurillac
 
Bus/Autocar 31106

Modifier votre trajet




Filtrer les résultats

Départ entre h00 et h00

Arrivée entre h00 et h00

Fiches horaires Périgueux - Aurillac

Plan du trajet

Gares de départ et d'arrivée